Текущее время: 28 мар 2024, 21:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все тайны знака зодиака Дева
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 07:06 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9864 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63538

Добавить
Все тайны знака зодиака Дева


Изображение


Знаете в чем секрет Дев? Когда в их жизни наступает черная полоса, Дева всегда напоминает себе о том, что если она сдастся, то легче не станет…

Люди, рожденные под знаком Дева, гармоничные, сильные, духовные. Это труженики. Если за дело берется Дева, все потихоньку спорится. Поэтому высшая задача Девы работать, чтобы жизнь на земле не прекратилась.

Не случайно, что день рождения Девы Марии приходится на 21 сентября. Это символ чистоты и непорочности. Они скромные, Для них главное — работа. Дева это символ крестьянок, которые не разгибая спины собирает урожай.

Девы не показывают своей слабости и внешне выглядят уверенно. Другим кажется, что у Дев нет проблем и печалей, хотя может это так и есть и все печали продуманные ею самой.

Дева очень часто становится рабыней, подневольной у своей матери. У нее повышенное чувство ответственности и долга. Бывает, что мама Девы ненавидит ее вторую половинку, а дева должна лавировать между ними. Она умна и понимает как себя вести, чтобы предотвратить конфликт между мамой и мужем. Всю жизнь она балансирует между ними.

Деву все любят, но используют. Все ждут он нее помощи. Например, родственники и близкие люди считают, что Дева должна им всем помогать и постоянно решать их финансовые и другие проблемы. Благодарности особой ни от кого нет, больше упреков.

Советую всем Девам научится говорить слово «нет» и жить станет намного легче. Не бойтесь обидеть. Они же не думают о ваших чувствах, не волнуются за вас, почему вы должны волноваться за их чувства. Но стоит приготовиться, что сразу станете плохой и неудобной.

Часто женщины знака Девы несчастливые и одинокие (особенно с Венерой в Деве). Небольшой шанс смягчить все это- внешняя красота или богатые родители.

Дева-это женский знак, но для мужчин достаточно комфортный. Родиться девочкой Девой — это гармонично А что не так с мужчинами Девами? Он очень нерешительный, поэтому женщинам надо его на себе женить(причем насильно). Они не созревают до самостоятельного решения.

У рожденных под знаком Девы есть отличные качества для социальных достижений- холодность, жесткость, не эмоциональность и расчет.

Управляющая планета Дев — Меркурий, которая дает человеку мудрость, коммуникабельность.

Все Девы разные. Давайте разберемся в чем их отличие по декадам.

Девы первой декады

Девы первой декады рождаются с 24 августа по 2 сентября. Это Дева-Дева. Для них характерно усиленное влияние Меркурия. Они умеют за себя постоять. Девы первой декады умны, сообразительны, остроумны, но язык их враг. Они говорят много лишнего, все видят насквозь, едко и красочно комментируют, но ничего не придумывают. Дева первой декады должна научиться фильтровать то, что говорит. Это все проявление избытка Меркурия. Этим они наживают врагов. У них острый ум, глаз, но иногда лучше промолчать.

Белорусский президент Александр ---- относится к Девам первой декады. Он никогда не говорит по бумажке, речь у него льется «как из ведра». Оратор, трибун, риторик! А кто не знает известных острых фраз Фаины Раневской, которая тоже относится к Девам первой декады (27.08.1896). Из-за своего языка она очень много конфликтовала.

Девы второй и третьей декады

Девы второй декады рождаются с 3 по 12 сентября. Это девы-Козероги. Они бойкие и делают хорошую карьеру. Среди них есть много руководителей. Они добиваются успеха и знают себе цену. Хорошие администраторы. Но это жесткие и принципиальные люди.

Девы третьей декады рождаются с 13 по 23 сентября. Это Девы-Тельцы. Это самые спокойные, талантливые люди, бизнесмены и предприниматели. Очень удачливые в коммерции и бизнесе. У них все гармонично. Они в меру амбициозны, лишнего не говорят, знают как прийти к хорошему результату.

Знаменитые Девы третьей декады Дмитрий Медведев (12.09.1965), Том Харди(15.09.1977), Принц Гарри (15.09.1984).

Но посмотрите списки Форбс! В основном, лидируют Девы. И это предсказуемо, так как Девы довольно бережливый знак или жадный. Не даром среди них самый большой процент богатых людей.

Астрология / От lifeblood
baziudachi.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB