Текущее время: 28 мар 2024, 18:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руна Перто.Изменение пространства.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 18:41 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Перта позволяет собрать себя и свое сознание воедино, а также задать человеку и его здоровью правильный импульс. Помогает генерировать образы, поэтому часто используется в целительстве: пришел человек, собрали его воедино, задали ему цель – быть здоровым! Также можно точечно работать с органами, так как Перта достаточно сильно сужает и материализует наше сознание.

Изображение

В Перте есть ствол, задающий информацию, и есть физическое и ментальное действие. Работает одновременно физика и мысли, которые становятся материальны.

Таким образом, вы позволяете быть человеку или органу здоровым и одновременно воздействуете. Вы не диктуете, а представляете его орган здоровым, мягко воздействуете на человека либо его организм.

При работе с органами и системами лучше сначала настроиться на человека всеобъемлюще, оздоровить его, улучшить состояние, а далее работать конкретно с больной системой.

При работе с человеком – задаете ему качество, представляете его действия в новом качестве, сводите результат воедино. Человек постепенно становится цельным, убирается хаос. Используете два варианта воздействия. Смотрите в физическое тело и добавляете информацию, каким оно должно быть, либо энергетически вытаскиваете больной орган (систему), формируете новый орган и ставите на место.

Через руну можно работать и с ситуацией для усиления целенаправленности человека.

Для лечения человека выберите подходящий для вас вариант:

1. Делаете мудру, настраиваетесь на руну, сканируете человека, видите его орган (например, желудок, в нем – вредная еда). Питаете больной орган энергией через образы витаминов, микроэлементов. Сформировали здоровый желудок, закрепили, отключились от работы.

2. Делаете мудру, сканируете человека, ищете больной орган (он выделяется). Настраиваетесь на руну и на здоровый орган. Автоматически подгружаете руну Анзус. Удерживаете внимание, фиксируете в своем сознании больной орган как выздоровевший. Также можно найти больной орган, создать лекарство для его лечения и поместить орган в «лечебную среду». Образ среды может дать вода, например.

Если заболевание хроническое, необходимо сформировать оздоровительный образ, который будет распаковываться длительное время. Если легкая форма заболевания – руной можно даже вылечить. В работе используется рывковый гальдор.

Перта дает возможность точно описать человека, направить его в будущее, фиксируя на различных энергиях (на богов, на землю), и двигаться вперед в гармоничном состоянии. При этом человек получает только то, что ему действительно нужно, а не все, что хочется: нет распыления, видна точная цель впереди. Можно сузить возможности человека, чтобы не метался.

Негативный аспект руны Перта – ограничение человека, как и Эйваз, хотя менее жесткое. Работая через Эйваз, вы можете испытывать сильную нужду, а через Перту – довольствоваться минимальной заработной платой.

Поэтому для работы лучше использовать группу рун.

Например, через Феху задаете вектор желания, через Уруз фиксируете желание, через Перту ставите желание в существующую ситуацию и получаете поэтапность и план развития.

Для улучшения отношений в семье используете Феху, Уруз, Перту.

Феху – формирует пространство, квартиру, семью. Уруз способствует оздоровлению микроклимата. Перта притягивает в дом истинно необходимое (в сравнении с Феху, которая притягивает то, что захотите, Перта притягивает то, что надо).

Перта помогает загрузить помощь от богов и энергию от земли. Ускорить действие руны Перта можно другой руной либо жесткой фиксацией на дальние цели. Пертой лучше действовать на свою ситуацию через других людей (например, для покупки товара надо найти людей, которые хотят продать наилучший товар именно вам).

Перта – целебная руна, так как сужает и направляет воздействие.

Спрашиваете у человека, что он хочет (заниматься спортом, улучшить здоровье, развить дело, которое трудно идет в силу разных причин, в том числе лени). Через Перту раскрывается вектор развития, на который вы накладываете то, что замыслил человек, конкретизируете задачу.

При работе с организмом через Перту оглашаете, что отныне определенная система или орган работает так, как нужно. Или второй вариант: «достали» орган (систему), «поставили» новый и оговорили, что он будет работать 120 лет.

Заклинания руны Перта
Целительство. Создав в руках энергетический шарик, произнесите слова заклинания:

Изображение

Теперь ощутите, как шарик превращается в нужный вам орган, и поместите этот орган внутрь тела, своего или чужого. Представьте, как энергетический орган объединяется с физическим, постепенно как бы замещая физический.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Охара, малиша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB