Текущее время: 29 мар 2024, 03:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 14. Раздражение супруга или супруги на бизнес
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:16 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Да, все на свете нуждается в питании. Часто мы, предприниматели, устремленные к успеху в своем деле, отдаем бизнесу все свое время и все свои силы. Думаем о нем, помним о нем, мечтаем о нем и с удовольствием занимаемся им 24 часа в сутки. А сколько питания при таком раскладе получают другие важные для нас сферы жизни. Например, отношения в семье.

Часто так бывает, что самые неочевидные источники негатива являются самыми вредоносными. Как, казалось бы, независящие от бизнеса отношения с женой или мужем могут навредить продажам и прибыли? Да очень просто.

Если не питать отношения своим вниманием с любовью, они начнут распадаться на части. Возникнут ссоры, ругань, злость, ужасное настроение и полная невозможность думать о благополучии предприятия в позитивном творческом ключе.

Таким образом испорченные отношения с мужем или женой неминуемо переносятся на бизнес и вредят ему. И первое зло такого положения дел – это негативный заряд самого предпринимателя.

Конечно, многие думают, что могут абстрагироваться от личных проблем и своего плохого настроения. Но получается ли это на деле? Вспомните своих сотрудников в те моменты, когда у них на личном фронте что-то не ладиться. Похожи ли они на тех, кто может абстрагироваться полностью от бушующих страстей, сжигающих их изнутри?

Второе зло испорченных отношений – это злость, ревность, обида и проклятья, направленные на бизнес. Может ли ваш близкий человек воспринимать ваш бизнес, как конкурента или конкурентку? Легко. Конечно это психологический перенос ответственности на предприятие. Это ведь оно ворует вас из семьи, из постели, с отдыха. А если что-то мешает, то это становится злом, на которое обильно сыплются проклятья – чтобы его убить.

Ситуация складывается непростая. Но и для нее можно выстроить защиту. Отношений она конечно не наладит. Но даст достаточно времени для этого благородного дела без опасения за благополучия бизнеса, который вас кормит и дает возможность творчески реализоваться.

Первую защиту можно поставить на бизнес и направить её локаторы на недовольство, проклятья и прочий негатив со стороны супруга или супруги. Вторую же на самого предпринимателя с теми же намерениями. Но если отношения не налаживать, близкий человек со временем пройдет под любую защиту и добьётся своей доли внимания. Поэтому не стоит воспринимать защиты как волшебные таблетки, которыми они не являются.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
LyizaLy, nununu, Кроличья лапка, Инара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB