Текущее время: 28 мар 2024, 15:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руна Уруз. Воздействие на объект.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 13:39 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8735
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18175
Спасибо получено:
16982 раз в 6202 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Руна Уруз Воздействие на объект


Через руну Уруз вы воздействуете на объект или ситуацию с детальным оговором, какой ситуация должна быть. Можно воздействовать на человека: есть оператор (один ствол) и другой человек (второй ствол); чем подробнее оговариваете воздействие, тем быстрее и эффективнее выполняется работа.

Включите воображение, и любые из созданных образов будут эффективны. Например, если представить человека в бутылке и начать ее трясти, то он продержится минуту-две, далее случится истерика, в «замкнутом пространстве» человек не сможет общаться, думать, действовать. Зеркальная форма нападения: представляете человека в зеркальной колбе (банку оборачивают фольгой, внутрь кладется вещь или фотография человека). Это один из самых простых видов порчи, в результате которой у человека не сложится ни одно дело.

1. Один человек ощущает, второй – настраивается. Например, увеличиваете ему нос/уши, чтобы от него получить обратную связь, убедиться, что есть ощущения.

2. Представляете человека в бутылке или стакане. Спрашиваете про ощущения.

С Уруз можно легко поставить защиту на другого человека. Защиту никогда не следует делать цельной, а только в виде решетки, так как под куполом человек полностью изолируется от окружающего мира. Для защиты идеально подходит заговоренный свитер, поскольку имеет сетчатую структуру. Для вышивки с целью защиты или придания определенных качеств необходимо сначала сделать прострочку по рукавам, подолу и воротнику, а потом вышивать на груди той же нитью. При защите необходимо сразу закрывать слабые места, так как в первую очередь недоброжелатель воздействует на них.

Для постановки защиты необходимо хорошо отработать техники нападения для лучшего понимания ощущений.

Захватываем на расстоянии человека рукой, зажали в кулак. Спрашиваем про ощущения.

Уруз отличается от Феху важным параметром: два ствола – два объекта. Вы фиксируете один объект, связываете его с другим и жестко соединяете их на прием-передачу информации, воздействие на внешнее пространство. В Феху вы притягиваете пространство и процесс к себе, чтобы проточность шла через вас. А в Уруз фиксируете состояние, входите в него, избираете объект и воздействуете на него. Если работаете с человеком, тогда настраиваетесь на человека (первый ствол), а его ситуацию обозначаете как второй ствол.

Что касается гармонизации отношений – это сомнительная работа: отношения либо есть, либо их нет.

Вполне реально, воздействуя, заставить человека принять свою (любую!) точку зрения. Это может быть относительно мягкое воздействие, когда вы по нескольким параметрам корректируете убеждения, а может быть жесткое кардинальное воздействие. Все зависит от того, какую информацию вы закладываете в объект.

В вуду существует интересная техника: есть объект (человек), вы говорите, что он хороший. Далее представляете, что этот объект – торт, воздушно-кремовый, сладкий. Есть другой человек, который хочет его облизать. Это мягкая безболезненная форма сонастройки.

Жесткая форма – это порча, приворот. Если первый человек не подчинится второму, он может погибнуть.

Негативная эмоция раскручивается быстрее, поэтому негативное воздействие делается проще, но рано или поздно оно теряет силу.

К страху человек привыкает, поэтому большая часть приворотов действует около года. В любом случае при не сложившихся отношениях люди разойдутся, а чувство страха останется. Вместе этих людей свести уже будет невозможно, потому что даже самая сильная техника из-за страха больше, чем один раз, не работает.

Страх другого человека направлен против оператора. Поэтому подобные привороты лучше вообще не делать, дабы не навредить в первую очередь самому себе.

Когда происходит воздействие, ваша задача – включиться в поток информации. Включение в поток проще всего отработать на других людях, наработать практику с ними. Мы реагируем на описание объектов, даже если сами являемся объектом. Описание можно считывать, как в руне Феху, либо говорить «своими словами». В Уруз пространство неизменно, в отличие от Феху, где оно постоянно увеличивается.

Настройтесь, что вы хороший и что на вас объект работы (другой человек) – реагирует. Будете делать приворот, но безопасный: не привязывать и программировать человека, чтобы он постоянно за вами ходил. А ему всего лишь захочется к вам подойти. Итак, порядок работы.

1-й вариант

Оператор входит в состояние. Проводит на второго человека оговор: «Я хороший, а ты на меня реагируешь так-то…» – тот должен ощутить, какое идет воздействие. Заканчивать следует положительным оговором: «Я – хороший, ты – хороший».

2-й вариант

Описываете, что человек добрый и хороший по отношению к кому-то третьему. Фиксируете человека в определенном состоянии – и на нескольких (двух, трех, пятерых) людей раскидываете информацию, что он хороший. Как только они подтверждают ее, человек «якорится» в этом состоянии.

Поскольку в рунах включиться достаточно легко, а выключиться сложно, воздействие получается долгим и надо быть очень аккуратным. Также необходимо учитывать два момента: когда вы (условно) обмажете себя тортом, слетаться будут все. Все окружающие будут реагировать, потому что вы начнете «фонить сладостью».

Если, включаясь в руну, вы осознали себя, осознали другого человека, значит, процесс запустился, руна работает. Дальнейшее зависит от силы эмоции: эмоция при осознании себя и другого человека сильная – значит, идет воздействие.

Главная задача мага – создать доминанту. Если человек пришел с какой-то проблемой, надо сделать так, чтобы он думал о проблеме, а не о чем-то другом. В этом вся сложность: зачастую люди вообще не знают, чего хотят.
Более того, они жалуются на одно обстоятельство, а концентрируются на куче других дел. Поэтому, когда вы включаете человека в поток, очень часто реализуется то, на чем он зафиксировался. Все зависит от того, насколько вы заставили его думать о том, с чем он пришел.
Поэтому большая часть магов работает «в общем»: если человек хочет денег, значит, он просто хочет немного разбогатеть, а не добиться карьерного роста. Если он хочет любви – надо сделать его привлекательным для всех, но не фиксировать на ком-то.

Заклинания руны Уруз

Воздействие на человека. Настройтесь на свое сознание и сознание другого человека, представьте человека в виде какого-то образа, который выполняет вашу волю. Произнесите слова заклинания и затем представьте и ощутите, как человек выполняет вашу волю:

Воздействие на ситуацию. Настройтесь на нужную ситуацию, произнесите слова заклинания и затем ощутите, как ситуация становится более четкой, более мощной.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Earnwulf, малиша
 Заголовок сообщения: Re: Руна Уруз. Воздействие на объект.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 09:22 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8735
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18175
Спасибо получено:
16982 раз в 6202 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
АРХЕТИП РУНЫ УРУЗ И ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ С НЕЙ

Животные силы пробуждаются во мне. Я – Аурох. Я чувствую мощный поток энергии. Мое тело превращается в сгусток энергии. Есть предположение, что руна Уруз является графическим символом дикого, ныне вымершего быка – ауроха. Он был животным-кормильцем для народов Северной Европы до XVII века.

СТРОЕНИЕ АРХЕТИПА РУНЫ УРУЗ

Архетипические свойства этой руны ассоциируются с огромной необузданной, ненаправленной, дикой животной силой. Дикая сила нуждается в правильном направлении, чтобы совершить полезную работу. Руна Уруз соединяет миры Альфхейм и Муспельхейм Древа Иггдрасиль. Сама по себе руна Уруз (и) – это воплощение «космического огня» Фэху. Она работает только при условии умения включаться в канал руны Фэху.
Руна состоит из двух стволов и ветви – проекции в будущее. Везде, где есть два вертикальных ствола, можно говорить о воздействии одного объекта на другой (например, шеф и подчиненные), то есть стимуляция другого объекта на выполнение каких-то действий. Здесь: длинный ствол обозначает себя или человека, с которым идет работа, короткий ствол обозначает объект воздействия: пространство, ситуацию или человека, ветвь между ними – это поток сознания, который накрывает этот объект. Идет закладка информации в себя, или в человека (как он должен действовать), или в ситуацию (какой она должна быть).

ПРИМЕНЕНИЕ РУНЫ УРУЗ Уруз можно использовать: в целительстве – через Уруз можно наполнять чакры и органы любым качеством. Здесь руна выступает как проводник любой энергии и качества; в активной защите при нападении; в создании новых ситуаций для чего-то; в сфере управления – можно через солнечное сплетение передавать людям различные свойства, качества, программы (чтобы человек что-то захотел сделать); в сексуальных отношениях. Способы работы с руной Есть разные способы работы с руной по ситуациям: выбрасывание руны вперед, назначение качеств через Уруз (таким образом, создавать тренд в будущее). Через Уруз можно работать с образами будущего и себя, с заговорами (особенно с теми, которые уже существуют в коллективном бессознательном). Через руну Уруз наполняют себя или другого человека энергией любой руны, отождествляя эту руну с длинным стволом руны Уруз, а с коротким – себя. Усиление руны Уруз Руна Уруз – проводник «космического огня» руны Фэху. Если прописывать какому-то человеку руну Уруз по фото, как амулет, то надо учитывать, что срок действия руны не больше года. Затем нужна перезарядка. Для усиления потока руны можно использовать мудру руны и гальдор руны. Согнуть указательный, средний и безымянный пальцы, а большой палец и мизинец выпрямить. Большой палец прижат к указательному и держится параллельно мизинцу. Положить руку на живот таким образом, чтобы запястье лежало на солнечном сплетении, а пальцы смотрели вниз. Поверх правой руки положить левую руку. Произносится гальдор «ЮСС» (в ударной форме).

ВХОЖДЕНИЕ В АРХЕТИП РУНЫ УРУЗ



Нахождение локуса архетипа руны: закрыть глаза, вспомнить образ руны Уруз (и), отследить область энергетического переизбытка во внутреннем пространстве сознания, сместить туда свое внимание. Вход в рунический эгрегор и в поток руны Уруз. 1.Активировать руну Фэху как архетип: сосредоточить внимание на локусе руны, вызвать ее образ, войти в образ руны, как в портал. 2.Отождествиться со стволом руны, ветви направлены в будущее. Намерение: «Я проявляюсь в будущем, оно придет ко мне, и я приду в будущее». 3.Очертить руной, как циркулем, пространство вокруг себя как объекта. Связь с будущим формирует плотное, стабильное пространство вокруг физического тела. 4.Активировать руну Уруз (и) как архетип: сосредоточить внимание на локусе руны, вызвать ее образ, увеличить образ руны на весь объем сознания, почувствовать напряжение между собой и образом руны, войти в образ руны, как в портал. Оговор-настройка: «Руна Уруз, я тебя знаю, узнай меня. Я– это ты, а ты – это я». 5.Отождествиться с коротким стволом руны, длинный ствол – «космический огонь» Фэху. Наполнить себя энергией «космического огня».

РУНА УРУЗ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ

Наполнение себя энергией. Представить свой образ перед собой, повернутый спиной. Активировать руну Уруз (и) как проводник «космического огня». Сканировать свой образ сверху вниз на предмет определения зон нехватки и переизбытка энергии в своем физическом и эфирном теле. Мысленно встроить короткий ствол руны в образ, в то место, где энергии мало, длинный ствол – «космический огонь» Фэху. Закачать по ветви энергию «космического огня» в свой образ, заполняя все пустоты, все органы, до ощущения того, что свой образ начинает быть очень плотным и однородно сиять. Оговор-намерение: «Руна Уруз закачивает меня энергией “космического огня”». С точки зрения быстрого воздействия, этот процесс является лучшей «скорой помощью». Аналогично можно работать с другим человеком, как очно, так и по фото.

ЦВЕТОВАЯ МОДУЛЯЦИЯ ЧАКР В РУНЕ УРУЗ

1. Проработка чакр идет снизу вверх, красным цветом, энергией Земли. Во время проработки можно посмотреть, в какой чакре есть нехватка энергии. Модуляция дает состояние наполненности, усиление энергопотенциала, открывает возможность работы с другими людьми и различными ситуациями. Активировать руну Уруз (и). Мысленно встроить короткий ствол руны в Муладхару-чакру, левый ствол – в красный цвет. Оговоры-намерения руны Оговор-намерение 1: «Руна Уруз наполняет мою Муладхару красным цветом». Усиливается физическое тело. Мысленно встроить короткий ствол руны в Свадхистану-чакру, левый ствол – в красный цвет. Оговор-намерение 2: «Руна Уруз наполняет мою Свадхистану красным цветом». Идет активизация половых органов. Мысленно встроить короткий ствол руны в Манипуру - чакру, левый ствол – в красный цвет. Оговор-намерение 3: «Руна Уруз наполняет мою Манипуру красным цветом». Усиливается состояние активности и желания действовать. Мысленно встроить короткий ствол руны в Анахату - чакру, левый ствол – в красный цвет. Оговор-намерение 4: «Руна Уруз наполняет мою Анахату красным цветом. Мысленно встроить короткий ствол руны в Вишудху - чакру, левый ствол – в красный цвет. Оговор-намерение 5: «Руна Уруз наполняет мою Вишудху красным цветом». Мысленно встроить короткий ствол руны в Аджну - чакру, левый ствол – в красный цвет. Оговор-намерение 6: «Руна Уруз наполняет мою Аджну красным цветом». Мысленно встроить короткий ствол руны в Сахасрару - чакру, левый ствол – в красный цвет. Оговор-намерение 7: «Руна Уруз наполняет мою Сахасрару красным цветом». 2. Проработка чакр идет сверху вниз, синим цветом, энергией Космоса. Развивается видение. Мысленно встроить короткий ствол руны в Сахасрару - чакру, левый ствол – в синий цвет. Оговор-намерение 8: «Руна Уруз наполняет мою Сахасрару синим цветом». Мысленно встроить короткий ствол руны в Аджну - чакру, левый ствол – в синий цвет. Оговор-намерение 9: «Руна Уруз наполняет мою Аджну синим цветом». Мысленно встроить короткий ствол руны в Вишудху - чакру, левый ствол – в синий цвет. Оговор-намерение 10: «Руна Уруз наполняет мою Вишудху синим цветом». Мысленно встроить короткий ствол руны в Анахату - чакру, левый ствол – в синий цвет. Оговор-намерение 11: «Руна Уруз наполняет мою Анахату синим цветом. Мысленно встроить короткий ствол руны в Манипуру - чакру, левый ствол – в синий цвет. Оговор-намерение 12: «Руна Уруз наполняет мою Манипуру синим цветом». Мысленно встроить короткий ствол руны в Свадхистану - чакру, левый ствол – в синий цвет. Оговор-намерение 13: «Руна Уруз наполняет мою Свадхистану синим цветом». Мысленно встроить короткий ствол руны в Муладхару - чакру, левый ствол – в синий цвет. Оговор-намерение 14: «Руна Уруз наполняет мою Муладхару синим цветом».

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ РУНУ УРУЗ

Программирование энергетических состояний происходит на уровне солнечного сплетения. Можно внедрять себе и другому человеку в астральный план разные по качеству энергетические модули, например: разъяренный, как бык, теплый, как солнце, мощный, как поток воды, приятный, как яблоневый сад, и т. д. По этому принципу идет назначение качеств через руну Уруз. Внедряемый модуль можно выразить мысленным образом вместе со словесным, по принципу: слово – образ – действие. Программирование себя Активировать руну Уруз (и). Отождествиться с коротким стволом руны. Настроиться на свою Манипуру, встроить туда короткий ствол. Оговор-намерение: «Руна Уруз передает мне качество...». Программирование другого человека При работе с другим человеком в момент воздействия оператор должен быть выше его либо по статусу, либо по энергопотенциалу. Активировать руну Уруз (и). Отождествиться с длинным стволом руны. Настроиться на Манипуру другого человека (например, по фото), выбросить правый ствол руны в его солнечное сплетение. Оговор-намерение: «Через руну Уруз передаю (имя) (название качества)». Выброс правого ствола руны с энергетическим выплеском в солнечное сплетение другого человека при визуальном контакте ведет к его временной физической блокировке. Можно применять в качестве защиты. На другого человека также можно воздействовать заговорами по фотографии. Программирование себя через заговоры Если использовать старые заговоры, которые есть в коллективном бессознательном, то они, сами по себе, являются потоком и работают через руну Уруз очень сильно. Активировать руну Уруз (и). Отождествиться с коротким стволом руны в своем солнечном сплетении, длинный ствол – канал славянского бога Велеса. Оговор-намерение: «Руна Уруз соединяет меня с каналом бога Велеса». Произнести заговор (пример): «Как от сердца радение, от земли все ращение, от Велеса исцеление. Гой». Повторить 3 раза. Если читать заговоры на стихийные процессы, то длинный ствол – это соответствующая Стихия.


РАБОТА С БУДУЩИМ ЧЕРЕЗ РУНУ УРУЗ

Руна Уруз отвечает за новизну, а новое всегда является будущим. Через нее можно создать тренд для себя или другого человека в будущем, в различных ситуациях. Для работы применяется любой поток, заговоры на удачу, на деньги, на любовь, обращение к каналам богов, к каналам христианских святых. Это все энергетические потоки соответствующих архетипов, а руна Уруз назначает качество и прокладывает через ветвь путь в будущее. Создать между ладонями энергетический шарик. Представить в нем нужную ситуацию в будущем, через какой-то нужный временной промежуток от «здесь и сейчас» (просто подумать о ситуации через этот промежуток времени), и свой образ в этой ситуации. Активировать руну Уруз (и). Отождествиться с длинным стволом руны, почувствовать себя в «здесь и сейчас». Короткий ствол руны – это свой образ в шарике. Намерение: «Я– в “здесь и сейчас”. Как только я сделаю вдох, то начинаю движение в будущее». Сделать вдох и начать передавать по ветви то, что должно быть с ситуацией через этот промежуток времени, – в образах и словах, формируя нужный тренд.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Аксинья, малиша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB