Текущее время: 29 мар 2024, 00:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛАГУЗ-Защитное искажение информации
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 18:32 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Лагуз позволяет качественно включаться в информационные потоки, давая возможность выдать именно ту информацию, которая нужна. Именно поэтому Лагуз необходимо часто отрабатывать, лучший способ – рассказывать другому человеку то, что нам нужно, можно с использованием записей.

Изображение


1. Одна из форм отработки с собеседником – выписываются вопросы на листок, который отдается в руки собеседнику, он мысленно настраивается на вопрос, в это время вы тоже мысленно входите в поток, настраиваетесь на него и ловите информацию – нужна она вам или нет. Анализ будет идти на подсознании именно по событийности, это главное отличие от гадания самому себе, где очень легко подтасовать необходимое.

2. Второй метод отработки руны – отдаете листок с вопросами собеседнику (абсолютно любые вопросы). Он начинает вслух задавать вопросы, вы входите в поток и отвечаете, лучше с использованием диктофона.

Мудра: указательные пальцы прижимаются друг к другу. Левый палец – ствол, правый – примыкает ноготь к ногтю.

Если вам необходимо понять принцип действия той или иной руны, просите человека задавать вопрос про руну и ему (на диктофон) рассказываете, каковы энергетические потоки и действие руны. Лагуз помогает «распаковать» эти знания.

Лагуз хорошо работает как защитная руна при нападении, в случае необходимости спонтанной защиты. В повседневной жизни Лагуз применяют, чтобы заякорить сознание на какой-то информации. Допустим, необходимо знание о чем-то: включаетесь в Лагуз, ум начинает думать об этом, его интересует тема, он погружается в информационный поток. Можно прокачать себя по какой-то информации, самое простое – техника свободных ушей. В этом состоянии выдается много полезного.

В боевой технике вы отправляете сознание человека куда угодно или доводите его до состояния белого шума, когда сознание перестает понимать, что он хочет. Лагуз включает человека в поток. Пример: ставите защиту, при которой Лагуз подключается на то, о чем думает другой человек. Человек попадает в поле вашей защиты, начинает думать о вас искаженно. Минус этого процесса в том, что он ретранслирует о вас искаженную информацию, сплетни.

Другой вариант: описываете, что человек, попадающий в область защиты, перестает замечать ваши недостатки, начинает восхвалять достоинства. Это вам докучает. В таком случае вначале включаете себя в одну руну Лагуз, делаете мудру, описываете себя гиперпозитивно. Потом заново входите в искаженном свете. Это собьет постороннего человека с толку, вызовет белый шум. Так можно довести до фобий, особенно если вы уже прокачали руну Маназ с какой-то информацией. С Лагуз информация продублируется.

Выстраиваете себя в виде кого-то. Человек, который вам помогает, входит в зону вашего влияния, и вы максимально усиливаете этот образ. Образ – негативный, поэтому потом необходимо переписать на любого врага, который пытается на вас напасть.

Руны очень хорошо фиксируют образы, поэтому нужно тщательно прописывать. Заранее подготовили образ, вошли в Лагуз (входите в состояние «я вхожу в руну Лагуз» или «я прохожу врата руны Лагуз»). В пространстве все начинаете прописывать. Руна Лагуз помогает быстро фиксировать и закачивать информацию.

Второй вариант: когда знаешь врага – получается атакующее воздействие. Первый вариант проще в отработке, но вызовет кривотолки и сплетни.


Заклинания руны Лагуз

Включение в поток событий. Настройтесь на человека либо на себя, произнесите заклинание, затем позвольте событиям выстроиться в единую благоприятную цепочку:


Изображение

Включение в информационные потоки. Настройтесь на интересующую вас тему, произнесите заклинание (затем начитывайте информацию, которая на вас обрушится, на диктофон или другому человеку):

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Охара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB