Текущее время: 28 мар 2024, 21:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые мудрые Знаки Зодиака
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 00:30 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Все люди воспринимают провалы и победы по-разному. Кто-то извлекает больше пользы из своих поражений, кто-то учится на чужих ошибках. Астрологи выделяют пять самых мудрых Знаков, среди которых можете оказаться и вы.



Нет предела совершенству, особенно когда речь идет о мудрости: она накапливается в нас по мере взросления и прохождения жизненного пути. У одних Знаков Зодиака предрасположенность к накоплению естественных знаний о жизни в среднем выше, чем у других. Но не расстраивайтесь, если вашего Знака не будет в этом списке. Это значит, что ваш источник силы состоит в чем-то другом.

Водолей

Водолеи учатся на ошибках лучше, чем кто-либо другой. Они практически никогда не наступают на одни и те же грабли. Их эрудиция, как правило, впечатляет собеседника, потому что они очень дотошны, когда дело касается интересующего их вопроса. Они не успокоятся, пока не изучат каждый элемент проблемы, каждую важную деталь того или иного ее аспекта.

Люди этого Знака Зодиака, по мнению специалистов сайта dailyhoro.ru, являются реалистами, что помогает им направлять свой потенциал на мир вокруг. Они не тешат себя иллюзиями, полагаются лишь на то, что видят, ощущают и чувствуют сами. Их самостоятельность нередко приносит им много проблем, но зато они никогда не усомнятся в своей правоте впоследствии, потому что на своем опыте проверяют собственные догадки. Это истинные экспериментаторы, которые знают о жизни больше, чем кто-либо.

Скорпион

Скорпионам свойственна невероятно мощная интуиция. Именно она дает им возможность чувствовать ситуацию лучше многих окружающих. Помимо этого, они являются отличными стратегами, которым свойственно смотреть на проблему под всеми возможными углами. Скорпионы осторожны и мудры не по годам. Они не боятся пользоваться чужими советами, умело отделяя истину от лжи и прочего мусора.

Скорпионы фильтруют входящие потоки информации и окружают себя людьми, которые всегда могут их научить чему-нибудь полезному. Такие качества делают из них непревзойденных лидеров. Представители этого Знака Зодиака — кладезь информации на все случаи жизни.

Дева

Эмпатия Дев — это мощный инструмент накопления жизненных знаний. Они хорошо чувствуют окружающих людей, поэтому могут делать выводы на основе опыта окружающих. Эти люди лучше всех учатся на чужих ошибках, потому что переживают невзгоды людей вокруг как свои собственные.

Помимо этого, Вселенная наделяет их особой аурой, которая привлекает дополнительные знания извне. Кто-то считает это интуицией, но природа этого процесса гораздо сложнее, нежели просто шестое чувство. Девы словно видят этот мир насквозь, будто проживают уже далеко не первую жизнь и помнят все остальные. Единственная проблема Дев состоит в том, что они часто сомневаются в своих выводах.

Стрелец

Представители данного Знака знают людей от и до. Мудрость Стрельцов заключается в их способности найти ключ к любому человеку. Это врожденные гениальные психологи, которые умеют управлять мнениями и находить ответы на нужные вопросы, просто глядя на людей и взаимодействуя с ними.

Если вам нужен мудрый совет относительно того или иного человека, обратитесь за помощью к Стрельцу. Рожденные под этим Знаком всегда помогут вам советом, если вы с ними находитесь в товарищеских отношениях или дружбе. Несмотря на то, что Стрельцы относятся к эгоистичным Знакам Зодиака, они не прочь протянуть руку помощи нуждающимся.

Козерог

Мудрость Козерога состоит в постоянном, безостановочном обучении. Эти люди учатся всю свою сознательную жизнь. Им нравится достигать всего самостоятельно, быть самодостаточными во всем. Это умение перманентно учиться и черпать знания о жизни делает из них людей с феноменально развитой мудростью.

Козероги не желают рисковать, поэтому не проверяют тезисы, которые вычитывают в книгах или находят на просторах интернета. Они наблюдают за тем, как эти теории проверяются другими людьми. Козероги мотают на ус всё, что видят, поэтому их очень сложно обмануть. Они хитры, поэтому всегда знают больше, чем вам показывают. Правда, есть у них и слабость: такой теоретический подход срабатывает не всегда, и тогда мудрость Козерогов проигрывает сильным качествам другого Знака.

Развивайте свою интуицию, если вы сомневаетесь в силе своего опыта. Не забывайте о том, что никогда не поздно начать учиться на собственных ошибках, ведь в большинстве случаев мудрость приходит после анализа собственных неправильно сделанных шагов.




(С просторов Интернета)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Darling, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB