Текущее время: 28 мар 2024, 17:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руна Иса.Опасная энергия льда.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 18:03 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Руна Иса позволяет накапливать и структурировать информацию. Хорошо работает для описания качеств человека. С помощью этой руны можно предотвратить определенные события. В боевых техниках применяется для создания жесткой структуры, которая позволяет защититься.

Изображение

Ису часто переводят как «лед». И название можно связать с накоплением стабильной информации. В Исе нет ветвей – нет проточности, информация не утекает вовне. Если работать с человеком, можно надежно, без искажений и изменений описать, какие органы как работают, какие процессы идут в организме – информация будет якориться. Эта практика хорошо помогает в коррекции фигуры – можно сделать энергетический корсет, который будет зажимать человека, соответственно, фиксировать в этой информации.

Иса незаменима в работе с ситуацией – нужной или ненужной. Для примера берете ситуацию, которая вам не нужна, максимально ее описываете: должен прийти человек, которого вы не хотите видеть, описываете самого человека и представляете, что он застрял дома. Максимально точно описываете дом, из которого он не может выйти. Вы перекрываете динамику – и ситуация не будет развиваться. На себя можно работать для создания структуры или спокойствия.

В боевых техниках Ису используют для создания жесткой структуры – защита от любого воздействия.

Ису применяют для стабилизации эмоционального состояния человека, чтобы наделить спокойствием.

Руна Иса – одна из наиболее опасных рун в боевых техниках. Поэтому, если воздействие происходит без вашего на то согласия, – включайте Турисаз в пространство вокруг себя, так как воздействие может быть негативным или нести отрицательную информацию. Чтобы включить Ису, представляете гибкую структуру в виде паутины, которую вы вводите под кожу и фиксируете. Представляете при этом, что любое негативное воздействие, направленное на вас, будет попадать на эту структуру, укрепляя ее.

Когда происходит добор информации в тело, необходимо понимать, что вы и ваши органы – динамичны. После применения Исы можно добавить другие руны для распаковки информации. При болезни, при существовании негативной структуры берем руну Иса и через нее переформатируем болеющий орган. А потом подключаем к работе Уруз или Джеру, чтобы развить процесс выздоровления.

Через Ису человека можно сделать ровным, гармоничным, «заземлить».

При работе с человеком или с собой отождествляете его/себя с мудрой этой руны. Настраиваетесь, представляете, что это за человек, представляете, что он находится в руне Иса, – ловите образ, фиксируете. Далее, когда настроились и сгармонизировались, создаете нечто наподобие кокона вокруг него – сетчатая структура в виде клетки, решетки. За счет такой структуры положительная энергия проходит, а нападение попадает на защиту кокона.

При создании структуры представляйте момент нападения, как кокон будет перехватывать нападающего, оберегая человека внутри. Для этого структура должна быть жесткой. После формирования структуры необходимо подойти к человеку и «ощупать» структуру изнутри.

Иса используется для описания структуры или себя, а также в боевых техниках. Некоторые операторы включают руну Иса автоматически, и это имеет негативные последствия: «лед» может вызвать падение температуры тела, проблемы со здоровьем.

Руна Иса позволяет зафиксировать информацию и описать процессы внутри человека. Вы указываете степень допуска внутрь и уровень динамического воздействия, который может быть положительным либо отрицательным. Если после включения в руну описывать процессы в человеке без динамики, можно вызвать тяжелые последствия, замирание, оледенение структуры.

Через руну Иса уменьшают или увеличивают количество информации, а также степень допуска динамики, т. е. фиксируют тело или качество в одном состоянии. Например, молодость и здоровье.

Можно откорректировать тело: создаете каркас вокруг него, описываете, каков человек, каково сложение (руки, ноги, плечи, голова и т. д.). Иса помогает зафиксировать нужные характеристики.

Для работы с собой лучше использовать другого человека: дайте ему свою фотографию в молодом возрасте. Он должен вслух описать, каким вы были в юности, и фиксировать ситуацию через Ису. При этом хотя бы один из вас должен быть включен в руну.

Также Иса хорошо работает в заговорах.

Один из партнеров говорит, какие качества ему нужны, второй – проговаривает их через руну, представляет и фиксирует. Обязательно надо работать с частями тела, чтобы в первом партнере пошло физическое ощущение.

Изображение

Заклинания руны Иса

Управление информацией, структурой внутри тела. Настройтесь на внешние параметры организма – коррекция фигуры. Произнесите слова заклинания, представьте и ощутите, что тело становится как пластилин после придания ему формы:

Изображение

Замораживание эмоции. Настройтесь на человека и представьте, как вы его накрываете ледяным колпаком, который замораживает все эмоции человека. Произнесите слова заклинания и оставьте его колпаком заклинания на какое-то время:


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB