Текущее время: 29 мар 2024, 00:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двенадцать асцендентов, десцендентов и их связи
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 16:53 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 апр 2019, 19:15
Сообщений: 992
Медали: 15
Cпасибо сказано: 763
Спасибо получено:
1156 раз в 603 сообщениях
Магическое направление:: Буддизм
Очков репутации: 3006

Добавить
Определить, какие черты личности вам наиболее симпатичны в том или ином человеке, во многом поможет десцендент — точка в гороскопе, лежащая прямо напротив асцендента. Десцендент это своего рода компенсация, то лучшее, что люди ищут, выбирая спутника жизни, то, чего им не хватает для собственной целостности. Обычно люди идентифицируют себя со свойствами своего асцендента, в то время как свойства десцендента приписывают другим и предполагают обнаружить их у партнера. Как это происходит, описывается ниже в двенадцати комбинациях асцендента-десцендента.

Асцендент ОВЕН — десцендент ВЕСЫ
Неукротимый и готовый ко всему — такой, с асцендентом в Овне, ты вступаешь в мир. Жизнь бросила тебе вызов, и ты готов принять его, бороться за право стать первым и лучшим. Несомненно, столь энергичная личность нуждается в партнере с десцендентом в Весах, мягком, способном создать своего рода противовес сокрушительной силе. Тебя привлекут нерешительность и деликатность, способность все тщательно взвешивать и анализировать. Сблроиться вам поможет лучшая часть твоего асцендента в Овне: изящная, любезная и обходительная, которая, конечно же, позволит тебе не выглядеть столь грубым, при этом двигаясь решительно вперед.

Асцендент ТЕЛЕЦ — десцендент СКОРПИОН
Пришел, увидел, завладел — девиз асцендента в Тельце. Ты прибираешь к рукам все, что будит твою страсть и обещает наслаждение; тебе настоятельно необходим партнер, который смог бы слабить твою хватку и унять жадность, помочь хоть изредка избавляться от лишних, ненужных уже вещей. Твоя лучшая половина умерит ненасытность корыстолюбие, позволит иногда отказывать себе хоть в чем-то.

Асцендент БЛИЗНЕЦЫ — десцендент СТРЕЛЕЦ
Общительный и любопытный острослов — таков ты с асцендентом в Близнецах. Как мотылек, ветреный и вероломный, ты порхаешь от увлечения к увлечению и потому нуждаешься в человеке с десцендентом в Стрельце, способном придать твоим действиям смысл и перспективу. Ты охотно предоставишь ему поиск новых горизонтов, поскольку ты сам — скептик и циник, для которого ничто не свято. Однако лучшее в тебе подскажет, где и как следует себя вести, имеет твердую веру и ясные убеждения, заметно противостоя всему поверхностному и легкомысленному.

Асцендент РАК — десцендент КОЗЕРОГ
Ты впечатлителен и исполнен сострадания; ты проявляешь к людям едва ли не материнскую заботу, готов каждого прижать к своей груди. Тебе необходим партнер с десцендентом в Козероге, который умеет устанавливать границы, говорить решительное «нет» и доводить все начатое до конца. Твердость и дисциплина отныне будут противостоять твоей склонности к обидам и пассивности. Однако лучшее в тебе легко сносит удары судьбы, наделяя тебя чувством ответственности и надежносгью, защищая твои уязвимость и инфантилизм.

Асцендент ЛЕВ — десцендент ВОДОЛЕЙ
Уверенный в себе и в грядущих победах, ты с асцендентом во Льве смело бросаешься навстречу приключениям. Считая себя самой важной персоной на свете, пупом Земли и заодно центром тяжесги, ты нуждаешься в том, кто способен объективно оценивать ситуацию и быть выше личного «Я» и будничных мелочей. Твоему партнеру с десцендентом в Водолее остается лишь улыбаться твоим эксцентричным выходкам и по возможности противодействовать твоему эго. Лучшая половина твоего асцендента во Льве сдержана, спокойна и невозмутима, умеряет высокомерие и заносчивость, позволяя при этом играть роль короля.

Асцендент ДЕВА — десцендент РЫБЫ
Осторожно, критически оценивая все и вся, точно выверенным шагом ты идешь по жизни с асцендентом в Деве. Ты всегда и всюду видишь изъяны и недостатки и ищешь спутника, не придающего значения мелким огрехам бытия, способногодовериться течению событий. Твой спутник с десцендентом в Рыбах должен быть ответственным и исполнять твои желания, чтобы ты и впредь сохранял незапятнанную безупречную репутацию. Лучшая половина твоего асцендента в Деве сострадательна и самоотверженна, благодаря ей ты не выглядишь таким уж лицемером и ханжой.

Асцендент ВЕСЫ — десцендент ОВЕН
Любезный, предупредительный, обаятельный — неплохая маскировка для нерешительности тех, чей асцендент в Весах. Ты избегаешь конфликтов, и тебе просто необходим партнер с десцендентом в Овне, который всюду ищет поводы для ссор, противопоставляя себя всему миру. Ты, не желая связывать себя обещаниями и обременять ответственностью, отводишь себе пассивную роль, с удовольствием предоставляя инициативу партнеру. Действительно, зачем мараться, когда это может сделать кто-то другой? Однако лучшее в тебе всегда знает, чего хочет, и дает решимость, с которой ты следуешь своим путем, производя при этом повсеместно впечатление «милейшего человека».

Асцендент СКОРПИОН — десцендент ТЕЛЕЦ
Расшевелить собеседника, заставить его выйти из убежища — любимое занятие асцендента в Скорпионе. На окружающих ты смотришь пронизывающим «рентгеновским» взглядом и нуждаешься в человеке, который самоотверженно «отреставрирует» разрушенное тобой, починит и исправит. Любую ситуацию ты ведешь к кризису, тогда как твой партнер с десцендентом в Тельце всегда ищет разумный выход. Твоя лучшая половина умеет наслаждаться жизнью, но постоянно должна быть начеку на случай, когда ты снова подожжешь очередной мост за собой...

Асцендент СТРЕЛЕЦ — десцендент БЛИЗНЕЦЫ
Ты с асцендентом в Стрельце всегда знаешь истину, и если кто-то и обладает монопольным правом на мудрость, так это ты. Сомнения великодушно оставлены тобой тому, чей десцендент Близнецы, ведь, исполняя Высокое Предназначение, ты ищешь человека, который неплохо разбирался бы в презренной прозе жизни. Лучшая твоя 'толовина сумеет позаботиться о разнообразии и новизне, и ты вполне можешь присвоить это качество себе.

Асцендент КОЗЕРОГ — десцендент РАК
С асцендентом в Козероге — непреклонный, безжалостный к себе и другим, никуда не сворачивая, ты шествуешь по жизненному пути. Долг для тебя превыше всего, и ты нуждаешься в заботливом, тонком и сочувствующем тебе человеке (Рак-десцендент). Пока ты занят глобальными проблемами, твой спутник позаботится об эмоциональном климате, семейном бюджете и воспитании детей. Твоя лучшая половина всегда утешит и успокоит, чтобы ты рьяно и строго исполнял установленные тобою же правила.

Асцендент ВОДОЛЕЙ — десцендент ЛЕВ
С асцендентом в Водолее ты думаешь лишь о своей свободе и независимости, ты своенравен и непредсказуем. Для удовлетворения твоих капризов подойдет тот, чей десцендеит Лев. Ты склонен избегать серьезных дел, а потому хоть кто-то должен внести значимость в твою жизнь. Пусть доброта и справедливость твоей лучшей половины благотворно влияют на людей, не будучи помехой твоей «исключительности», парящей над суетой сует.

Асцендент РЫБЫ — десцендент ДЕВА
Уповающий на Бога и всегда готовый помочь всем и каждому, ты с асцендентом в Рыбах бороздишь житейское море, чтобы пристать к берегу точно там, где возникает нужда в тебе. Ты равнодушен ко всем неурядицам, возникающим при этом, тогда как твой бдительный партнер (Дева-десцендент) склонен контролировать ситуацию. Поскольку ты с трудом понимаешь даже себя самого и то и дело попадаешь в щекотливые положения, тебе необходим человек, который благодаря своему практическому дару позаботится о безопасности и порядке в твоей жизни. Твоя лучшая половина присмотрит за тобой, чтобы ты мог полностью отдаться состраданию к другим и нести бремя ангела-хранителя.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB