Текущее время: 29 мар 2024, 13:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руна Наутиз. Избавление от зависимостей.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 10:55 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16990 раз в 6207 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Руна Наутиз.Избавление от зависимостей.

Изображение

Руна Наутиз помогает задать внутреннее горение и предназначение: что делать, куда двигаться, как развиваться, хорошо раскачивает тело и сознание. Дает возможность получать информацию из прошлого, влияющую на настоящее и будущее. Лучше использовать руну во время ритуала: призвать бога, и он скажет, что делать.

Если человек включается в руну, но не умеет ловить ощущение, может возникнуть проблема. Половина людей с алкогольной зависимостью включена в состояние, в котором надо поймать необходимую информацию, но люди не ловят ее.

Через алкоголь можно понять, в какой руне находится человек: Уруз – человек либо агрессирует, либо строит планы; Наутиз – жалуется на жизнь и проблемы; Беркана – зависим от сексуального влечения к противоположному полу.

В Наутиз вы понимаете, как надо себя вести, каким быть в конкретной ситуации, – это и есть включение в руну.

В Наутиз часть руны Кено направлена вперед, другая – назад, поскольку руна имеет протяженность из прошлого в будущее.

Информация из прошлого воздействует на настоящее и будущее.

Из негативных аспектов Наутиз: при раскачке и непонимании, что конкретно надо, человек будет гореть желанием, но не знать, куда идти и что делать. Это приводит к глупостям и порой к алкоголизму. Поэтому Наутиз применяется в порчах и приворотах.

Для раскачки себя: делаете мудру, настраиваетесь на действие и читаете гальдор. С другим человеком можно проделывать то же.

Наутиз сильно влияет на тело, с ее помощью можно описать человека. С одной стороны, фиксируется его прошлое, с другой – человек проявляется физически. Руна воздействует на мозг человека, включает его, а также помогает ощущать тело.

Если в Райдо присутствует аспект сканирования, то в Наутиз вы не сканируете будущее, а берете энергию из прошлого. На включенное тело накладывается информация, что человек такой-то и имеет такие-то качества. Также необходимо загружать информацию из прошлого – каким был человек.

Наутиз часто используют в ритуалах. Например, можно сказать, что человека ведет такой-то бог. На Наутиз накладывается структура бога, и тело человека будет гореть желанием проявить силу этого бога. Также можно наложить негатив: например, человек в прошлом употреблял в большом количестве алкоголь, в будущем он будет вести себя так же.

Руной Наутиз можно загружать на человека и положительную, и негативную информацию.

Проще всего эту руну проводить на группу людей, сложнее всего – на себя. Тем не менее с себя и начнем!

Упражнение для наработки качеств

При работе с собой – входите в руну, создаете пространство, ощущаете тело. Эти практики близки к гипнозу. Далее (лучше всего сзади) чувствуете устойчивость и опору за спиной. Если этого не происходит, значит, руна плохо работает. Если чувствуете – можно поставить качество на опору, например структуру бога или духа. По спине определяете, какой дух: если ровная спина – здоровый, если скрюченная – болезненный. Также можно поставить на опору качество «понимаю». Чтобы вы всегда что-то умели либо знали. Качество ставится в виде знания либо бога – поставили, ощутили, почувствовали, что спина опирается, настроились на будущее, отпустили себя. При работе с собой важно внутренне ПОЗВОЛИТЬ быть тому, что вы же поставили.

Лучше работать в паре. В парной работе – первичное упражнение также близко к гипнозу.

Осознаете человека в руне Наутиз. Фиксируете, чувствуете, что он такой-то, ощущаете это качество в нем, так будто оно было в нем всегда. Необходимо прочувствовать, как работать с положительным и с отрицательным качеством. Ощущаете, что человек положительный, хорошо к вам относится и тянется. Вызвали качество как действие: человек движется в вашу сторону и хочет что-то сказать.

Далее формируете негативный вариант: представляете, что за спиной у человека нет опоры, что стоит он на краю пропасти. Ловите это ощущение, ждете описание ощущений от человека. Он должен сказать, что ощущает. Негативная техника необходима в практике для того, чтобы почувствовать, какое в этот момент идет воздействие.

Это поможет в будущем ощущать воздействие со стороны (если лишнее, негативное – можно убрать).

Если уже ощущаете негативное воздействие, можно переформировать негативную энергию, которую вам посылают, и использовать ее как толчок для себя, как продвижение своей ситуации.

Такие упражнения необходимо заканчивать загрузкой положительных качеств, только после этого завершать практику.

С помощью руны Наутиз вы способны избавить человека от никотиновой или алкогольной зависимости, загрузив нужный образ – переключаете человека на другую зависимость, например от денег. Можно переключить человека на более статусный уровень жизни: он станет ходить в фирменные магазины, посещать дорогие рестораны. Необходимо загрузить этот статус и почувствовать человека в новом состоянии. Вы способны загрузить про человека любую необходимую информацию, представляя, как он существует в новом образе. Способности человека лучше загружать через способности бога. Например, умение рисовать необходимо загружать через способность бога-художника.

Заклинания руны Наутиз


Фиксация эмоций. Настройтесь на человека, представьте и ощутите его в определенной эмоции, свяжите эту эмоцию с каким-то человеком, событием или предметом. Произнесите слова.

Предназначение. Настройтесь на будущее событие, окрасьте его какой-то эмоцией и произнесите слова заклинания (заклинание можно использовать во время обряда или ритуала).
Николай Журавлев.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
111, Дама с Востока
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB