Текущее время: 29 мар 2024, 05:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбы. Все тайны знака Рыб.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 06:24 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
Рыбы. Все тайны знака Рыб.


Изображение


Мне очень нравятся люди зодиакального знака Рыбы. Они очень чуткие, возвышенные, глубокие, доверчивые, милосердные, добрые, скромные. Но Рыб никогда нельзя обмануть. Даже если они почувствуют фальшь, неискренность, обман, все равно они хотят верить. Иногда «рыбки» испытывают сложности в общении с другими людьми, у них есть страх проявить себя и страх перед новыми людьми.

У них хорошо развита интуиция. Они с легкостью считывают информацию из окружающего мира, обладают даром ясновидения. Рыбы обладают мощным потенциалом, добраться до которого сложно. Минусом Рыб является слабая логика и конкретика.

Они вбирают в себя энергетику семьи и пропитываются той средой, в которой воспитываются.

Это очень противоречивый зодиакальный знак, как и планета Нептун, управляющая им. Когда люди Рыбы увлекаются чем-то или кем-то, то теряют контроль над происходящим и связь с реальностью. А увлекаются они любовью, красотой и искусством.

А еще Рыбы максималисты и идеалисты. Если их любовь, их доверие предали — то на месте любви к человеку остаётся выжженная пустыня. Его как не было, как похоронили. Причем, чем циничнее такой человек, тем большие идеалы когда-то у него были.

Главное, Рыб нужно уметь понимать… Они сами себя понять не могут, хотя стремятся быть спасателями для всех. И помогают часто всем без разбору, тем, кто этого меньше всего достоин и не оценит. Потом происходит непонимание, почему люди такие жестокие.

Женщины-рыбы нежные, заботливые, внимательные. Стараются осыпать любимого мужчину комплиментами, доставить массу удовольствий, но робкие и слишком стеснительные. Они не будут скрывать свои чувства и эмоции. Но никогда не потерпят насилия, грубости, излишней напористости и эгоизма со стороны мужчин.

Любовь для рыб — это прежде всего доверие, в котором нет места ревности и фальши.

Им нужна парность, тогда они многого достигают, своего рода бизнес тандем.

Но Рыбы все разные. Давайте рассмотрим их отличия, в зависимости от декады рождения.

Рыбы первой декады

Февральские Рыбы, рожденные с 20 по 28 (29) февраля. Это творческие личности, любят много сочинять, придумывать, с очень тонкой душевной организацией. Февральские рыбы — это оголенный нерв, они все пропускают через сердце. С ними нужно обращаться бережно.

Но в личной жизни у них хаос. У них много маниакальных поклонников, Рыбы часто терпят домогательства сексуального характера. У них постоянно находятся назойливые поклонники. Если они связываются с кем-то, то потом никак не могут расстаться. Когда они кем то увлекаются, то теряют связь с реальностью. Их выбор спутников жизни иногда не поддается логике, пониманию. Часто окружающие задаются вопросом: «Как можно выбрать в пару такого человека?» Они выбирают странную вторую половинку. Много случаев, когда февральские рыбы теряли из-за любви квартиры.

Можно сказать, что многие Рыбы первой декады гениальны, но в отрыве от реальности.

Люди, рожденные 24 февраля невероятно талантливы и гениальны. Особенно, если сфера их деятельности связана с химией, лекарствами, нефтью, алкоголем. Так, 24 февраля родился Стив Джобс, основатель корпорации Apple, с самой высокой капитализацией на сегодняшний день. Самый дорогой бренд в мире — это яблоко.

Рыбы второй декады

Рыбы второй декады рождаются с 1 по 10 марта. Это Рыбы-Раки очень привязаны к своим близким, родственникам.

03.03 рождаются Суперрыбы , в которых все влюбляются. Они обладают даром притягивать людей и влюблять их в себя. Для них жизненно важно любить, чувствовать любовь, быть в состоянии любви. Любовь мужчины помогает женщинам расцветать.

Знаменитые рыбы : Анна Семенович (01.03.80), Настя Ивлеева (08.03.1991), Шерон Стоун (10.03.1958), Михаил Горбачев (02.03.1931), Михаил Мишустин (03.03.1966), Евгений Дятлов (02.03.1963)

Рыбы третьей декады


Рыбы третьей декады рождаются с 11 по 20 марта. Часто их называют «жаренные рыбы». Это Рыбы- Скорпионы. Причем, чем ближе к 20 марта тем больше в них активность, энергичность. Иногда удивляет, откуда у них столько энергии, просто целая атомная станция в одном человеке. Людям, рожденным 20 марта, все надо, все хочется. Они очень гиперактивны и бывают гиперленивы.

Знаменитости-рыбы: Альберт Энштейн (14.03. 1879), Александр Кокорин (19.03.1991), Синди Кроуфорд (20.03.1966), Жанна Бадоева (18.03.1976).

Рыбы это женский знак, поэтому хорошо рождаться женщиной, так они более гармоничны, чем противоположный пол . Мужчины же очень любвеобильны, популярны у женщин, но не умеют видеть реальность, не чувствуют опасности. Они ни различают, кто друг, а кто враг. Для них все друзья. Они слишком ко всем расположены.


Астрология / От lifeblood
baziudachi.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB