Текущее время: 28 мар 2024, 17:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РУНА ЭЙВАЗ,Изменение прошлого.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 18:26 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8735
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Через руну Эйваз осуществляется накопление жизненной силы, очистка от фиксаций в прошлом, но возникает инерция в будущем за счет прошлого. Верхняя часть руны (сознание) формирует будущее, накапливает информацию, куда и зачем идти. Нижняя часть – подпитка из прошлого для движения вперед.

Изображение

Эйваз эффективна при лечении, можно уйти в прошлое, найти время, когда человек был здоров (через Наутиз), потом убрать негативную фиксацию, которая вызвала заболевание, с помощью других рун (например, через Джеру). И на базе этого дополнить информацией, каким человек стал в результате работы (через Эйваз). Запускаете информацию в будущее. Можно уходить на 5, 10, 15 лет назад, ловить здоровое состояние и проводить его в будущее, то есть в нынешнюю жизнь.

Если человек от рождения (или в обозримом прошлом) не был здоров, работаете через Повивальные руны: через Феху, Уруз представляете, каким человек должен быть, через Эйваз меняете человека, запускаете процесс изменений. Далее работаете через руну Перта при необходимости физиологических изменений, через Соулу – для социальной раскачки.


Эйваз – растяжка во времени, поэтому при работе с ней заметно торможение. Это имеет позитивные стороны: происходит и физиологическая растяжка, человек омолаживается, становится более здоровым. Не стоит применять руну, если есть важные дела. Если Эйваз выпадает в гадании на ситуацию или планы, то стоит отказаться от планов и побездельничать, так как дело не сладится.

Применение руны в бою (единоборстве) целесообразно: через Эйваз можно дать либо забрать жизненную энергию у человека.

Настраиваетесь на человека и уходите в прошлое, представляя его здоровым и молодым. Если поймали негативную информацию, направляете туда внимание, раскачиваете руной Эйваз, позволяя этой информации уйти (либо как при работе с Кено: собрали эту информацию, пережгли ее, снова включили Эйваз). Поймали здоровое состояние человека – отматываете время в обратную сторону: 15, 10, 5 лет назад здоров – сейчас здоров, здоров через 5 лет, 10 лет и т. д. В работе должна присутствовать обратная связь – ощущения человека.

Эйваз управляет жизненной энергией, дает фиксацию по телу. Основная энергетическая характеристика руны – внутренний мир легко направить на внешнее действие, и за счет этого манипулировать другим человеком. Для расширения действия Эйваз можно включать Уруз или Анзус. Анзус запускает эмоциональную вовлеченность, далее работаем через Эйваз.

Эйваз помогает отпустить прошлое или ситуации из прошлого. Руной можно прописывать не только опыт другого человека, но и его потенциал. Но работать через себя (для себя) сложно, лучше через другого человека.

В работе с собой: входите в руну, осознаете свой опыт. Это вызывает заторможенное состояние, так как вектор развития для себя сложнее наметить, чем для другого человека.

В парной работе – включаете руну, смотрите, какой есть негативный опыт и ловите, как развивается событийность. Далее вспоминаете положительный опыт (магический, физический), осознаете, что партнер стал, например, спортсменом, осознаете его состояние на привязке к этому процессу (спортсмен занимается спортом, бизнесмен – предприятием). И оставляете человека в этом состоянии.

Эйваз хорошо помогает сбросить ситуацию, переключиться на другие эмоциональные волны. Руна Наутиз поможет усилить обиду, а Эйваз – отпустить.


«Негативные» характеристики руны
Из негативных аспектов (вернее, из осложнений, которые могут возникнуть в работе) стоит выделить фиксацию на прошлом: все действия, которые совершает человек, зависят от его прошлого. В сравнении с Наутиз, где происходит горение действий на уровне эмоций, в Эйваз – фиксация на уровне тела.

Если вы зафиксируете, что в прошлом была какая-то проблема, то в настоящей жизни будут создаваться ситуации, представляющие собой реакции на ту проблему. Эйваз часто вызывает торможение в делах и ситуациях. Если зафиксировать человека в Эйваз на прошлом и вспомнить плохую ситуацию из него (даже выдуманную), то в настоящей жизни все наработанные ситуации будут рушиться.

Если фиксировать положительный опыт – возникает инерция. Например, хороший человек имеет положительный опыт – опыт позитивно влияет на ситуацию, продвигает человека вперед, но при этом варианты ситуаций будут ограничены, так как сужается действие. Также руна Эйваз вызывает состояние лени.

Заклинания руны Эйваз
Очистка. Представьте водяную мельницу, встаньте под лопасти или поставьте мысленно образ человека, произнесите слова заклинания и ощутите, как лопасти и вода проходят через тело и сознание, разрушая негативные структуры и смывая их водой:

Изображение

Наполнение жизненной силой, включение в энергии природы. Настройтесь на человека, ощутите его прошлое, его связь с детством, настройтесь на его будущее, ощутите его связь с будущими событиями. Произнесите слова заклинания и почувствуйте, как время этого человека растягивается в прошлое и будущее.


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Охара, Ярына
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB