Текущее время: 28 мар 2024, 14:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 05:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Кто работал с буковами ВГ, не будет проблем по работе с алхаинтами. Лет 5-6 работала со ставами грамотными. Энергии очень разные, но сам процесс работы похож. Похоже само ощущение, что буковы и алхаинты имеют своё сознание. Отличие в том, что буковы могут работать самостоятельно, относительно заложенной программы, будут ли её просить или нет. А алхаинты сами не работают, без постановки конкретной задачи. И буковы, это графика нашего энергетического мира. Тогда как алхаинты это энергии далёких миров. Кто работал с буковами, наммного легче привыкать к работе алхаинт.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
Ромашк_а, Владлена, Макарова Ирина, Тара
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 03:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Ещё одно интересное наблюдение по работе с алхаинтами.
Если вы будете пробовать изменить свою реальность, с определёнными параметрами, вы должны быть готовы к тому, что будут возникать ситуации по изменению некоторых моментов в вашем мировоззрении. По многим новомодным учениям (да и физики, и те, кто изучает работу мозга человека говорят ), мы сами свою реальность строим, исходя из наших убеждений. Только делается это неосознанно. Многие убеждения нам навязаны, потому и реальности наши такие.
Сказка говорит - налево пойдёшь, будет тебе то, направо - будет то-то.. А квантовая физика говорит, хоть под три ветра))), если правильно сформулируешь желание, выстроишь чёткое намерение, то получишь то, что желаешь (если не будешь мешать сам себе).
Как человек может мешать сам себе.
Пример, несколько утрированный))
У человека есть чёткое убеждение, что для того, чтобы перебраться на другой берег реки, с комфортом, нужен мост. Все остальные варианты его не устраивают, он их не принимает как нормальные, имеющие право на существование. Он вроде не имеет ничего ни против лодки, ни против воздушного шара и т.д., но лично для него неприемлемы такие возможности. По его внутренним убеждениям. Но по жизни ему приходится пользоваться не только мостами. Возникает некий внутренний конфликт и т.д. Если он начнёт изменять свою реальность, то в изменённой реальности мосты не будут расти как грибы. Алхаинты будут создавать такие жизненные ситуации, где человек примет без ограничений разные возможности.
По сути, это вместо турбосуслика))
Это делает человека свободным и не зацикленным - а что если...
Т.е. если для новых параметров, изменённой реальности, заданных вами алхаинтам, будут мешать ваши убеждения, то будут создаваться ситуации по изменению этих убеждений. Это как при работе с рунами. Иногда для достижения цели руны меняют человека. Но алхаинты не меняют человека. Будут создаваться ситуации, чтобы помочь вам раскрыть и принять новые возможности. Т.е. чтобы выбор был осознанным. Делается это мягко. Потому времени для реализации нужно больше.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
gemini, Ромашк_а, Владлена, Макарова Ирина
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 15:37 
Kjenneren
 


Зарегистрирован: 04 май 2014, 20:32
Сообщений: 117
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
28 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны/мантры
Очков репутации: 33

Добавить
Уважаемая Gloris, читая ваши высказывания, к примеру: "Когда пробовала, просто выбивало электричество" хочется сказать только одно: Чего только человек с нестабильной психикой себе не напридумает.... Не заметил у вас в описании ни одну технику работы, ни с одной алхаинтой, одна только фантастика, надумывания и прочее. Говорю это как человек владеющий скрытыми глифами алхаинты. Вы больше практикуйте, и анализируйте, а не фантазируйте. Тут с одним открытым глифом можно работать всю жизнь, а вы уже все в кучу перебрали, да еще и ставы наверное из них лепите, как большинство профанов которые переносят практику работы со скандинавских рун на Алхаинты))) У меня 6 учеников открыли видение, занимаясь крайне короткое время алхаинтами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю zydar "Спасибо" сказали:
AGRINT, kas-sandra, Макарова Ирина, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 21:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Вот вам отличный пример того, как разных... жгут алхаинты.
Приходит НЕКТО, рассказывает в очередной раз, что я... и дают мне ту характеристику, какой я должна быть после их попыток воздействия. Даже не сомневаясь, что сработало.
Ладно бы пришёл некто, показал массу работы в направлении, поделился опытом. А то я имею... и всё, дальше ноль, пусто, а ты всё понавыдумывала...
Я оперирую своим опытом и знаниями научными, а не пустыми рассказами.
Потому и пытаюсь всё время сказать о силе этих знаков. Они мощные и работают мощно.
Я никого не унижала, не оскорбляла на сайте, никому не грубила, и дураком не обзывала.
Везде, где на меня нападали, я приводила чёткие и точные доказательства того, что и как я делаю, в разумных пределах, конечно.
Снова выдохлись магически и начинаются нападки, попытки выставить в ... а не видят то, какой вид сами при этом имеют...
Весь описанный мною опыт и наблюдения личные, там где с других источников я говорю об этом. Можно принимать и пробовать, а можно слушать болванов, невоспитанных и не делать никаких попыток изучать. Это выбор любого человека.
То, что я описала относительно отключения электроэнергии, это мои, личные отношения с ВС.
И отношения к практикам алхаинт не имеют. Знания могут быть опасными, если неправильно будут применены, об этом говорит весь опыт человечества. То, к чему люди не готовы, не дают выйти через меня.
Да... пришёл, обгадил и ушёл... наверное с видом победителя..
Ну, это просто недооценивание людей. Все подобные нападки рассчитаны на тех, кто подобен нападающим, живущем ещё в "древнем мире совковском".
Сейчас люди намного умнее, даже когда они молчат, это они не хотят иметь дело с пустословами, а не потому, что соглашаются.
Если "притащаться" новые новые ники с подобными нападками, отвечать больше не буду. Всё уже сказано здесь. Я прекрасно знаю, что против восстали не дилетанты. Но товарисчи, я вас не трогала, вы начали сами. Но то, что вы не дилетанты меня не пугает. И надоел постоянный плагиат. Постоянно берутся мои высказывания и выдаются за "личный опыт", как то, что алхаинты многогранны. Это всё "совковские" технологии воздействия. Они устарели и рассчитаны на толпу. А здесь то толпы нет, здесь собрались думающие люди. Если получилось влезть в доверие их, то с помощью таких нападок это доверие можно и потерять. Очень грубая работа, как и магические атаки. Грубо, старо.
Так что продолжайте работать и практиковать алхаинты.
Хочу вам сегодня (в тему), рассказать ещё одну грань Матказа.
Дело в том, что у отдельной личности может быть эгрегор свой. Кроме того, что допустим он присутствует в эгрегоре какой-то организации, он может иметь и свой эгрегор. Чаще так и бывает. Потому, если вам кто-то надоедает нападками, вы можете "отключить" его от эгрегора личного, чем лишить его накопленных сил. Пробовала. Это приводит в полное недоумение нападающих. Единственное, что обновлять нужно чаще.
PS: Я абсолютно не нуждаюсь в уважении подобными личностями, так что своё "уваж.." оставьте себе.
О, я не выдумываю учеников и их успехи)))
И с каких это пор отключение электроэнергии говорит о нестабильной психике человека?
Я тут пока писала такая гроза стояла. Пару минут тому надоело и я её прогнала. Или для вас и это из раздела фантастики. Тогда о чём речь? И с кем - то?
В древние времена маги так и воевали, с помощью стихий. Об этом пишет ни один древний источник. Я же говорю, "совковские" технологии разных служб... смесь магии и психвоздействий на человека. Это уже в прошлом, гадкие там технологии. Так, для тех, кто не влез в эту ... практически всех после использования подобных практик ждёт полнейшая аннигиляция. Эта гадость заползает в матрицу души и она, душа инфицируется всем этим. Ни вычистить, ни обновить нельзя. Идёт полная расформировка, это не трансформация, а сжигание в ноль.С чем и поздравляю. Об этом где-то есть у тех, кто ведическими практиками занимается. Читала давно, не помню. Но сталкивалась с подобными. Вот лучше было бы заняться и попробовать вычистить всё это, пока есть возможность и, если она, конечно есть. Займитесь своими проблемами. То, что не будет перерождения и перевоплощения намного страшнее, чем можно представить. Будут идти попытки до последнего оставить матрицу души, вычистить, после выхода из тела. Чистить будут послойно, долго. Пока будет оставаться возможность возрождения души. Когда не будет, всё сжигается, а это тоже тот ещё процесс. Мне тут рассказывали, как больно, когда душу продают. Это страшнее, намного. Когда съедают, это перетекание энергий из одного "сосуда" в иной. А когда сжигают, это другое. Аннигилляция это разложение, но там энергии не разлагаются, а испепеляются. Страшно это. Ваши технологии не позволяют ни понимать, ни тем более видеть это. Вот вам говорят, что есть шанс изменить всё, здесь есть возможности сделать это. А то тот, на котором мне всё показали, всё мечтал, что он такой "заслуженый" , за гадости, здесь и кем же он будет в следующих воплощениях. Я взяла да и посмотрела. Использует он ваши технологии.
Наверное мне и это нужно было рассказать. Ладно.
Вот так и жизнь идёт. Тебе гадят, а ты в ответ говоришь - не лезь туда, там яма, упадёшь...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
marina, VNVNata, Ищущий, Макарова Ирина
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 00:43 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Gloris писал(а):
Вот вам отличный пример того, как разных... жгут алхаинты.
Приходит НЕКТО, рассказывает в очередной раз, что я... и дают мне ту характеристику, какой я должна быть после их попыток воздействия. Даже не сомневаясь, что сработало.
Ладно бы пришёл некто, показал массу работы в направлении, поделился опытом. А то я имею... и всё, дальше ноль, пусто, а ты всё понавыдумывала...
Я оперирую своим опытом и знаниями научными, а не пустыми рассказами.
Потому и пытаюсь всё время сказать о силе этих знаков. Они мощные и работают мощно.
Я никого не унижала, не оскорбляла на сайте, никому не грубила, и дураком не обзывала.
Везде, где на меня нападали, я приводила чёткие и точные доказательства того, что и как я делаю, в разумных пределах, конечно.
Снова выдохлись магически и начинаются нападки, попытки выставить в ... а не видят то, какой вид сами при этом имеют...
Весь описанный мною опыт и наблюдения личные, там где с других источников я говорю об этом. Можно принимать и пробовать, а можно слушать болванов, невоспитанных и не делать никаких попыток изучать. Это выбор любого человека.
То, что я описала относительно отключения электроэнергии, это мои, личные отношения с ВС.
И отношения к практикам алхаинт не имеют. Знания могут быть опасными, если неправильно будут применены, об этом говорит весь опыт человечества. То, к чему люди не готовы, не дают выйти через меня.
Да... пришёл, обгадил и ушёл... наверное с видом победителя..
Ну, это просто недооценивание людей. Все подобные нападки рассчитаны на тех, кто подобен нападающим, живущем ещё в "древнем мире совковском".
Сейчас люди намного умнее, даже когда они молчат, это они не хотят иметь дело с пустословами, а не потому, что соглашаются.
Если "притащаться" новые новые ники с подобными нападками, отвечать больше не буду. Всё уже сказано здесь. Я прекрасно знаю, что против восстали не дилетанты. Но товарисчи, я вас не трогала, вы начали сами. Но то, что вы не дилетанты меня не пугает. И надоел постоянный плагиат. Постоянно берутся мои высказывания и выдаются за "личный опыт", как то, что алхаинты многогранны. Это всё "совковские" технологии воздействия. Они устарели и рассчитаны на толпу. А здесь то толпы нет, здесь собрались думающие люди. Если получилось влезть в доверие их, то с помощью таких нападок это доверие можно и потерять. Очень грубая работа, как и магические атаки. Грубо, старо.
Так что продолжайте работать и практиковать алхаинты.
Хочу вам сегодня (в тему), рассказать ещё одну грань Матказа.
Дело в том, что у отдельной личности может быть эгрегор свой. Кроме того, что допустим он присутствует в эгрегоре какой-то организации, он может иметь и свой эгрегор. Чаще так и бывает. Потому, если вам кто-то надоедает нападками, вы можете "отключить" его от эгрегора личного, чем лишить его накопленных сил. Пробовала. Это приводит в полное недоумение нападающих. Единственное, что обновлять нужно чаще.
PS: Я абсолютно не нуждаюсь в уважении подобными личностями, так что своё "уваж.." оставьте себе.
О, я не выдумываю учеников и их успехи)))
И с каких это пор отключение электроэнергии говорит о нестабильной психике человека?
Я тут пока писала такая гроза стояла. Пару минут тому надоело и я её прогнала. Или для вас и это из раздела фантастики. Тогда о чём речь? И с кем - то?
В древние времена маги так и воевали, с помощью стихий. Об этом пишет ни один древний источник. Я же говорю, "совковские" технологии разных служб... смесь магии и психвоздействий на человека. Это уже в прошлом, гадкие там технологии. Так, для тех, кто не влез в эту ... практически всех после использования подобных практик ждёт полнейшая аннигиляция. Эта гадость заползает в матрицу души и она, душа инфицируется всем этим. Ни вычистить, ни обновить нельзя. Идёт полная расформировка, это не трансформация, а сжигание в ноль.С чем и поздравляю. Об этом где-то есть у тех, кто ведическими практиками занимается. Читала давно, не помню. Но сталкивалась с подобными. Вот лучше было бы заняться и попробовать вычистить всё это, пока есть возможность и, если она, конечно есть. Займитесь своими проблемами. То, что не будет перерождения и перевоплощения намного страшнее, чем можно представить. Будут идти попытки до последнего оставить матрицу души, вычистить, после выхода из тела. Чистить будут послойно, долго. Пока будет оставаться возможность возрождения души. Когда не будет, всё сжигается, а это тоже тот ещё процесс. Мне тут рассказывали, как больно, когда душу продают. Это страшнее, намного. Когда съедают, это перетекание энергий из одного "сосуда" в иной. А когда сжигают, это другое. Аннигилляция это разложение, но там энергии не разлагаются, а испепеляются. Страшно это. Ваши технологии не позволяют ни понимать, ни тем более видеть это. Вот вам говорят, что есть шанс изменить всё, здесь есть возможности сделать это. А то тот, на котором мне всё показали, всё мечтал, что он такой "заслуженый" , за гадости, здесь и кем же он будет в следующих воплощениях. Я взяла да и посмотрела. Использует он ваши технологии.
Наверное мне и это нужно было рассказать. Ладно.
Вот так и жизнь идёт. Тебе гадят, а ты в ответ говоришь - не лезь туда, там яма, упадёшь...

Вы очень аргументированный ответ уважаемому zydar дали.
Пожалуй, я бы добавил ещё один аргумент - "всё течёт, всё изменяется".
Всегда находятся революционеры-новаторы, которых не устраивает утверждение-догма консерваторов: "Вот оно - совершенство!" У революционеров-новаторов на это вопрос припасён: "Ну а почему не попытаться усовершенствовать это самое совершенство?".
Вот и у меня вопрос на эту тему возник. Руны Одина использовались и продолжают использоваться в качестве алфавита. Хотя некоторых рунологов может коробить получающиеся при написании текста руническим алфавитом сочетание рун в фразах-"формулах".
Ну а теперь собственно вопрос. Как на Ваш взгляд можно использовать Руны Алхаинты для написания рунических текстов?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Gloris
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 00:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
У алхаинт нет "техники работы". Это энергии, которые имеют "осознанность" намного выше, чем у человека. Уже писала о том, что они нас изучают. Вполне возможно, что кто-то из древних дал эти энергии, именно для того, чтобы увидеть, что представляет собой человек на этот момент.
Это не техника, это живые энергии, не имеющие сущности, биологической оболочки, как человек.
Эти энергии дают возможность человеку открыть свои возможности, посредством развития и изменения уровня осознанности.
И суть работы в том, что если мне открылось так, и со мной энергии работают так, то с другим человеком они будут работать иначе. Может он добрее, талантливее, целеустремлённее, чем я. И человек добьётся иных результатов, Таких, которые кому-то не дано получить. Потому, что для кого-то это фантастика. Алхаинты это не просто магический инструмент. Это энергии позволяющие человеку развиваться и открывать свои возможности.
В одном сообщении говорила о потрясении увиденном в одном видео, где из воздуха добывают воду. В этом нет фантастики. Все знают, что это можно, по законам физики.
Мы не видим и мало знаем о существующей энергии эфира. Она есть. Но мало кто знает как она работает. Н. Тесла знал.
phpBB [video]

Потому работа с этими энергиями выглядит как фантастика. Эти энергии не присущи нашему миру, как эфир, например.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
Ромашк_а, Макарова Ирина
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 01:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Ragnar Lodbrok, алхаинты очень отличаются от рун. Руны веками использовались и как магические знаки и как письменные, с несколькими уровнями прочтения написанного с их использованием текста. Алхаиты даны нам не все, и в очень "обрезанном" варианте. Возможно там, откуда они пришли, их и используют для письма. Но в таком варианте их вряд ли можно использовать для письма.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 15:54 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Думаю, уважаемая Gloris, Ваша фраза "Я не работаю с клиентами" не для всех звучит убедительно. Поэтому некоторые смысл этой фразы могут интерпретировать по-другому: "Работает, но "шифруется". Так уж устроена человеческая психология, что в словах собеседника люди невольно начинают искать второй, а то и третий смысл.
Однако дело в том, что это абсолютно Ваше личное дело - работать или не работать с клиентами, иметь или не иметь учеников.
И если кто-то опасается, что может потерять часть клиентов - это только его проблемы.
Движущей силой эволюции человечества является конкуренция. Благодаря соперничеству между людьми развивалось скотоводтсво, земледелие, ремёсла. Возникали города, затем государства.
Поэтому конкуренция - это развитие. В том числе и нашего форума. Ну а если наш форум в результате соего развития станет сильнее, то, следовательно, большему количеству людей практики нашего форума смогут оказать необходимую помощь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
elizaveta
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 17:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Зачем мне кого-то в чём-то убеждать?
Каждый волен думать так, как он хочет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 19:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Всё, что можно было открыть про работу алхаинт я поделилась. Есть то, что нельзя выкладывать в открытый доступ. Это открывается лично человеку, когда у него осознанность позволяет, т.е. когда человек готов нести ответственность за применение силы этих энергий.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
Макарова Ирина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB