Текущее время: 29 мар 2024, 17:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДАГАЗ-Ускорение реакции
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 15:47 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8744
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16991 раз в 6208 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Изображение

Дагаз дает ускорение, позволяет в первую очередь сонастроиться со временем других людей, выделить это время – так можно управлять временем.

Основа руны Дагаз – ускорение. Ваши действия в Дагаз быстрее, чем у остальных людей, это позволяет вам быстрее принимать решения, вести за собой людей.

В социуме, при общении Дагаз помогает быть убедительным, а с магической стороны – помогает влиять на событийность, подстраивать ситуацию под себя. Но при неправильном использовании руны человек может замедлиться.

В тренировке в первую очередь необходимо выделить аспект времени, т. е. прочувствовать время других людей, синхронизироваться с ними, чтобы наработать наше ускорение относительно их темпа. При правильной работе с руной возникает ощущение, что все люди вокруг замедляются, поскольку Дагаз действует на фоне других людей.

Если куда-то опаздываете, на стрессе можете заякорить время прихода, но если надо постоянно куда-то приходить с якорем – возникают залипания. Опасно руну применять за рулем либо рядом с водителем, так как реакция водителя станет намного выше, чем реакция других водителей.

В прошлое хорошо уводят две руны – Эйваз и Дагаз, однако в Дагаз ускорение сильней, и она более воздушна.

Делаете мудру – пальцы сверху (те, что удобнее), ладонями к себе. Пальцы соединяются в районе ногтей. Можно применять в комбинации с другими рунами, для того чтобы ускорить их действие. Даная мудра используется для успеха в переговорах.

Этой руной ускоряют работу органов, например поджелудочной железы, которая требует разгона. Также Дагаз помогает при лишнем весе и диабете. Руну легче применять к другому человеку, чем к себе. Дагаз запускает умение двигаться по времени. В первую очередь – это ускорение. Однако имейте в виду, что, если вы ускоряетесь, половина вашей речи и действий людьми будет не осознана. В некоторых ситуациях это полезно. Вы разрываете контакт с человеком достаточно легко или начинаете выстраивать мыслеобразы таким способом, что человек затормозится, его сознание перестает понимать, что происходит.

Вы включаетесь в Дагаз, партнер прикасается к вашей голове. Вначале делает это медленно, потом – второй рукой чуть быстрее. Вы начинаете осознавать, что он делает это очень медленно, т. е. максимально включаетесь в Дагаз, прорабатываете руну с помощью мудры и гальдора. Осознаете медленность движения, запоминаете эти ощущения. Таким образом, первый этап – разогнать себя. Вышли из Дагаз, можно в другую руну перейти, чтобы замедлить себя.

Второй этап: начинаете разговор с человеком в обычном темпе. Потом осознаете, что он говорит очень медленно, т. е. разгоняетесь и начинаете в этот момент говорить сами – необходимо сделать эту практику несколько раз. Партнер сообщает, комфортно ему или нет, т. е. успевает он о чем-то думать или нет. На базе этого учитесь разгоняться и, как побочный эффект, убегать от воздействия. Если слишком сильно ускоритесь, человек совсем перестанет вас понимать.

В Дагаз вы будете и говорить, и действовать гораздо быстрее, а вот любые астральные нападения – отражать медленнее, для них необходимо время. Дагаз можно отрабатывать в транспорте, на остановке: представляете, что все машины едут медленнее. Тренироваться нужно как можно чаще, эта практика хорошо меняет психику человека.

Однако не стоит практиковать за рулем, потому что обязательно превысите скорость!

Заклинания руны Дагаз
Ускорение времени. Настройтесь на цель, куда вы перемещаетесь, или на пространство вокруг себя. Произнесите заклинание, затем представьте и ощутите, что люди начинают двигаться очень медленно по отношению к вам:


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Охара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB