Текущее время: 28 мар 2024, 17:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 02:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Если у вас получается работать с этими энергиями, работайте. Не слушайте других. Вы понемногу сможете наращивать свои возможности использования этих энергий. Конечно, знакомым не обязательно знать о ваших работах. Пока не окрепнут возможности.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 12:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Gloris, у меня "шальная" мысль пришла: а если мы в тандеме проиндексируем Алхаинты, а именно считать их полную информацию. Хатя бы для себя)))

Обсудим это в личке?)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 11:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Очень хорошее предложение, ЗВЕЗДА СВЕТА!
Благодарю!
Хотя полностью считать алхаинты возможно пробравшись туда откуда они пришли, а это очень далеко))
Но максимально доступно для нашего мира, вполне возможно. Может откроются грани, которые можно будет в открытый доступ выложить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 22:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Если вы захотите использовать Артайну для изменения реальности, будьте предельно внимательны и очень хорошо обдумайте, чего вы именно хотите. От этого зависит не только сам результат и скорость выполнения, но и процесс.
Вначале будут открываться и убираться проблемы и блоки, мешающие реализации цели. Когда начнёт реализоваться сама цель, это может выглядеть фантастически. Часть вас, привыкшая к существующему порядку вещей может начать бунтовать и не принимать происходящее. Это нечто момента проявления настойчивости и подтверждения - вы действительно хотите изменений?
Этот момент работы психики человека хорошо описан в книге Э Бёрна "люди которые играют в игры...". Бёрн описывает одну ситуацию. У женщины муж с деспотичными наклонностями. Он над ней морально издевался, но после вроде как в извинение засыпал подарками. А ещё в женском клубе, где о своих проблемах рассказывала эта дама, её все очень жалели, постоянно. Но вот она решила изменить свою жизнь. Нашла психотерапевта. Помог. Муж перестал тиранить жену, жизнь в семье наладилась и стала спокойной. Но! Муж при этом перестал покупать такое количество подарков, с помощью кот. он пытался загладить свою вину. В женском клубе даме перестали уделять столько внимания и жалеть её как раньше. Т.е. дама испытывала дискомфорт подобного рода. Она потеряла то, что имела раньше, что ей нравилось, когда она была подвержена деспотизму со стороны мужа.
Чтобы не возникло подобных ситуаций, нужно очень чётко оговорить, как вы хотите, чтобы изменила вашу жизнь, окружение и реальность алхаинта Артайну.
Вы должны чётко понимать, что возможно вам придётся отказаться от некоторых вещей, приносивших некое удовольствие и т.д.
Но не нужно забывать о том, что будут открыты новые возможности.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
gemini, Владлена, Эль.За
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 14:55 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19269 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Ника_1 писал(а):
Gloris, добрый день!
Можно еще , пожалуйста, помучаю Вас вопросами?
Моя цель - работа с Элиану, а именно с ее помощью наладить работу в фирме, в которой работаю. сейчас из-за кризиса не очень хорошо идут дела и мне очень хочется их улучшить. То есть я могу взять визитку и прямо на логотип нанести руну? естественно я не планирую давать клиентам такие визитки, просто уберу от посторонних глаз.
а как нужно активировать? дело в том, что имя руны и имя власти пробуждения не совпадают, поэтому собственно и возник вопрос. или лучше нанести на листочек и поставить в рамку? чтобы постоянно стояла, допустим на полке в офисе?

Если не секрет, то Вы достигли желаемого результата?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
gemini, ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 16:22 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:20
Сообщений: 137
Откуда: Нирвана
Cпасибо сказано: 124
Спасибо получено:
57 раз в 54 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 28

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Ника_1 писал(а):

Если не секрет, то Вы достигли желаемого результата?

Не секрет- я пока отложила данную практику, так что ничего не могу сказать по существу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 14:43 
 


Зарегистрирован: 09 май 2020, 14:11
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Алхаинты
Очков репутации: 3

Добавить
Жаль, что тема умерла.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 20:29 
 


Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:58
Сообщений: 51
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
30 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 14

Добавить
Тема не умерла. Нет вопросов. Будут вопросы - будут ответы.
Особенность работы с этими энергиями заключается в том, насколько человек готов работать с ними. В его осознанных действиях.
Меня просили ещё под ником Глорис, который ламанули, чтобы я помогла. И просящий уселся и решил, что я за него буду делать его домашнюю работу. Нет, я могу проконтролировать и обратить на что-то внимание. Наполнять кого-то энергиями, которые человек не в состоянии принять нельзя. Это в конечном итоге повредит ему. Такова особенность работы с этими энергиями, и иными, подобного типа. Это энергии Хранителей этого мироздания. Того, что на границе мироздания. Потому при использовании нескольких алхаинт, есть возможность соприкоснуться с мирами совершенно отличающихся от нашего восприятия и видения. Потому и нужна определённая осознанность. Потому со многими и не работают энергии.

Сегодня могу сказать, в принципе, большой разницы нет, с чем вы работаете. Если не гадите, соблюдаете все правила вашего доступа, то могут работать все. Если гадите, не соблюдаете правил, да пусть хоть наяву нимб сияет. эти энергии не будут работать.
Такая у них особенность. Почему - не знаю. Это решение Хранителей. Просто констатирую факт.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мандрагора "Спасибо" сказали:
Ромашк_а, Владлена, Эль.За
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 22:42 
 


Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:58
Сообщений: 51
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
30 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 14

Добавить
Приношу свои извинения за обещания работать с обратившими за помощью.
Я не буду этого делать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руны Алхаинты. Методы исследования. Анализ. Практика.
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 12:07 
 


Зарегистрирован: 09 май 2020, 14:11
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Алхаинты
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день.

Очень рада Вашем ответу, Мандрагора. В одной из тем Вы написали, что воюете откатами - можно развить тему?
Ну и расскажу немного о своем опыте: Иханту, Артайну, Аилха. В определенный момент дошли до дряни, которую ношу на себе около 30 лет. В свое время даже от попытки диагностировать знающим "прилетало", снимать просто отказывались... Артайну и Аилха не справились, просто остановились. Добавила Иханту для увеличения энергии - не помогло, бессонная ночь + головная боль и все. Через 3 дня "стояния" отменила все и на следующую ночь попросила Толахн убрать этот негатив, оговорив максимально щадящий режим для себя. Сутки тишины, потом меня просто на уровне физического тела и на уровне пространства (не знаю как это описать словами) - разобрали и снова собрали, переставив в пространстве. Ощущение что твое тело собрано из кусков, как пазл - непередаваемо. Сопровождалось это ощущением абсолютного холода. На уровне сознания - информация, что руна сработала "как проще". Отключила. На следующий день эта дрянь начала формироваться снова. Ночью меня 2 раза переставили в пространстве без разбора на куски (руна отключена) - очень четкие ощущения. Негатива нет. В этот же день температура ушла на 39, 40,3 и не сбивалась ниже 38 4 дня. Ощущения на физике - невыносимый холод, лед. Визуализация Толахн и просто вопль в пространство почему? Ответ - погрешность в абсолютных значениях.... Температура начала падать. Вывод такой - надо было просить очистить не только от этого конкретного негатива; предусмотреть "сборку" физического тела на уровне, скажем, 20 лет ytyrt ; просить об откате для заказчика и исполнителя. Надеюсь, кому-то поможет эта информация.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB