Текущее время: 28 мар 2024, 14:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фаршированные грибы с магическими рунами
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 10:03 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Когда я стала глубже изучать эту науку, я поняла, что помимо трав и ягод, сильнейшие зелья получаются с использованием грибов. Вначале я использовала только перетертые сушеные грибы в зелье, но потом решила использовать их как основной магический материал. Однако для этого понадобилось использовать магические руны. Руны – это старинная письменность скандинавских стран, которая используется в магии с 2 столетия н.э. Руны хранят в себе большую силу и влияние на судьбу человека.

И именно когда я попробовала совместить науку зельеварения и магическую письменность, я нашла самый действенный ритуал. Конечно, спустя время я не могла не поэкспериментировать и решила использовать это в кулинарии. Итак, сегодня я решила научить вас одному из моих рецептов. Фаршированные грибы с магическими рунами.

Для этого нам пригодятся:

500 г шампиньонов

60 г меленой лещины

120 г крабового мяса (лично вас прошу не менять на крабовые палочки)

3 зубчика чеснока

1 луковица

2 ст. ложки сливочного масла

2 ст. ложки оливкового масла

230 г сыра Грюйер

морская соль

меленый перец

Способ приготовления:

Итак, для начала помойте грибы и аккуратно отделите ножки от шляпок. Шляпки положите в отдельную посуду, и слегка посыпьте морской солью.

Теперь возьмите грибные ножки, чеснок и лук и мелко нарежьте, после чего смело отправляйте на сковороду. Проследите, что бы грибы полностью прожарились.

Далее возьмите меленую лещину и смешайте с перцем, солью и крабовым мясом. Хочу сразу же объяснить, почему мы берем крабовое мясо. У каждого блюда, если оно готовиться с магией в основе должно быть мясо, поскольку мясо является символом плоти человека. В нашем случае мы используем старинные руны, а значит, это блюдо готовится под покровительством луны. На карте «Луна» в картах Таро в центре изображен краб, именно поэтому мы используем именно этот вид мяса.

Изображение

Ну, что ж продолжим…

После того как мы перемешали крабовое мясо со специями отставьте блюдо на время в сторону, пришло время работать с рунами.

Для нашего рецепта я использую сбор символов на благополучие, привлечение денег и защиту от сглаза.

Выберете пять самых больших грибных шляпки, возьмите нож и на каждой шляпки вырежете по одному символу.

gr6h66sr
efg5h5h5h
f3g54gh
g4g5454
grg445gehedh


Для данного заговора нам пригодятся руны имущество, наследие, дар, урожай и конечно человек.

Теперь начините шляпки грибов крабовым мясом со специями и разложите грибы в противне таким образом, чтобы шляпки с рунами были в центре.

Притрусите грибы тертым сыром и отправляйте в духовой шкаф разогретый до 190 градусов. Время приготовление может быть разным, следите за тем, что бы шляпки подрумянились.

Если вы помните, наше блюдо готовилось под покровительством луны, поэтому, есть блюдо стоит после заката солнца, именно тогда заклятия рун самое действенное.

Ну, что ж приятного аппетита и благополучия вашему дому. Поверьте ни один заговор и ритуал не имеют такую силу как дары природы.


(автор - Криста Лор Урбан)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Sfiris
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB