Текущее время: 28 мар 2024, 14:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "От алкогольной зависимости"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 05:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 авг 2014, 07:52
Сообщений: 49
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 161
Спасибо получено:
76 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: руны, глифы, мантика
Очков репутации: 117

Добавить
Став задумывался на избавление человека от алкогольной зависимости, сначала чистки, избавление от сущей и подселенцев, а потом уже этот став из глифов на восстановление и исцеление, действует не как кодировка, убирается зависимость и привычка, отвращения к алкоголю не будет, но каждый день употреблять алкоголь не тянет.

центр: Глиф «Сострадание» применяется в лечении и восстановлении после порчи или проклятия, часто используется как целебный символ для восстановления энергии.
Глиф «Поток положительной энергии и силы», знак используется чаще всего для лечения и восстановления после болезни или порчи, применяется для лечения воспалительных, легочных , кишечных и иных заболеваний, лучше всего работает для лечения опасных болезней,хотя можно и для лечения простуды применять например.Знак часто используется для восстановления сил после магических практик, можно применять и для того чтобы вернуть украденную удачу и счастье, но все же в первую очередь знак лечебный.
Глиф «Радость и удовольствие», глиф используется против стрессов, депрессивных состояний, против ссор и непонимания, может использоваться как знак положительных эмоций и радости. Применяется также для того чтобы избавить человека от негативных воспоминаний, от всего,что тревожит.
Глиф «Простота» , применяется для достижения успеха в простых целях, помогает бороться с жадностью, может применяться в лечении зависимостей,как психологических, так и наркотических или алкогольных, в основе глифа лежит идея принятия простоты окружающего мира и отказ от всего,что мешает человеку.
Глиф «ответственность», применяется для того чтобы внушить человеку ответственность,для того чтобы пробудить в человеке совесть и хорошие качества, может быть использован как символ самосовершенствования, часто используется как символ для осознания ситуационных связей.
Глиф «Погашение гнева» используется как символ успокоения, применяется против ссор и конфликтов, позволяет избавиться от негативных переживаний и стресса.
Глиф «Избавления от шаблонов», применяется для того чтобы обрести широту мышления, для того чтобы видеть больше, для раскрытия сил, способностей и талантов, глиф прекрасно снимает психологические и магические блоки, убирает любые препятствия в восприятии.
Глиф «Возвращения сил», применяется для того чтобы вернуть силу, которую забрали, может применяться для того чтобы восстановить силы после порчи или сглаза, часто применяется как символ восстановления сил после вампиризма, может вернуть отобранную удачу или здоровье.
Глиф «Красота» применяется обретения красоты, может применяться для увеличения физических сил, иногда применяется как символ физической силы и здоровья.
Глиф «Удаления энергетических привязок», символ удаляет любые энергетические привязки, приворотные, силовые, негативные, абсолютно любые.
Глиф «Свобода» применяется для освобождения от всего что негативно действует на человека,как в плане магии,так и просто психологически.
Глиф для лечения и укрепления здоровья, для восстановления сил, для защиты от болезней.
Глиф Ключ к действию. Для быстрого результата, для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесс.
Глиф Для положительных изменений в жизни, для борьбы с вредными привычками, для того чтобы кардинально изменить свою жизнь.
Думаю подойдет от любых зависимостей, пока находится в тестировании.

Отзыв уважаемой Vannadis:
Na-di отличный став получился gtrhrjy rte4 Глифы подобраны очень хорошо, структура получилась красивая, легкая, выстроено все хорошо.Можно применять став для избавления от алкогольной зависимости, от того чтобы избавить человека от психологической зависимости от алкоголя, можно применять став для того чтобы снять тягу к алкоголю, чтобы вернуть человека в нормальное психологическое состояние, восстановить его и физически, и психически.Можно применять для того чтобы снять синдром отмены.Хорошо подойдет для того чтобы человек осознал, что по настоящему может приносить ему радость, подойдет также для восстановления эмоциональной стабильности t4t4 Очень хорошо все составили rte4

Ваннадис, благодарю за отзыв hkku7 frggg4hh

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Na-di "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Sveta13, Taneev
 Заголовок сообщения: Re: "От алкогольной зависимости"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 04:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 авг 2014, 07:52
Сообщений: 49
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 161
Спасибо получено:
76 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: руны, глифы, мантика
Очков репутации: 117

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Na-di "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB