Текущее время: 29 мар 2024, 00:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 12:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
Цитата:
смотрите- вам надо порченьку навести на Маню, ну допустим на ожирение- пусть попу ростит и к моему мч не лезет)) так? можно ломать защиту и потом лепить порчу на ожирение, а можно сделать Мане работу на здоровье и обязательно оговорить: не Маня будет здорова, а пусть Маня ПОПРАВИТЬСЯ)) в этом случае ваша работа не агрессивна и защита с удовольствием её пропустит- вы ведь пожелали Мане благо))))


Елена, но там тогда не только тело, это весь психотип меняется. Есть несколько психотипов которым наростить попу абсолютно не грозит. То есть если попа у орального или шизоидного типа стремительно пошла в ширь, то там и характер и энергосистема и поведение меняется. Так ведь? Или нет?


ага)) и достаточно кардинально))))) и это тоже уже порча, уже сбой.. а вот тут уже вторая фишка)) умный знающий прежде, чем лепить, всегда , повторяю всегда.. должен знать "слабую сторону" своего оппонента)) склонна к полноте- на ожирение, не склонна к полноте- на гормональный сбой..склонен к алкоголю- на пьянку. слаба на передок- на похоть и так далее... и опять по течению, друзья, по течению))))даже при воздействии на смерть это важно учитывать: гипертоник- инсультом, язвенник- прободение язвы, нервы не в порядке- суицид.. и так далее... всегда у человека есть "щель" куда можно пролезть и бяку сделать))

а наростить бока можно любому))) только для одних это будет 5 кг и трагедия, а для другого и 20- ничего страшного)) поэтому всегда говорю своим: прежде, чем что либо сделать- любое.. облизывайте врага-уважайте его, любите и досконально обнюхивайте и.. думайте!!!! как только начнёшь врага считать кролём- так ошибка неизбежна)) небрежное отношение к врагу своему, обзывание- значит ты считаешь себя круче-а его нестоящим,, вот тут обязательно не увидишь очень простого решения.. простого и действенного)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, ioanna, marina, Кроличья лапка, Джо, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 12:15 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Ну тогда у меня проблемы. Я не склонна к вражде в принципе.
Мне даже читать такое не приятно. Не в том плане, что вы Елена, что то пишите не правильно. Пишите все верно. А от того, что можно вообще таким заморачиваться. Маньячество прям))))
Но не скрою что были в жизни враги серьезные. Не маги, а реально серьезные люди. Долбала по детям. И угрызений совести никаких. Думать надо когда гадишь, что у тебя есть семья. Потому что тромбили тоже не задумываясь, что у меня дети которых растить надо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 12:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
сейчас модно так стало отсекать)) а зачем?? не возможно отсечь того, чего у большинства и так нет- сейчас половина человечества "иваны родства не помнящие"- нет связи с Родом,нет защиты ..
раньше -то отсекали только в КРАЙНЕМ случае и то потом к новому Роду привязывали сразу же)) но есть люди которые МОГУТ стать родоначальниками нового Рода- так они и без отсечения могут, но каковы должны быть стержни внутренние у таких людей)) подумайте..

а самое страшное наказание было раньше для человека- потеря Рода, таких называли изгоями и за людей не считали.. как-то так..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, kas-sandra, Кроличья лапка, Джо
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 12:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
Ну тогда у меня проблемы. Я не склонна к вражде в принципе.
Мне даже читать такое не приятно. Не в том плане, что вы Елена, что то пишите не правильно. Пишите все верно. А от того, что можно вообще таким заморачиваться. Маньячество прям))))
Но не скрою что были в жизни враги серьезные. Не маги, а реально серьезные люди. Долбала по детям. И угрызений совести никаких. Думать надо когда гадишь, что у тебя есть семья. Потому что тромбили тоже не задумываясь, что у меня дети которых растить надо.



а зачем спрашиваете??раз не приятно)) Понимаете Амалия- а магия вообще штука порой грязная и жестокая, и я не белая и пушистая)) просто уж коли делать свою работу, то делать чисто. качественно и профессионально,либо вообще не заниматься магией нет?зачем заморачиваться? - только для того, что бы качественно делать свою работу , и это не маньячество- тут вы не правы, маньячество когда на меня чихнули, а я порчу пострашней направо и налево. это здоровый профессионализм)) Вы ведь наверное тоже в своей работе все мелочи предусматриваете?

я к вражде тоже не склонна))) да и врагов у меня нет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, kas-sandra, marina, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 13:58 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Я как и вы, дамы, не склонна к агрессии)) некоторым даже прощаю, ибо сами не ведают, что делают, поскольку их бог и так наказал-умом обделил. Но в работе всякое бывает, я дружу со всеми силами и темными и светлыми, для успешной работы придерживаюсь баланса, делаю и то и другое.
А потом чтобы лечить, надо знать, как калечили. Или наоборот, покалечить, чтоб не вылечили...

Елена, можно у вас в теме озвучу некоторые мысли? Спасибо.

Цитата:
А по роду вот не совсем логично.Я прочитал у Елены,что есть какие-то родовые духи,а есть поддержка рода.Защиту одну нельзя пробить,а вторую можно,но это не точно.Но есть же обряды отсечения от рода.То есть не можешь пробить,отпили нафиг!


Часто род образно сравнивают с деревом. Так вот представьте, могучее дерево и маленькую веточку на нем. Если дерево здоровое, крепкое и высокое не отпилите вы молодую веточку на самой макушке)) в лучшем случае надломите и она снова срастется.
Если же дерево чахлое и погибающее, то хоть ветку отломи, хоть совсем под корень сруби.

Так и с защитой родовой, если она есть, то не так просто ее пробить. Вдумайтесь, в 7 поколениях рода 128 человек и это только 7 колен, а их гараздо больше и все на защите потомка. Отруби из попробуй!
У практикующих часто есть связь с родом, в виде родовых духов, которые помогают и защищают, в случае наобходимости предупреждают через сны, видения, ясновидение.

Насколько я знаю, не пытаются практики снимать такие защиты, ее ослабляют на время и делают, то что надо.

Про ожирение, простите, чушь полная. Ожирение-это ожирение, сбой гормональный, обжорство и тд. Беременность-... где точка пересечения? Порча сделанная во зло не может проявиться благом, а ребенок, как не крути благо для женщины.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Барабулька, ioanna, marina, Джо
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 14:18 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
и это не маньячество- тут вы не правы, маньячество когда на меня чихнули, а я порчу пострашней направо и налево. это здоровый профессионализм)) Вы ведь наверное тоже в своей работе все мелочи предусматриваете?


Да, вы правы. От нефиг делать не заморочишься. Ибо хлопотно это все. А когда прижмет, в принципе будешь как тот питбуль. Выждешь, выследишь, выкрадешь и сожрешь.
Это что то я не совсем поняла. Видимо настроение не военное))) tjkjk

Но по сути связь с психотипами тогда тем более можно проследить. У каждого психотипа есть свои слабости reef4v2 Глядя на человека его сразу видно по физическим признакам. Получается что и действовать тогда легче. Видишь психотип - знаешь слабые места. А так же и сильные. А так же и поведенческие установки и еще многое.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 16:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
верно))))) иногда даже при первом просмотре тебе покажут)) а иногда при десятом)))

всегда говорила знающий=психолог)))))))))))))))))))))))))))))))иногда психиатр!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB