Текущее время: 29 мар 2024, 16:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИНГУЗ-Увеличение потенциальной энергии
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 15:40 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16990 раз в 6207 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Руна Ингуз позволяет создать пространство, которое достаточно интенсивно наполняется, состоит фактически из двух рун Кено, но они замкнуты на себя, т. е. добавляют и увеличивают энергию.

Руна работает эффективно, в целительстве позволяет легко наполнить свое тело или трансформировать его.

Изображение
Также можно работать с социумом на какие-то определенные ситуации. Но лучше Ингуз использовать для увеличения потенциала ситуации. Например, для раскачки бизнеса.

Руна создает пространство – место для того, чтобы появились боги. Ингуз приглашает самого бога делать связку, происходит более качественная работа, чем при работе с Альгиз, с помощью которой идет настройка на информацию о богах. Ингуз также используется при работе с беременными, совместно с Повивальными рунами, за счет этого улучшается здоровье женщин.

При смене погоды, в межсезонье, в плохих климатических условиях, при недомогании можно использовать Ингуз для укрепления иммунной системы и улучшения здоровья.

Делаете мудру – перекрещиваете указательные и большие пальцы в фалангах. Руки, как правило, опускаются вниз – это позволяет загрубить пространство. Начинаете настраиваться на тело (свое или другого человека), за счет этого идет раскачка. При работе с ситуацией – мудру держите на уровне пупа и настраиваетесь на ситуацию. При работе с богами – переворачиваете ладони и держите мудру над головой, ладонями вверх – это позволяет включиться в информационный канал и забросить информацию, которая вам нужна.
Ингуз немного затягивает по энергетике, затормаживает человека. Из-за этого работа идет на пространство, а не на себя. С другой стороны, чем больше запускаете Ингуз, тем качественнее оздоровляете пространство квартиры, машины, описав в руне Ингуз, что это то место, в которое спускаются боги. Качества богов будут изменять пространство. Ингуз сама по себе делает пространство энергонасыщенным, поэтому все стремятся в эту зону, но попасть в нее сложно. Можно закрыть пространство и заранее определить людей, которые способны заходить в это пространство.

Начинаете прописывать – помещение такое-то, включаетесь в Ингуз, делаете мудру, читаете гальдор. Промодулировали пространство, поняли, что в нем много энергии; в него спускаются боги, например Один и Тор. Осознали богов. Далее понимаете, что есть люди, которые не нравятся этим богам, соответственно вы – не нравитесь этим людям. Бог Один запускает в недоброжелателя копье и зовет бога Тора для завершения работы.

Если работать через Ингуз продолжительное время, то астральное воздействие будет отображаться физически (например, изменение в сознании; либо человек переключится на что-то, а может быть, получит физическое повреждение). Если вы работаете в помещении, меняться будет оно, включается своя непредсказуемая система допуска: кого-то пространство пускает, кого-то нет. Система допуска прописывается в Ингуз или в Хагалаз через декларирование «что должен сделать человек, чтобы войти».

Что касается ловушек – в Ингуз их делать сложнее, чем в Феху, и амулеты создавать тоже затруднительно.

Будете создавать пространство вокруг себя (можно работать и для себя, но лучше на помещение) – создавайте что-то в виде санатория, пространства с определенными качествами, которое позволяет человеку восстановиться.

Партнер входит в руну, ощущает пространство вокруг себя – личную зону. Когда через партнера вы понимаете, что вас защищает кто-то из богов, фиксируете пространство.

Заклинания руны Ингуз
Увеличение количества энергии, накопление энергии. Настройтесь на пространство вокруг себя или помещение, произнесите слова заклинания (затем позвольте энергии уплотниться, мыслеобразами структурируя пространство в нужном вам ракурсе):

Изображение

Увеличение здоровья и активизация системы адаптации. Настройтесь на тело, произнесите заклинание и позвольте энергии трансформировать тело:


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Охара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB