Текущее время: 28 мар 2024, 16:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РУНА ТЕЙВАЗ,ПРОДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 06:39 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8735
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16983 раз в 6202 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
В первую очередь Тейваз дает активность и фиксацию на цели, чтобы у вас не было ничего, кроме этой цели. Также эта руна уходит в прошлое и в будущее, за счет чего дает увеличение энергии. Вы начинаете ставить цель и улавливать направление к цели. Масса энергии приходит благодаря тому, что вы ощущаете и в прошлом, и в будущем движение, прилив энергетического потока.
Изображение

В данной руне основная задача – поймать направление и перспективу. Как один из вариантов цели – активизация сама по себе, активизация ради активизации, а не ради достижения цели. Если Тейваз сочетать с Соулу, возникает синергетический фонтан и гармонизация энергии. При этом Тейваз будет давать жесткое движение вперед.

Действие в Тейваз очень сильное за счет того, что ум хорошо фиксирован. Поэтому нет надобности в разгоне тела, например как в Наутиз. На этом базируется боевой аспект руны Тейваз, когда мы можем ударить за счет этой руны. Но в отличие от Турисаз, которую можно запустить на небольшом потенциале, Тейваз более сложная, работает на разгоне.

Делаете мудру: указательный палец левой руки (ствол) ставится между указательным и средним пальцами правой руки. Указательным пальцем левой руки вы намечаете цель, а правая рука становится вилкой. Настраиваетесь на цель.

Тейваз делается в первую очередь, когда необходимо зафиксировать человека на одной определенной ситуации. Когда он хочет многое либо выжидает прихода определенной ситуации, но действовать сам не хочет (то есть при необходимости заякорить человеку его цель).

Тейваз помогает фиксировать задачу как для себя, так и для другого человека. Можно проводить на другого человека с помощью удара и фиксации (боевая техника). Все, что будет происходить вопреки этой цели, начнет блокироваться. И никто не сможет влезть в ваше пространство или воздействовать на вас. Тейваз включают как защиту, если чувствуют негативное воздействие извне. При взаимодействии с другими людьми можно делать «ловушку», перенаправив человека на другую цель, если чувствуется с его стороны энергетический негатив.

Тейваз можно использовать в борьбе с алкогольной зависимостью, хотя действует руна не на всех. За помощью к руне чаще всего обращаются жены или матери. К сожалению, они при этом сами создают провокационные ситуации, когда руна перестает работать. При каждом срыве, неудаче мать или жена в сердцах сетует, что сын или муж алкоголик, и человек после этого пьет дальше. Фиксировать неудачу нельзя ни в коем случае!

В работе с целью лучше использовать комбинацию Феху (притяжение), Тейваз (фиксация), Винью и Соулу (достижение). В сравнении с Пертой, где может быть много согласованных между собой целей, которые достигаются постепенно, в Тейваз – цель одна, и должна возникнуть очень сильная эмоция для ее достижения.

Любая цель измеряется относительно опыта. Если цель «хочу» – это всего лишь желание. А если наблюдается настрой на достижение этой цели, то он связан с опытом, с увеличением потенциала в виде инерции, в виде правильно отработанного прошлого.

Если в Перте цели просматриваются только в будущем, то в Тейваз есть смысл оттянуть идею цели в прошлое, где вы мечтали о ее достижении. Такой метод даст больше энергии. Наилучшая комбинация для цели: Феху – Перта – Тейваз – Уруз.

С руной Феху обозначаете пространство и намечаете цели. Феху дает состояние беззаботности (если нет эмоций на притяжение цели). Руна Перта определяет процесс для достижения результата. Тейваз будет помогать достигать промежуточные цели, она обозначает реальные желания, но при этом способна вызывать проблемы в будущем, так как после достижения цели у человека может пойти откат и возникнуть депрессия. Поэтому необходимо добавить Уруз, которая поможет вывести тренд Перты на будущее достижение. А кроме того, Уруз позволит получить удовольствие от процесса. Если добавить в комбинацию Хагалаз, желание не иссякнет, несмотря ни на что.

Когда в комбинацию ставят несколько Тейваз на различные цели, возникает рассредоточение. Можно поставить ранжированные цели либо направить Тейваз на дальнюю цель, тогда будет помощь в промежуточных делах.

Удвоение рун не особо усилит действие, но поможет сконцентрироваться на центральной руне. Во всех рунах есть мини-заклинания, которые обостряют интуицию и дают представление о том, что именно нужно для работы. Включаясь в руну Тейваз, смотрите, какие есть желания и мечты у человека, с которым работаете. Воспользовавшись информацией, можете переключить человека на побочную задачу, отвести подальше от цели (если его цель для вас нежелательна).

Ставите цель для другого человека. Настраиваетесь на него и даете мысленно команду, например «пойти к стене». Добивайтесь выполнения команды.

Заклинания руны Тейваз

Продвижение к цели. Настраиваетесь на цель, фиксируете ее в сознании и произносите заклинание (затем позволяете руне Тейваз вести вас к цели):

Изображение

Упреждающая атака в случае нападения. Настраиваетесь на нападающего либо на пространство вокруг себя, произносите заклинание (затем позволяете распространяться энергии руны Тейваз вокруг вас):

Изображение


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB