Текущее время: 28 мар 2024, 16:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руна Альгиз.Руна Шлема Ужаса.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 06:22 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8735
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
В руне Альгиз можно создавать пространство, подобное тому, что есть в рунах Хагалаз и Иса. При этом пространство Альгиз обеспечивает максимальную защиту за счет того, что вы берете информацию и выводите ее вовне. Структура Альгиз – зафиксированное прошлое и будущее, т. е. опыт прошлого и будущего в нужный момент активизируется.

Изображение

Альгиз настроена эгоцентрично: Я – самый главный, самый умный и самый правильный. Базовое действие этой руны именно такое. Далее идет действие, которое дает подтверждение вашего права. Руна выходит на уровень богов, может вызвать оттуда действующий фантом, и окружающие верят, что этот бог вам помогает. Бог может транслировать через вас информацию – вы говорите, а люди будут ощущать, что за вами правда, знания, идущие от бога. Если единожды взять какую-то информацию через Альгиз, можно подключаться к ней постоянно. Это обстоятельство удобно использовать в спорах: даже если информация неверная, можно ее обосновать и всех в ней убедить – таково основное действие руны.

Альгиз помогает во взаимодействии с людьми, создает для человека стабильность, с ее помощью можно формировать защищенное пространство, а также получать связь с богами. Поставили в доме руну Альгиз по сторонам света и прописали, что в этом доме живет некий бог и домочадцы (муж/жена) наделены определенными качествами. В основном в руне работают с древними скандинавскими богами, но можно использовать и славянские божества.

В сравнении с Хагалаз, которая защищает дом достаточно сильно, Альгиз оставляет его более открытым, но в то же время делает значимее, потому что с помощью Альгиз вы можете вселить бога в пространство.

Включаетесь в руну, ставите перед собой бога или богиню, например Хель. Она зеркально отражает людей, с которыми вы взаимодействуете. Если происходит контакт с негативным человеком – лицо Хель делается старушечьим, если жизнь свела вас с положительным человеком – лицо Хель просветляется.

Альгиз часто используется в так называемом Шлеме Ужаса, концентраторе силы, собирающем энергию воедино (о Шлемах Ужаса читайте в разделе «Рунескрипты и заклинания»). Не все люди выдерживают воздействие этого концентратора, а прописывание человека через Шлем дает большую защиту. Оберег получил свое название из-за того, что его рисовали на шлемах. Но можно наносить рисунок на любую одежду и на землю вокруг помещения. Шлем Ужаса проясняет мысли обладателя и активизирует работу мозга.

До ХХ века все практики в Альгиз были связаны с предметами, позже стали практиковать без них. Сперва начали уходить заговоры, которые писались на бумаге и носились с собой в виде листа. Вязаные руны делались для того, чтобы в закодированные под ними слова не смог влезть другой человек.

Встаете в паре лицом к лицу, между вами 2–3 шага. Ощущаете пространство перед собой, видите, как в нем появляются боги. Немного давите на партнера. Начинаете говорить с ним, понимая, что через вас говорит определенный бог.

Необходимо попрактиковать воздействие через бога (и без него), а также через разных богов, чтобы почувствовать разницу.

Заклинания руны Альгиз

Помощь богов. Настройтесь на какого-нибудь бога и произнесите слова заклинания:

Изображение

Мысленно задайте богу вопросы или представьте, как он спускается и встает перед вами. Вообразите, что слова, которые вы говорите, произносит бог.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB