Текущее время: 29 мар 2024, 03:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Египетская мифология и Боги
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 08:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Доброго времени суток!

Нужна ваша помощь с Египетскими символами и Богами... Снятся... Не совсем понимаю что хотят bbb

Приснился Храм, в золото-голубых тонах, мы были там как археологи, была у нас одна вещь, она сочеталась с цветами в Храме, не то золотистый, не то белое золото и голубая рамка:

Изображение


Точно не помню, но в середине были еще какие-то символы...

Помню что молодой человек случайно взял эту плашку и из вертикального положения в стене положил ее в горизонтальную... И она срослась со стеной и рядом в углу появился либо Фараон или Божество, все таки наверное другое. Выглядел примерно так:

Изображение


Причем оно стояло спящим, непробужденным, напротив стены стоял трон, я была около него и тут на меня набросились с копьями племя африканцев. Молодой человек, который пробудил Божество встал передо мной на защиту и говорит: "Не трогайте ее, она нам помогает!"

И все сон закончился...

Пишу потому что, сегодня чуть ребенка в школу в 3 часа ночи не отправила.
Опять Приснились Боги Египта, точнее Богиня. Бастет судя по всему...
Вообще практически сон не помню... Только мельком голову Египетской богини слово Басти... И мне показалось что будильник звенит, я просыпаюсь время 8:15, раз 5 посмотрела на часы уже не спала, давай ребенка в школу будить, что он опаздывает...

dgdg В итоге ребенок оделся, ладно в гостиной время посмотрел... Был третий час ночи... А я точно помню что в телефоне время смотрела несколько раз и было 8:10, 8:15, 8:16 Причем была проснувшейся, еще удивлялась тому как будильник вовремя не услышала... bbb

Еще во сне когда слышала имя Басти, то Богиня на колеснице как будто бы бежала куда-то.

Явно что-то хотят передать мне срочно...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Titli "Спасибо" сказали:
Lisssa, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Египетская мифология и Боги
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 12:18 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Titli я бы толковала как необходимость посмотреть вокруг буквально, если на бытовом уровне, Вы должны увидеть то, что происходит также ясно, как Вы видите солнце, потому что второй символ на этой табличке это символ солнца, круг это символ защиты и солнца в любой традиции практически, Вас призывают открыть глаза и чем быстрее, тем лучше.Оглянитесь, посмотрите что происходит вокруг Вас, кто чем занят, может кому-то нужна помощь, может кто-то готовит заговор, может еще что-то происходит, но это важно и это будет влиять на развитие ситуаций в дальнейшем.Причем нужно посмотреть и вверху, и внизу, если переводить знаки на простой язык, везде, так как глаза два, правый глаз Ра, левый лаз Хоруса, в такой структуре они могут означать необходимость внимательно посмотреть вокруг, но также они означают, что за Вами наблюдают и тут можно толковать как угодно, и как то, что боги за Вами присматривают, и как то, что Вам нужно найти того, кто смотрит на Вас, ибо зачем он глазеет кто его знает, как и непонятно что собственно происходит.Не есть хорошо, что не запомнилась середина, так как в середине думаю и шла речь про конкретнику, с другой стороны их символы это не простые знаки, которые легко запомнить, потому что там могли быть человечки, животные и всякие разные закорючки. ththt88888

Если хранителям приходится вмешиваться в ситуацию, значит ситуация развивается как-то не так совершенно как должна и есть реальная угроза, если бы речь шла о чем-то мелком, никто бы из них не почесался вмешаться, начинается что-то ( пробуждение), что может нести опасность,хотя может и не прямую,и если хранитель встал и закрыл Вас, значит при всех возможных плюшках от этого пробуждения, все это может быть опасно для Вас.С одной стороны все может быть неплохо, идет пробуждение сил, осознание покровительства, налаживания связей, но с другой стороны если приходится вмешиваться, значит ситуация не такая простая как хотелось бы, иначе бы хранитель просто встал бы рядом с Вами, а не закрыл Вас и ему бы не пришлось никому ничего объяснять.Раз он дал объяснения, я бы трактовала это как то, что меня «там» не знают и соответственно могут быть проблемы, если и не от божества, то от его «последователей», так как меня бы занимал вопрос, а когда я закончу «помогать», что со мной будут делать? ftttt Кроме этого хранителю пришлось сказать что-то, значит он не настолько силен там, куда Вы попали во сне, ему пришлось дать объяснение, хотя обычно обходятся без них. Возможно так просто налаживается контакт, но меня сильно смущает, что Вас именно закрыли, это означает в любых вариациях и традициях одно, возникло то, с чем Вы сами не справитесь и то, что Вы не можете контролировать.Тоже самое кстати значит и человек с зонтом во сне, который взял под зонт Вас, когда именно встают, закрывают, берут под защиту в любом виде это значит, что Вы сами не контролируете происходящее и какие силы вмешиваются кроме спящей фигуры никто не знает.Будить древних богов не всегда занятие благодарное и безопасное, поэтому я бы проявила разумную осторожность и на ближайший период укрепила все защиты. ftttt reef4v2

Про остальное..

В ведьмин час отправлять ребенка в школу тоже не есть хорошо на мой взгляд,и не так безобидно как может показаться на первый взгляд.Очень хорошо, что он никуда не пошел, никто не знает чем бы закончилось это все по итогу с такими «светопредставлениями» по ночам btbnt , Вы вдруг теряетесь во времени и почему-то в три часа ночи (супер время!, что просто третий час, что три) отправляете его в школу.Мало ли кто может представляться богом, мало ли что вообще там может происходить, поэтому чем сильнее у Вас будет защита тем лучше на мой взгляд. Это не игры, неизвестно чем это все может закончится по итогу.Я бы забила тревогу, потому что я бы сильно испугалась, вмешивается хранитель, ребенка пытаются отправить непонятно куда на самом деле в 3 часа ночи, кто-то исправляет мои мысли, а в следующий раз чего ждать? Басти и прочее, все очень мило,магично и т.д., но когда начинается такая тема с отправкой непонятно куда ребенка (если бы он вышел, что было бы потом, ведь это только начало "сюжета" ?!) , когда хранитель говорит только не трогайте, она помогает, причем ему приходится говорить, а не просто закрыть, это значит то , что стоит по другую сторону сильнее. После такого я б наверное наставила всевозможных защит и послала всех в даль, чтоб никакие силы на пушечный выстрел к моему ребенку не подходили,и не вздумали использовать меня для своих непонятных целей, даже если это предложение скажем так жречества, то с какого такого прекрасного Лешего эти силы пытаются задействовать ребенка?Меня бы очень сильно напрягла эта ситуация, но это только как по мне.Жречество дело хорошее, если за него не приходится платить и не начинается кутерьма с непонятными отправками и всем прочим.

Не обижайтесь,это только мое имхо hhhh66


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Lisssa, Sfiris, Titli, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Египетская мифология и Боги
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 12:59 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Titli, здравствуйте!
По богам из египетской мифологии не подскажу - не знаю досконально, сталкивалась разово.
По самой ситуации есть мысли. Я вижу свечу горящую. Это источник света, знаний, тепла, защиты, выхода из сложных, запутанных ситуаций. Посмотрите у Синаис есть ставы для обращения к богам и для получения нужной информации. Попросите Их помочь разобраться, дать информацию.
Энергии очень жесткие.... какие-то отсекающие и даже отпугивающие... Кто-то не хочет вмешательства. А вот кто -вопрос. Если боги хотят чтобы Вы научились чему-то - одно, если у Вас война и меня отпугивает негатив - другое. Я без просмотров, просто на ощущениях. Опять же я не владею информацией о Ваших магических практиках, войнах, событиях в жизни и тд. Попробуйте все детали проанализировать. Может Вы сделали неверный шаг и Вас таким образом предупреждают о негативных последствиях?
Ситуация с ребенком - конечно напрягает, мягко говоря....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Lisssa, Titli, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Египетская мифология и Боги
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 20:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Благодарю вас Vannadis все приняла к сведению и приняла ваши советы, буду выплнять их give_heart

Целый день с мыслями собиралась ftttt На ребенка защиту приготовила, моя защита сработала, кулон вчера с шеи улетел... Я думала не работает а нет руны говорят работает, только спала не с ним, сегодня хотела "починить" его и вчера не стала ночью уже искать что-то.

Кратко расскажу свою историю с Египетскими Богами:

Первый раз мне приснился лев, под эти ставом Став "Сила и Воля" автор Орланда, мы тогда растолковали его как наставника.

Потом летом нынче приснился лев бегущий за мной, я тоже львом была. Он передал мне шар, из пасти мне в пасть. И лев говорит, что теперь это твоя миссия за нас двоих а я остаюсь позади.

Вот так шар выглядел:

Изображение


На следующий день приснилось, что меня похитили и насильно удерживают в доме, когда попыталась сбежать из этого дома, собаки которые охраняли этот дом накинулись на меня, превратившись в страшных египетских кошек. Благо мужчина спас, который управляет этими кошко-собаками.

Ну и около месяца назад приснилось что я во сне с анакондами дерусь и убегаю от них, так еще два льва хотели меня убить, с одним помирилась, попросила прощения и он простил, с другим не успела, т.к от анаконд убегала, так он и остался зол на меня и искал.

Т.к львы хотела поговорить с Сехмет, все откладывала а тут этот сон с Храмом, ну я в этот вечер и читала сразу обращение к Сехмет, прошло три дня и вот видимо ответ сегодня такой дали ytyrt

Я написала чтоб понятней было. Я ж как на форум пришла практически сразу с Одином связь налаживать стала, т.к связь сразу же с ним установилась и вообще в принципе Боги СТ помогали и снились. А тут Египетские Боги на голову свалились, я со своими иногда не понимаю сны и информацию а тут еще и Египет в котором ничего не понимаю ytyrt bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Египетская мифология и Боги
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 20:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Цитата:
Titli, здравствуйте!
По богам из египетской мифологии не подскажу - не знаю досконально, сталкивалась разово.
По самой ситуации есть мысли. Я вижу свечу горящую. Это источник света, знаний, тепла, защиты, выхода из сложных, запутанных ситуаций. Посмотрите у Синаис есть ставы для обращения к богам и для получения нужной информации. Попросите Их помочь разобраться, дать информацию.
Энергии очень жесткие.... какие-то отсекающие и даже отпугивающие... Кто-то не хочет вмешательства. А вот кто -вопрос. Если боги хотят чтобы Вы научились чему-то - одно, если у Вас война и меня отпугивает негатив - другое. Я без просмотров, просто на ощущениях. Опять же я не владею информацией о Ваших магических практиках, войнах, событиях в жизни и тд. Попробуйте все детали проанализировать. Может Вы сделали неверный шаг и Вас таким образом предупреждают о негативных последствиях?
Ситуация с ребенком - конечно напрягает, мягко говоря....


Доброго времени суток, Во-Аель!
Благодарю за ответ!
У Синаис нашла, попробую сегодня поставить его reef4v2

Цитата:
Кто-то не хочет вмешательства.

А в каком смысле не хочет вмешательства? Не хотят чтобы я развивалась или как?

Цитата:
Опять же я не владею информацией о Ваших магических практиках, войнах, событиях в жизни и тд. Попробуйте все детали проанализировать. Может Вы сделали неверный шаг и Вас таким образом предупреждают о негативных последствиях?

Войн магических открытых нету, если только кто-то втихушу на меня магичит. А вот конфликты с бабушкой и теткой жесткие btbnt Неверный шаг? Врядли, если только Басти во сне имелось ввиду что обращаться к ней а не к Сехмет bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Titli "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Египетская мифология и Боги
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 21:17 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Titli, у Синаис два става, один с рабочим названием "ухватить Бога за бороду" (если не ошибаюсь)), а второй на получение информации. Их имела ввиду. Хотя вполне может быть что и одного вполне хватит.
Имела ввиду, что моего вмешательства кто-то не хочет)
По Сехмет и Бастет полистала информацию..... склоняюсь к мысли что речь идет о ликах одной и той же Богине.. А Вам сфера их влияния ни о чем не говорит? Ну, как пример: чищу рн и мне говорят иди вот к.... я смотрю сферу и понимаю: "ага, значит надо висельника отцеплять! "
Опять все вылетает пока пишу))))) Прямо бунт!)))))

По событиям, происходившим ранее. Огненный шар - похоже на передачу какой-то эстафеты. Вот я за это отвечал, теперь ты. Может роль в роду такая у Вас. Может силу Вам так родовую передали.

Если ошибок ни каких не было, грубых нарушений и тп, то можно предположить, что Вас предупреждают об опасности и показывают к кому можно за помощью обратится.
И еще интересный момент: у Вас наяву конфликт с кровниками и во сне тоже непонятные разборки. Я бы проверила связаны эти моменты или нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Titli
 Заголовок сообщения: Re: Египетская мифология и Боги
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 00:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Во-Аель писал(а):
Titli, у Синаис два става, один с рабочим названием "ухватить Бога за бороду" (если не ошибаюсь)), а второй на получение информации. Их имела ввиду. Хотя вполне может быть что и одного вполне хватит.
Имела ввиду, что моего вмешательства кто-то не хочет)
По Сехмет и Бастет полистала информацию..... склоняюсь к мысли что речь идет о ликах одной и той же Богине.. А Вам сфера их влияния ни о чем не говорит? Ну, как пример: чищу рн и мне говорят иди вот к.... я смотрю сферу и понимаю: "ага, значит надо висельника отцеплять! "
Опять все вылетает пока пишу))))) Прямо бунт!)))))

По событиям, происходившим ранее. Огненный шар - похоже на передачу какой-то эстафеты. Вот я за это отвечал, теперь ты. Может роль в роду такая у Вас. Может силу Вам так родовую передали.

Если ошибок ни каких не было, грубых нарушений и тп, то можно предположить, что Вас предупреждают об опасности и показывают к кому можно за помощью обратится.
И еще интересный момент: у Вас наяву конфликт с кровниками и во сне тоже непонятные разборки. Я бы проверила связаны эти моменты или нет.


Я второй видела у Синаис, посмотрим что диагностика скажет по ставам ththt88888

Ради безопасности может мешают Вам? Мало ли... Если у меня тут война такая... bbb

Висельника? Если это про мой род то какого именно и род женский или по отцу и там и там висельники bbb

С огненным шаром возможно, именно с коридора затмений, летом который был, у меня обнуления стали происходить и развязка кармических узлов пошла. А может с бывшим связано, там в паре у нас тоже уроки были а потом он бросил меня и я одна проходить уроки стала и соответственно, если по сонникам помните там частенько он сам и его мама выходят, что развязываю узлы. И что негатив есть.

Грубых ошибок... Я наоборот чищу род сейчас, молитвами и ставами. Где как понимаю и показывают. В Хэллоуин кормила духов, спала вообще отлично после этого и настроение гармоничное было после gtrg

Диагностику завтра сделаю, посмотрим как это связано!
Благодарю tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Titli "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Египетская мифология и Боги
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 12:57 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Здравствуйте, Titli!
Висельника я просто для примера привела)

А, род чистите..... ну, тогда все понятно))) rte4 Пытается меня пугать негатив Ваш)
А сама ситуация - Вам предлагают ребус решить с рн. Силы любят чтобы мы думали, поэтому часто говорят не прямо, а вот такими ребусами. Такие яркие проявления бывают обычно в двух случаях:
1. ситуация срочная, не терпит отлагательств
2. если Вы игнорируете другие знаки от Сил
Может Вам через ставы или иным способом добавят чуточку информации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Titli
 Заголовок сообщения: Re: Египетская мифология и Боги
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 15:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Во-Аель писал(а):
Здравствуйте, Titli!
Висельника я просто для примера привела)

dgdg Да я сначала так и подумала, поэтому и спросила про мой род или нет

Цитата:
А, род чистите..... ну, тогда все понятно))) rte4 Пытается меня пугать негатив Ваш)
А сама ситуация - Вам предлагают ребус решить с рн. Силы любят чтобы мы думали, поэтому часто говорят не прямо, а вот такими ребусами. Такие яркие проявления бывают обычно в двух случаях:

Я негатив готова каждый день чистить... Уже столько вычистила и все равно откуда-то выползает bbb

Цитата:
1. ситуация срочная, не терпит отлагательств
2. если Вы игнорируете другие знаки от Сил
Может Вам через ставы или иным способом добавят чуточку информации.
Скорее первое, а знаки просто невсегда понимаю bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Titli "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Египетская мифология и Боги
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 18:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Да, родовые чистки - это долгая, кропотливая, часто ежедневная работа.
Давайте попробуем еще раз взглянуть на ситуацию с точки зрения именно родовых работ.
Вы попадаете в Храм. Судя по описанию он светлый, соответственно мы имеем дело со Светлыми Силами. Далее некий мч поворачивает плашку и открывает.... значит плашка=ключ (возможно полученный Вами допуск, возможно к работе со Светлыми Силами). Далее Вы склоняетесь к тому, что некто спящий - скорей Бог, чем фараон. Ну, предположим Вы не обратились - не разбудили его для работы. Тут я бы поискала информацию о символах и об этом Божестве.... Крутится имя Гор в голове, но Вы все проверяйте, а то я такой себе египтолог. dgdg
Ваш спутник пробудил этого Бога и тут появляется некая охрана, но судя по нормальным отношениям с Вашим спутником, эти стражи не вражеские, а охраняющие.... ну, возможно доступ куда-то/к чему-то.... То есть сюжет сна можно назвать завершенным. Вам открыли некий доступ. Вы проверьте конечно. Возможно мы говорим об отчете = работа прошла успешно, результаты вот такие...

Далее Вам четко называют имя Богини. Вам осталось только понять с каким вопросом к ней идти. Тут хотелось бы понять: Бастет имеет отношение к происшествию с ребенком или нет? То есть к ней с вопросом безопасности ребенка идти? Безопасность - просто как вариант. Если нет, то посмотреть к чему ребенок и сферу влияния Богини, подумать как сфера ее влияния соотностися с проводимыми Вами родовыми работами.
Ну, вот как-то так мне видится Ваша ситуация если мы говорим о проводимых родовых работах. Проверяйте - вдруг ошибаюсь))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Titli
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB