Текущее время: 28 мар 2024, 22:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОДАЛ=Обретение прошлого навыка-
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 17:41 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Изображение

Отила дает включение в опыт. Если рассматривать руны мысли, то Винью позволяет взять качества и заякорить, Соулу – дает вам возможность в состоянии удачи и подвижности назначать качества другим, Отила наделяет опытом и навыками, а не только способностью транслировать информацию, как руна Лагуз, например. Это могут быть и магические, и различные социальные способности – лишь бы был человек, который передаст навык. Поскольку вы включаетесь в эгрегор рунической традиции, рунической магии, соответственно, Отила помогает вам принять навыки других людей. Приходит неожиданное, но твердое ощущение того, что «я умею это делать».

Чем больше вы работаете с руной, тем лучше. Можно перед сном делать мудру, настраиваться на необходимые навыки определенных людей, максимально входить в состояние, постепенно этот опыт начинает активизироваться. В руне Отила вы не знаете, за счет чего работаете, но работа происходит. Эту руну надо всегда использовать в обучении для получения именно навыка, а не просто знаний. Например, в магии обучение – навык, который передается.

Делаете мудру на солнечном сплетении, настраиваетесь на руническую магию, читаете гальдор.

Отила дает опыт, опыт как навык, и не лично ваш, а найденный в мире. Руну Отила можно отрабатывать час-два, то есть достаточно войти в нужное состояние и просто пребывать в этой руне. Постепенно вы станете воспринимать мир как опыт, начнете воспринимать различную информацию, считывать опыт других людей, автоматически понимать их умения. Еще через некоторое время будете понимать, какой опыт и навык необходим в вашей жизни, чтобы не тянуть лишнее. Поэтому сможете выбирать нужный опыт.

Руну Отила применяют и на помещение, и на индивидуальные амулеты. Вы прописываете, какой опыт готовы получать, и какой опыт нужно отобразить, детализируете. Можно прописывать одну и ту же руну несколько раз, это усиливает способность.

Берете, например, опыт ведения бизнеса, работы с финансами, взаимодействия с людьми. Осознали опыт, взяли навык, написали. Второй раз написали – еще лучше восприняли, третий раз – подняли себя на голову выше других. Далее можно добавить, например, умение договариваться, знания в области юриспруденции, экономики и права. Все это прописываете и осознаете, пока пишете, в состоянии руны. Опыт умещается в одну руну как объем информации. Со временем объем информации, который именно вы можете уместить в одной руне, будет расти. Необходимо увеличивать этот потенциал.

Если сочетать работу в руне Отила с техниками гипноза, можно обучить человека хотя бы понимать иностранный язык, интуитивно улавливать смысл речи, что часто немаловажно!

Заклинания руны Отила
Использование опыта предков. Настройтесь на память предков, опыт предков, произнесите слова заклинания, затем позвольте опыту предков пробудиться в вашем теле и сознании:

Изображение

Защита пространства и наполнение его энергией. Настройтесь на пространство вокруг себя либо то пространство, которое хотите защитить, произнесите заклинание. Затем представьте и ощутите уплотнение энергии в том пространстве, которое вы защищаете. Представьте проявление в этом пространстве энергии ваших предков:

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Охара, Дама с Востока
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB