Текущее время: 29 мар 2024, 10:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОУЛО,Управление людьми.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 06:29 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Управление людьми

Изображение

Руна Соулу рисуется в двух вариантах – оба правильные. В одном варианте – это две руны Кено (проточная руна), в другом – две руны Иса, которые соединены между собой.

Соулу дает состояние удачи, при работе с ней начинает везти. Она позволяет управлять другими людьми, проявлять лидерские качества. Также дает возможность за счет лидерских свойств назначать определенные качества другим людям, именно поэтому Соулу считают руной Конунга.

Предполагается, что Конунг мог посмотреть на человека, сказать, что человек умеет, т. е. дать звание, и запустить какой-то процесс.

В руне Соулу главное – не фиксироваться на промежуточных событиях и процессах, а войти в поток и уже там стать спонтанным, как эта руна, т. е. позволить себе быть первым и главным, выше других, не задумываясь, получить то, что необходимо. Обязательно поймать состояние удачи, когда идет «игра ради выигрыша».

Смело назначайте качества другому человеку. Назначили – и считайте, что у человека уже есть нужное качество. А если вы правильно включились в работу, то и у человека не будет сомнений, что он именной такой.

Делаете мудру: левая рука делает мудру Кено, указательный палец правой руки ставится к большому пальцу левой руки. Далее начинаете настраиваться на свое тело и ловите ощущение, когда перестаете на чем-либо фиксироваться и к чему-либо привязываться, когда находитесь просто в потоке. После этого начинаете ощущать определенное качество в человеке.

Соулу позволяет стать лидером, проявляться более жестким, более удачливым, помогает программировать людей. Также дает проточность и состояние легкости. На Руси князья изначально не были воинами, их основная функция была – править местностью, получать удовольствие.

Князья сидели на постаменте-пирамиде с женами. От того, насколько князья были гармоничны и получали удовольствие, зависело, каким будет пространство вокруг. Только после того как балтийские воители стали приходить на территорию Руси, князья начали выполнять функцию воинов и принимать силу Соулу.

Заклинания руны Соулу

Настройтесь на нужную цель или задачу. Произнесите слова заклинания и затем ощутите, как ваши цели и задачи вдохновляют других людей:


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB