Текущее время: 19 мар 2024, 06:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оберег от домового
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 19:07 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6112
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12900
Спасибо получено:
9812 раз в 4127 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 62831

Добавить
Оберег от домового

Домовой не только может мстить за своих, но и своих не пощадит, если они ему будут не по нраву. Известны случаи, когда домовой выживал хозяев, щипая их, спутывая волосы, напуская на них разные беды.

Вот как, например, об этом рассказала Журавлева Клавдия Ивановна: «Моя семья решила уехать из Казахстана, но мы долго не могли продать нашу квартиру. Наконец, когда мы ее продали, квартиры в других городах резко подорожали. Была возможность приобрести недорогой дом. Через агентство мы брать не захотели, так как за свои услуги они берут большие проценты, а нам надо было экономить каждую копейку.

И стали мы срывать объявления тех людей, которые желали продать свой дом. Мы позвонили по одному указанному телефону. Женщина нам сказала, что у нее умирает тетка, у которой остается пустой дом. Тетку она возьмет к себе, чтобы за ней ухаживать, а дом продаст.

Приехали мы осмотреть этот дом, и он нам очень понравился. А главное — много земли на приусадебном участке. Цена была приемлемая.

На кровати лежала старушка, она еле говорила. Видно было, что она действительно скоро умрет. Я в душе порадовалась, что ее увезут к племяннице и что она не умрет в нашем будущем доме. Не хотелось бы въезжать в дом сразу же после похорон.

Мы дали задаток и взяли расписку, А перед тем как старуху увезли, она мне и говорит:

— Я чувствую, как мой домовой сердится, что я его покидаю, но я не могу его позвать с собой. У племянницы в ее квартире уже есть свой домовой. А мой домовой характерный, они не уживутся.

Я глядела на бабку и думала, что она заговаривается, плетет что попало, но не перебивала ее, было неловко. А она дальше говорит:

— Я всю жизнь здесь прожила. Мой домовой меня любит. Он никому тут жить не давал, всех выживал. Я даже всех детей похоронила, думаю, это он их изжил. Ни с кем не хочет свое жилище делить. Меня вот только одну и терпел.

Потом бабку эту увезли, и, как я после узнала, на другой день она умерла.

Оформляли мы дом по доверенности. Нам бы радоваться, но не тут-то было. Началось такое, о чем страшно думать.

Во-первых, по ночам кто-то выл, и мы не могли спать Выйдем на улицу — тихо, а войдем в дом — вой.

Все падало, разбивалось, ломалось. Утром никто из нас не мог расчесать волосы. Они были сбиты в кудели, как после начеса, не раздерешь. Все тело ныло и было в синяках. Повсюду искрило, замыкала проводка. Думали, что дом вовсе сгорит.

А потом в семье стали умирать. За полгода умерли: моя мать, следом за ней дочь, а потом муж уснул и не проснулся.

Осталась я одна с сыном. И хоть все бросай и уходи. Ночью кто-то давит, аж хрипим. Что делать, не знаем…»

Начертите на столе круг, положите Псалтырь и зажгите свечу. Произнесите заклинание, а затем погасите свечу:

Господи, Ты, Который освободил
Блаженную Сусанну от несправедливого обвинения;
Господи, Ты, Который освободил
Блаженную Феклу от игрищ;
Господи, Ты, Который освободил
Даниила из пасти льва
И извлек из пылающей печи трех отроков,
Освободи нас от тирании невидимого врага.
Огороди, Господи, дом мой и землю мою
От невидимого и злого создания,
Имя которому ~ домовой.
Господи! Ты дал нам жизнь, Ты дал нам кров,
Дай нам Свою защиту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.





Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Оберег от домового
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 00:03 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Ну а общий язык с Домовым найти не пробовали?
Дотянули до того, что члены семьи умирать начали...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Сова Полярная, Darling
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB