Текущее время: 14 авг 2022, 03:54

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порча от крадника или первые признаки нападения
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 07:46 
Модератор
Модератор

Медали: 28
Cпасибо сказано: 9827
Спасибо получено:
6534 раз в 2728 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 35753

Добавить
Порча от крадника или первые признаки нападения

«Чувствую периодический отток сил, потом состояние выравнивается, но начинаются помехи в делах…» — характерное обращение клиента при повторяющихся атаках с целью воровства энергии.

Магия «ушла в мир» так широко, что в целом негативные последствия магических атак превосходят положительные результаты этих самых атак для заказчиков многократно.

Так что в сумме убыток сил людей многократно превышает прибыль. Что, казалось бы, противоречит всем возможным смыслам, от закона сохранения энергии из школьного учебника физики до простой житейской логики. Но это лишь на первый взгляд.

Как таковая техника формирования магического крадника, то есть паразитической привязки, на адресата к выгодоприобретателю не простая, но вполне постижимая.

И многие «начинающие маги» в пылу будущих «выгод» осваивают техническую часть. Но эта часть даже не четверть, а малая толика тех знаний и умений, которые требуются для успеха.

Постановка работающего крадника требует не столько технической части, сколько анализа самих участников этой работы. Далеко не на каждого человека можно повесить воровскую привязку, и далеко не каждый может стать воришкой чужой силы.

Я не учу магии, и не буду описывать условий успеха крадника, хоть это всё равно не поможет дилетанту, я не хочу никого искушать. Ведь люди часто прибегают к крадникам действительно в критические моменты жизни, когда кажется, что выходов нет совсем. А так, вдруг, да сработает….

И ведь срабатывает, вот так, именно «вдруг».

Самый частый ход событий именно тот, что описан в обращении в начале статьи.

Прикреплённый крадник приносит некоторый временный результат заказчику, а потом …. Потом как раз и начинается всё самое интересное. Ход дальнейших событий зависит от того, какую энергию украли, и что было изначально с энергетикой у самого заказчика работы. Ведь скорее всего у заказчика были проблемы именно с тем ресурсом, на который поставили крадник. А значит на самом заказчике есть негатив, и проводить сильный поток энергии этого качества энергетика заказчика не сможет.Следовательно, будут разрушения, те или иные, но неминуемо.

Уж если и пользоваться воровством Силы, то на чистую защищённую энергетику и никак иначе!

Если на Вас нападают с целью воровства ресурса, то в начале чаще всего Вы чувствуете общий упадок сил, апатию, это с Вас сбивают Защиту.

Так как не преодолев Защитные механизмы на энергетическом теле прикрепить крадник нельзя. А можно только получить порчу. Именно это чаще всего и случается. Именно поэтому так много бед приносят крадники, даже не от воровства, а именно от того, во что вырождается это горе-нападение.

Массовый вред крадников на сегодня — это то, что они ложатся порчей, либо сразу, либо через некоторый промежуток времени.
После того, как негатив лёг на человека, у него начинаются неприятности, в том или ином ресурсе, либо во всех сразу.

Если же на Вас прикрепили грамотный крадник, то Ваш ресурс будет работать, но давать Вам малый результат. Например, Вы работаете вроде как раньше, а денег меньше…. и т.п.

Крадник нельзя оставлять надолго на одном человеке!
Это правило тоже нарушается очень часто. Крадники ставят, а потом «забывают», бросают. Он уже не приносит пользы клиенту, ну и ладно. Или клиент пропал или сам забыл, что делал.

Тем временем энергетика того, кого вампирят, продолжает рассыпаться, на него липнет негатив, и в конце концов он превращается в чёрную дыру, «бедоносца». И к бедолаге-клиенту летит уже не чистая энергия, а сплошные беды.

Я немного утрирую, и всё же в жизни очень часто случается так или почти так. Помогать людям, страдающим от таких застарелых крадников (по обе стороны магического «барьера»), не просто, но можно. Если тщательно разобраться в ситуации во время предварительной диагностики.

Инга Райская

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Порча от крадника или первые признаки нападения
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 14:35 
Администратор

Медали: 31
Cпасибо сказано: 603
Спасибо получено:
15148 раз в 9409 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 43996

Добавить
Сейчас главная проблема человечества - нехватка энергии. Человек хорошо продвинулся в вопросах технологий, а вот тело его осталось на прежнем уровне. Вот и крадут энергию у ближнего. Кто магически, кто просто вампирит.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 15:52 
Tryllekunstner

Медали: 21
Cпасибо сказано: 6025
Спасибо получено:
6431 раз в 2128 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 7202

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Сейчас главная проблема человечества - нехватка энергии. Человек хорошо продвинулся в вопросах технологий, а вот тело его осталось на прежнем уровне. Вот и крадут энергию у ближнего. Кто магически, кто просто вампирит.

В основном вампирят. Причем всяко разно. Много через соцсети причем не магией. Новости, поданные так, что люди из себя выходят от негодования. На жалость давят, это сети связанные с волонтерством. (Ну это же не сами волонтеры пишут, им когда?)
Это основные две версии. Вывести из себя, разозлить, или надавить на жалость.

Ковид когда был, тоже информационно очень даже все влияло. Удаляешь полностью соцсети и новости игноришь - нет ковида bbb Опять загрузишь ту же инсту, есть ковид hrh678 Вот как?!

Но и люди в реале сейчас так себя ведут. Или вампирят, или сливают негатив.

Крадники, или что там еще. Сегодня все таки выяснила с вероятностью 98% кто несколько лет время от времени кидает копейки мне под дверь. Все же новая жена соседа. Окончательно все сошлось. Кроме нее в подьезде больше никого эти несколько минут не было. Да и все это столько, сколько она с ним живет. Соседи по площадке))))
Вот честно не пойму цель. Скорее типо крадник, но оно ближе к порче у нее получается.

Сижу вот думаю, что бы такое ей влепить душевно ftttt Честно, я аж растерялась, от афига и неожиданности shok
Это тот самый сосед, который у нас работал, не справился, теперь гадости плетет. Он значит языком, а женушка похлеще. И кстати, был хороший сосед пока не женился на этой.
И еще кстати, как то они действительно разбогатели не по роду своей деятельности ftttt Только сегодня после того как вычислила её, задумалась. Так радовалась вобще то за соседа. Говорю же, был неплохой мужчина. А мама его покойная, просто чудо женщина. Это из за мамы его, думать даже такое не хотелось.

Пользуясь случаем, прошу совета. Что можно сделать с крадунами, если ты их уже теперь знаешь. Еще и живешь, через стенку)))))

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
nkirio, Sfiris, Soror Nelumbo, Миранда
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 17:12 
Töfra maður

Медали: 3
Cпасибо сказано: 2307
Спасибо получено:
986 раз в 555 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 8267

Добавить
Человечеством много всего придумано и для наполнения энергией - цигун, око возрождения, йога. Йога очень распространена на данный момент, кроме перечисленного , думаю есть и масса других способов.
АМАЛИЯ - если сами не крадёте и крадниками не балуетесь - капкан от Ховкмун - жестокая вещь.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Хрусталь "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Миранда
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 18:09 
Tryllekunstner

Спасибо получено:

Добавить
Хрусталь, большое спасибо. Посмотрю ее работу. Пока не приходилось крадниками промышлять)

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 21:54 
Tryllekunstner

Спасибо получено:

Добавить
Цитата:
АМАЛИЯ - если сами не крадёте и крадниками не балуетесь - капкан от Ховкмун - жестокая вещь.

Крадниками то я не бвлуюсь. Но добросовестно перечитав и описание, и отзывы так толком и не поняла некоторые моменты.

Во первых тогда модно было такие описания составлять. По своему высокопарные, не совсем понятные.
Во вторых с отзывами уважаемой Ховкмун, у нас точно не повезло. Такое ощущение, что все под мороком хорошим их писали. Он там помогал от чего угодно, только не от заявленного. Но честно, пока прочитаешь все описания предостережения, уже можно и забыть от чего.

Не поняла так же про работы с двойным дном. Причем приведен пример своей работы. Это не двойное дно (но возможно мастер так называет, это ее термин) а многофункциональность.
Но в этом плане у нашей Миранды такие ставы. Все защиты, изначально с чисткой. Ну не знаю что еще в пример привести....

Ну немного есть опасения по поводу заявленной агрессивности работы. Конечно люди в чем то друг друга копируют. Особенно это касается бизнеса и продаж. Где то мы подсматриваем, кто то у нас подсматривает... Это в общем нормальный процесс... Меня как раз таки физическое воровство бы как то больше заинтересовало)))) И магией, энергопрактиками какими.

Короче к делу. Кто нибудь из тех кто сейчас на форуме им пользовался? Именно по заявленному смыслу, защита от крадников и как их там еще называют.... Ну монеты под дверь несколько лет с отпределенной переодичностью, причем после этого идут реально ущербы или отановки в делах, тут уже не подозрения. И в принципе, если не эта соседка все же (боюсь всегда таких ошибок) то значит другая.. Жалеть конечно тут нечего.

Переспрашиваю. Так понимаю сама Ховкмун не часто тут бывает сейчас. А отзывы.... Ну сами перечитайте. Там про что угодно, от чего он помог и что было, только не про крадники))))

Cпасибо сказано
Миранда
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 11:45 
Töfra maður

Медали: 3
Cпасибо сказано: 2307
Спасибо получено:
986 раз в 555 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 8267

Добавить
АМАЛИЯ, я пользовалась данным ставом, указывала защиту именно от магических крадников, работает четко по оговору. Очень агрессивный поэтому сразу указать всех родственников и близких кого трогать не надо даже если они украдут, мало ли что и себя в том числе. Судя по описанию может работать на любое воровство, но сначала чистка и если хотите вернуть украденное для этого другие работы. Есть еще став у Кассандры наказать вора. Оба става, на мой взгляд , больше для злой мести. Для чистки и возвращения украденного другие работы надо искать.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Хрусталь "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 13:58 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
28 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 440

Добавить
У меня Капкан никак не сработал.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Кувшинка "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 14:24 
Модератор
Модератор

Медали: 24
Cпасибо сказано: 11368
Спасибо получено:
9123 раз в 3140 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 35668

Добавить
АМАЛИЯ Добрый день!
Не претендую на истину, моё мнение-больше на порчу на нищету и разорение смахивает, либо на слезы,в деревенской магии очень много ритуалов с монетками-

Цитата:
Сегодня все таки выяснила с вероятностью 98% кто несколько лет время от времени кидает копейки мне под дверь. Все же новая жена соседа. Окончательно все сошлось. Кроме нее в подьезде больше никого эти несколько минут не было. Да и все это столько, сколько она с ним живет. Соседи по площадке))))
Вот честно не пойму цель. Скорее типо крадник, но оно ближе к порче у нее получается.

Вот для примера-

Цитата:
Порча "13 копеек"
Эта порча делается на слезы. Подбрасывают 13 копеек под двери врага.

Цитата:
Порча на мелочь, на утечку достатка из дома,порча на мелочь часто делается в виде подклада – деньги заговаривают, а потом подбрасывают под порог или так, чтобы жертва нашла, подняла и «заразила» черной магией все свои денежные средства.
facepalm

Тут массу вариантов с монетками можно привести-как бы я поступила-защиту на квартиру, естественно вначале чистку, защиту на порог, а ей из серии остановить и наказать врага.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 15:07 
Tryllekunstner

Спасибо получено:

Добавить
Здравствуйте Миранда tjkjk

Да тут в том и дело, что фиг поймешь. Бросают всегда одну монету, номиналом один тенге. Это как рубль. Но и мельче монеты отчеканеной у нас нет.

Она мелкая. Навряд с расчетом что поднимут, скорее с тем, что так и будет лежать.

Первое что мне было не ясно, кто из соседей. Я на самом деле, хорошая соседка. Не с кем не конфликтую. И на меня всегда можно расчитывать, что выручу и помогу. Единственный повод, только собака. Так теперь и собака беззвучная. Ее вся детвора обожает и тискает, естественно теперь и сами соседи. Ну круто же сфоткаться со стаффордом, потискать эту лошадь.

и до сих пор мотив мне не понятен.

Cпасибо сказано
Миранда

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]