Текущее время: 28 мар 2024, 22:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите мне разобраться в одной ситуации
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 04:18 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:08
Сообщений: 1086
Откуда: Баку
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1085
Спасибо получено:
587 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 4005

Добавить
Доброе время суток!

Помогите разобраться в одном вопросе.
Умирает мой отец и по обычаю (мы мусульмане) его хороним на следующий день, а оно попадает на день его рождения. Много лет меня интересовал этот факт, что именно в землю идёт в день своего рождения. Ушёл в возрасте 64 года от обширного инфаркта.
Теперь умирает мой брат от остановки сердца и мы его по обычаю хороним именно в день его рождения. Его возраст был 58 лет. Прошу вашего мнения и вашей помощи по этому поводу, почему умирают мужчины именно за день раньше своего дня рождения и в землю уходят именно в день своего рождения... Я не могу найти ответа этому. Это что то говорит, а что я не знаю. Заранее вам благодарю за ответ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне разобраться в одной ситуации
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 05:30 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Доброго времени! Полагаю в данном случае лучше сделать диагностику, на предмет того что дает умершим уход в эти дни. А там уже выложить результаты диагностики на форум для разбора возможных значений. Мне почему-то видится что это какой-то хороший в целом знак.

Теоретически могут повторяться течения энергии в эти дни - и это может быть каким-либо образом хорошо для умерших в вашем случае конкретно.Они могут попадать в то место откуда приходили в этот мир.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
marina, Охара, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне разобраться в одной ситуации
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 10:29 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:08
Сообщений: 1086
Откуда: Баку
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1085
Спасибо получено:
587 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 4005

Добавить
cvbn писал(а):
Доброго времени! Полагаю в данном случае лучше сделать диагностику, на предмет того что дает умершим уход в эти дни. А там уже выложить результаты диагностики на форум для разбора возможных значений. Мне почему-то видится что это какой-то хороший в целом знак.

Теоретически могут повторяться течения энергии в эти дни - и это может быть каким-либо образом хорошо для умерших в вашем случае конкретно.Они могут попадать в то место ошткуда приходили в этот мир.

Доброе время. Я сегодня же сделаю диагностику. Благодарю вам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне разобраться в одной ситуации
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 12:23 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:08
Сообщений: 1086
Откуда: Баку
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1085
Спасибо получено:
587 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 4005

Добавить
Обратилась по данному вопросу к одному практику , смотрел на рунах и вот ,что практик написал...цитирую:


в твоем роду эти смерти следствия родового негатива, он идет по мужской линии, от отца к сыну, но это не магический негатив, его никто не наводил на вас, негативная программа сформировалась в следствии каких-то многих поступков нехороших, которые сделала в вашем роду предки, сейчас уже умершие...это очень давние поступки, возможно какие-то старые долги....поступки были вынужденные, возможно из-за болезни или голода, почему-то идет в голове про военные годы, или послевоенные, когда были болезни и голод по всей стране, именно в тот период и было совершено много раз что-то вашим предком или несколькими, что зародило негативную программу которая и стала причиной такой последовательной странной смерти сначала отца а потом его сына....,

Вот такая диагностика. Я кое что вспомнила. Ведь мой дед(с отцовской стороны, его отец) был комиссаром НКВД ( ныне гор.полиция), все его боялись, я помню как отец мой рассказывал, что он скакал на коне на работу , его сабля была всегда сбоку и все на улице прятались, при виде его. Он был жестокий человек. Свою супругу ( бабушку) избивал. Потом приговором военного трибунала его посадили со сроком на 10 лет. Его ссылают и Там он умирает.Я в архиве нашла документ. Мой отец был сыном врага народа. Затем мы реабилитацию получили. Но факт остаётся фактом. А до работы в НКВД он был членом адвокатурой комиссии закавказского округа. Много чего не хорошего сделал и его старший сын , мой дядя. Его сын, мой двоюродный брат в возрасте 50лет- молодой , за три дня до др.умирает от обширного инфаркта сердца. Стоит задуматься. Наверное нужно чистить Род? Я прошу вашего мнения по этому поводу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Охара "Спасибо" сказали:
AndoEr
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне разобраться в одной ситуации
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 12:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Я сейчас Вам напишу в личку и кое что дам.
Я прохожу сейчас ряд не магических практик, но удивительным образом вытягивать начали родовуху и как раз именно не магического плана, как показала диагностика, но колоссально влияющую на мою жизнь


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Охара
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне разобраться в одной ситуации
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 14:30 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:08
Сообщений: 1086
Откуда: Баку
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1085
Спасибо получено:
587 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 4005

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Я сейчас Вам напишу в личку и кое что дам.
Я прохожу сейчас ряд не магических практик, но удивительным образом вытягивать начали родовуху и как раз именно не магического плана, как показала диагностика, но колоссально влияющую на мою жизнь

Вам огромное благодарю, что откликнулись мне помочь, у меня ведь сын. Хоть я его руку смотрела-будет долго жить


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне разобраться в одной ситуации
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 14:43 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Охара писал(а):
Обратилась по данному вопросу к одному практику , смотрел на рунах и вот ,что практик написал...цитирую:


в твоем роду эти смерти следствия родового негатива, он идет по мужской линии, от отца к сыну, но это не магический негатив, его никто не наводил на вас, негативная программа сформировалась в следствии каких-то многих поступков нехороших, которые сделала в вашем роду предки, сейчас уже умершие..

Наверное нужно чистить Род? Я прошу вашего мнения по этому поводу.


Доброго времени!
Охара, на мой взгляд, Вам надо разобраться немного тщательнее с этим вопросом, конечно, такая закономерность не случайна, диагностику проведите более детальную, можно ли Вам вообще браться за эту проблему, можно ли чистить и вообще нужно ли чистить - если негатив не магический, может нужно это все как-то проработать,что-то сделать особенное. Имхо.

В личные сообщения еще написала Вам. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Охара
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне разобраться в одной ситуации
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 15:04 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
Охара, добрый день, позвольте небольшой совет- обязательно посмотрите как на вас, вашей семье ( муж, дети) на благополучии скажется если вы начнете чистить род.
из того что я слышала- читала от людей, кто брался чистить родовой негатив, начать чистить род это все равно что сказать- я тут и готова взять на себя отработку. У одной после службы ХЭ Парастас неприятности полгода сыпались как из рога изобилия. Она не практик, но обратила на это внимание и больше не ставила. Другая несколько лет работала т.к изначально знала на что идет и довела дело до конца, но по пути были проблемы. Поэтому с большой долей вероятности негатив пойдет на вас т.к вы признаете себя готовой его разгребать. Может растянуться и на несколько лет. Потом может стать лучше для всех, но готовы ли Вы за всех предков пострадать- это посмотрите обязательно
С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рад@ "Спасибо" сказали:
marina, Охара
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне разобраться в одной ситуации
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 15:24 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:08
Сообщений: 1086
Откуда: Баку
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1085
Спасибо получено:
587 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 4005

Добавить
Alissia_D писал(а):
Охара писал(а):
Обратилась по данному вопросу к одному практику , смотрел на рунах и вот ,что практик написал...цитирую:


в твоем роду эти смерти следствия родового негатива, он идет по мужской линии, от отца к сыну, но это не магический негатив, его никто не наводил на вас, негативная программа сформировалась в следствии каких-то многих поступков нехороших, которые сделала в вашем роду предки, сейчас уже умершие..

Наверное нужно чистить Род? Я прошу вашего мнения по этому поводу.


Доброго времени!
Охара, на мой взгляд, Вам надо разобраться немного тщательнее с этим вопросом, конечно, такая закономерность не случайна, диагностику проведите более детальную, можно ли Вам вообще браться за эту проблему, можно ли чистить и вообще нужно ли чистить - если негатив не магический, может нужно это все как-то проработать,что-то сделать особенное. Имхо.

В личные сообщения еще написала Вам. tjkjk

доброго времени суток.Диагностику надо сделать- мне не разрешают делать диагностику но своих . мужа полгода чистила от магического негатива-он чистый. сына тоже чистила и недавно проверяла тоже чистый. муж жестко отрабатывал карму-его отец был 35 лет прокурором. конечно есть люди и семьи которые проклинали его. никто ему добра ни желал отсюда и отработка.я обязательно всю учту что вы советовали мне.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Охара "Спасибо" сказали:
Alissia_D
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне разобраться в одной ситуации
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 16:14 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:08
Сообщений: 1086
Откуда: Баку
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1085
Спасибо получено:
587 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 4005

Добавить
Рад@ писал(а):
Охара, добрый день, позвольте небольшой совет- обязательно посмотрите как на вас, вашей семье ( муж, дети) на благополучии скажется если вы начнете чистить род.
из того что я слышала- читала от людей, кто брался чистить родовой негатив, начать чистить род это все равно что сказать- я тут и готова взять на себя отработку. У одной после службы ХЭ Парастас неприятности полгода сыпались как из рога изобилия. Она не практик, но обратила на это внимание и больше не ставила. Другая несколько лет работала т.к изначально знала на что идет и довела дело до конца, но по пути были проблемы. Поэтому с большой долей вероятности негатив пойдет на вас т.к вы признаете себя готовой его разгребать. Может растянуться и на несколько лет. Потом может стать лучше для всех, но готовы ли Вы за всех предков пострадать- это посмотрите обязательно
С уважением

Добрый день,Рада.я не готова за всех пострадать и моя семья тоже . если даже на таро мне не дают посмотреть я так вижу-моего супруга это не затронет и сына моего нет. может затронуть сыновей моего брата-моего младшего брата а он каждый день читает молитвы на очищение рода около трех лет.читает на арабском (мы мусульмане)и живет в германии. меня просил ни вмешиваться и не использовать магию. Мой сын сразу сдал экзамен по родному языку-хотя мы его очень плохо знаем и в тежелых условиях поступил в мгу имени Ломоносова. уже на втором курсе и учится на отлично.у нас в семье сейчас все хорошо. у сына НЕТ отработки. у мужа была но он ее отработал итоже очень жестко...не магической отработки тоже у них нет. что касается меня то свою карму я отработала и посещением святых мест ее только улучшу.Рада я вас благодарю за советы-я их буду обдумывать. Благодарю что поделились со мной информацией-она ценна. Благодарю что не прошли мимо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Охара "Спасибо" сказали:
Рад@
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB