Текущее время: 16 сен 2021, 20:33

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знак или став во сне.
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 23:05 
Модератор
Модератор

Медали: 26
Cпасибо сказано: 3289
Спасибо получено:
3424 раз в 1741 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 11322

Добавить
Несколько лет назад был сон, как помню на сегодняшний день:

-я с парой женщин старше меня в городе заброшенном, вошли в здание, мы собираемся в гости и я думаю, что надо бы с собой взять подарок что ли, с пустыми руками неудобно.

вышли из города, я уже одна иду, открытое пространство и налево стоит дверь посередине этого пространства, как кухонная с прямоугольным отверстием сверху, только без стекла, я ее открываю и вхожу, впереди степь, слышу шум, резко приседаю и вжимаюсь в низ двери, через верхнее отверстие через меня на огромной скорости перескакивают проносятся одна за одной лошади запряженные в кибитки, в кибитках сидят люди, не цыгане, похожи на монголов вроде, или все ж цыгане, не знаю ...в ярких одеждах кибитки останавливаются в степи передо мной и люди сходят с них и начинают своими делами заниматься, я же так и сижу вжавшись в низ двери и боюсь пошевелиться, чтобы меня не заметили. Лошади с кибитками продолжают проноситься надо мной, последняя едва не задела меня копытами и я после того как она проскочила резко встала и повернувшись посмотрела на то место что осталось за дверью. Послышался сначала едва уловимый гул, он начал усиливаться по нарастающей, люди начали бегать схватившись за головы. Прямо на уровне моих глаз передо мной возник знак, прозрачный, из точки и трех линий окружающих его с четырех сторон, слегка светился голубоватым неярким цветом. Гул усиливался и люди вокруг носились с выражением ужаса боли на лицах, схватившись за виски, потом у них начали разрываться головы, вдребезги, словно изнутри взрыв, я стояла в ужасе, при этом ничего не очущая вообще, гул был уже как сирена и висел передо мной знак, я повернулась и бросилась направо, позади услышала удивленный крик "Смотрите, а на нее не действует!", направо я залетела в небольшое помещение с бетонными стенами толстыми по ощущениям и присела у стены в шоке от увиденного, следом за мной кто-то еще забежал.

Изображение

в то время мне оттрактовали что во сне мне дали защиту предки мои, но... этот сон и знак не выходят из головы, словно какое-то несоответствие имеется, недавно я снова перечитывала сон и остановилась на словах "Смотрите, а на нее не действует!" - и задумалась, может это не защита вовсе, а наоборот, атака, нападение или попытка воздействовать на мое подсознание, сознание и т.п, так как судя по тому что с другими людьми случилось, воздействие от знака крайне агрессивно для незащищенных. Тем более испуг и страх который у меня был когда я это все наблюдала очень похож на атаку на энергетическом уровне, а помещение с толстыми стенами на больше уже на мою защиту....

После сна у меня была навязчивая мысль и даже картинка всплывала перед глазами, нанесенный этот знак на руку правую, отдающую, и направленный на атакующего меня человека.

Предполагаю этот знак - блокировка, отражение воздействия если на руку его нанести, если на фото на голову - можно буквально тормознуть мыслительные процессы и еще много чего в плане сознания и подсознания.

Состав похож на 12 штук руны Иса.

Может еще какие мысли будут по поводу этого знака и моего сна в котором я его увидела.

Хотелось бы услышать. hrh678

Уважаемая Ваннадис, интересно и ваше мнение по знаку.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Знак или став во сне.
Новое сообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 01:12 
Heima-maðr

Медали: 4
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
1776 раз в 870 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 3805

Добавить
Ну вообще - это Ваш знак, поэтому на Вас и не действует негативно. Вы им можете управлять. Возможно какое-то Ваше оружие, своего рода. По мне похож как на какую-то звуковую волну, частоту. Вы в ней нормально выживаете, а вот другие - нет) Здесь важно как он проявлялся, какую суть имел. Пришло в голову словосочетание "Песнь Сирен". Такое ощущение что от этой точки в центре и отходят эти "волны" в виде прямых линий.

Попробуйте нанести этот знак на правую руку и направить на атакущего (в серьезном плане атакующем) субъекта, так скажем. Можно и визуализацией нанести.

С Рунами я б не связывал, это единый знак

so, be intense..

You are a key
You never get the heaven if you scare to get high

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
kas-sandra, VNVNata
Новое сообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 04:59 
Meistarar rúnar

Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4840 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Как давно вам пришел этот знак? Их всего 6. Для работы с энергиями Земли (в смысле земные: стихийные, людей и животных итд), это ключи, для увеличения силы и возможностей. То что вы описали, именно так им и пользуются, для воздействия, атаки.
Я бы вам посоветовала изучать биоэнергетику и практиковать ее.

cvbn, вы правы, энергия имеет волновую природу.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
VNVNata
Новое сообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 13:45 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
kas-sandra писал(а):
Как давно вам пришел этот знак? Их всего 6. Для работы с энергиями Земли (в смысле земные: стихийные, людей и животных итд), это ключи, для увеличения силы и возможностей. То что вы описали, именно так им и пользуются, для воздействия, атаки.

сон приснился в 2016 году, после обучения в школе рун на другом форуме...

толком никто не мог обьяснить что это значит, только предположение что защиту мне дали и все...остальное, типа на руку нанести, направить на врага - мои ощущения. Пробовала его графически использовать, наносила в количестве 4-х штук на фото врага слева-справа-сверху-внизу изображения с целью блокировать его воздействия на меня. В жизни, то есть в реале применить на руке не довелось.

больше знаков не видела во сне после этого, изредка сняться сны где я могу управлять водой, зажигать огонь свечи пальцами - это похоже на стихийную магию.

Изучать биоэнергетику - давно делаю попытки начать, по нашему разделу на форуме, но без учителя сложно мне...руки то очущают энергии, то ничего не чувствую. Если вы про это имели ввиду.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 16:48 
Tryllekunstner

Cпасибо сказано: 171
Спасибо получено:
542 раз в 237 сообщениях
Магическое направление:: несколько
Очков репутации: 126

Добавить
kas-sandra писал(а):

cvbn, вы правы, энергия имеет волновую природу.

А об остальных знаках можете розсказать?

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 12:20 
Meistarar rúnar

Спасибо получено:

Добавить
Этот знак для работы с живым, 4 знака со стихиями и последний с мертвыми.
Раз стали открываться, постепенно все к VNVNata придут.

Cпасибо сказано
VNVNata
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 14:05 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2852 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
VNVNata, вообще любой знак можно протестировать. Где-то в школе мантики у Vannadis был урок как протестить тот или иной знак на предмет работы (функционала). Лет пять назад мне во сне начали приходить разные знаки. Во сне - помню, утром уже нет. Наконец удалось один знак запомнить и отрисовать на бумаге. Красивый знак, мощный. Но, обратил внимание на одну вещь, что насторожила - почему было так трудно воспроизвести (отрисовать) наяву. Решил протестить знак (рунами, маятником и т.д.). Оказалось, Знак Разрушения, полного разрушения энергетики и прежде всего своей энергетики и силы. Если активировать, то энергия будет высасываться куда-то в запределье. Решил оставить эксперименты. Но, позже сообразил, этот знак можно поставить на кого-либо, допустим на какого-либо своего недоброжелателя... Но! Чтобы его запустить на кого-либо нужно поставить защиту на себя. А, вот защиты адекватной не нашел, к сожалению (нет такой защиты). Поэтому здесь, однозначности нет (то есть сработает на кого-либо и себя не заденет).
Так что, знаков-то много (и кто их нам подбрасывает - это еще тот вопрос). Поэтому всегда нужно тестить и в первую очередь, на предмет своей личной безопасности. А, во сне, мы много где "ходим" и чего мы там "хватаем"? Астральное пространство, особенно нижний астрал - не такая уж и "приветливая вещь".

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
VNVNata
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 14:45 
Meistarar rúnar

Спасибо получено:

Добавить
Агринт, вы правы. Знаков много, несколько лет назад работая с огнем пришли знаки огня. Взяла в работу один из знаков, сижу в комнате и слышу на кухне странные звуки, залетела, а у меня одежда на веревке,
которая сохла, над плитой горит. Мне все говорят, что плита была включеная, я просто не помню, но я то знаю, что не включала ее...
То что приходит не всегда на добро и благополучие, надо быть аккуратнее.

Cпасибо сказано
VNVNata
Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 01:47 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить
kas-sandra писал(а):
То что вы описали, именно так им и пользуются, для воздействия, атаки.

Извините, хочу уточнить - как во сне или вы имели ввиду настойчивое желание нанести на отдающую руку и направить на нападающего?

возникло желание потренироваться с этим знаком, только вот врагов пока не наблюдаю, какие еще варианты есть? направить на что-нибудь типа камня или листа или....почему-то на животных или на дерево направлять идет внутреннее отторжение, они же живые, нельзя на них тренироваться

мне хочется через знак на ладони попробовать пропустить энергию, но никак не придумаю что выбрать целью, естественно не дома этим заниматься.....

подскажите если можно, пожалуйста.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 03:50 
Heima-maðr

Медали: 4
Cпасибо сказано: 878
Спасибо получено:
1776 раз в 870 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 3805

Добавить
На сущностях попробуйте trter Вас же вроде соседи доставали?)

so, be intense..

You are a key
You never get the heaven if you scare to get high

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]