Текущее время: 28 мар 2024, 21:53


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЯНТРА (для духовного развития, интуиции и ясновидения)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:22 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Основная лаборатория AuspeX находится здесь: viewforum.php?f=1515&st=0&sk=t&sd=d

Эта работа была создана AuspeX на основании его видения. Мной расшифрована, доработана и протестирована. Результаты тестирования и мои доработки ранее нигде не выкладывались. В этой теме выкладываю впервые.

1 - исходный рисунок, 2 - доработанный вариант и состав
Изображение Изображение


Работа по действию чем-то похожа на "Медитацию", выложенную ранее. Только основная ее задача не приведение в медитативное состояние, а "улучшение показателей" по интуиции, видению, толкованию гаданий, всему, что связано с восприятием тонкого плана. Конкретно мне помогает при просмотрах и в создании ставов. Даже без распечатки и оговора, смотрю на рисунок на экране какое-то время по мере надобности. Однако действие проявляется не как вспышка озарения, а постепенно по нарастающей в течение нескольких часов, потом это состояние (повышенного восприятия) не пропадает достаточно долго, может 2-3 дня.

В исходном рисунке все максимально сохранила, только вместо символов в зеленых квадратиках, которые мне не удалось расшифровать, поставила руны по смыслу работы. И открыла "коридоры", это когда большой фиолетовый круг переходит в 4 прямоугольника.

Мне нравится сочетание традиций, меня это не смущает, а практика показала, что работает очень даже неплохо.
Ниже приведу краткую справку по янтрам (в свободном доступе материала по этой теме много, поэтому здесь только основное), хочу особо отметить, что данный рисунок не посвящен ни каким божествам, это только "собирательный образ".

Янтра слово, пришедшее из санскрита, получено из корня yantr (санскр. यन्त्र्), означающего, «чтобы ограничить, обуздать». Янтру можно расценивать, как приспособление, амулет; магический рисунок.
Янтры применяют как визуальные инструменты, служащие для концентрации внимания, в Тантрах (индуизм, буддизм), при медитациях, в качестве дополнения к мантрам (молитвам), а также в других практиках. Например, в Садханах (санскрит sādhanam), что означает «духовная практика», применяющаяся в индуизме и в буддизме.
Слог ян или ям переводится как удерживание (удерживает сущность объекта, мысли, концентрацию). Тра от слова трана - освобождение от уз.
Поэтому янтра представляет собой то, что сохраняет сущность и освобождает.
Другое значение слова янтра - символ. Символ - это творческое выражение непостижимого.
Поэтому янтра помогает выйти за рамки стандартного мышления и перейти к измененному состоянию сознания.
Янтры обладают способностью защищать, успокаивать, приносить успех и притягивать удачу.


Это я писала по поводу рисунка в лаборатории AuspeX (тема " Разные рисунки", стр. 8):
"Здравствуйте, AuspeX! Последний рисунок - по построению это янтра, как мне видится. Янтры являются медитативным инструментом и символически изображают энергетические структуры различных божеств в индуизме. Некоторые янтры используются в буддизме. (Подробно можно почитать в Википедии и еще много статей на разных сайтах, вообще по этой теме достаточно материала). Гексаграмма (по углам), наиболее известная, как Звезда Давида, также известна в Индии как Анахата-чакра, но чаще она изображается в центре как одиночная. Пентаграмма - символ скорее древнегреческий и древнеегипетский, в средние века широко стала использоваться в Европе, в арабской магии использовалась, но не в Индии и не в буддийских странах (не могу понять, почему Вам так увиделось). Я могу предположить, что этот рисунок Вам дан для познания своего предназначения, для его раскрытия. Может быть подсознание стремится изменить мышление, сделать его неклассическим в отдельных чертах или для приведения себя в душевное равновесие, для успокоения."

Побочек отмечено не было, все проходит очень спокойно, без перенапряжения. Можно распечатать, обвести только руны. Повторюсь, я не оговаривала, но можно и оговорить. Если будет желание сделать активацию, думаю, это не помешает. Вполне возможно сделать талисман.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Барабулька, AuspeX, elizaveta, Marta, RIKI, Smelyjj
 Заголовок сообщения: Re: ЯНТРА (для духовного развития, интуиции и ясновидения)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:27 
Mál-Vinr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:30
Сообщений: 1305
Медали: 12
Cпасибо сказано: 1344
Спасибо получено:
2343 раз в 1027 сообщениях
Магическое направление:: Неопределенно
Очков репутации: 3475

Добавить
Как красиво у Вас получилось.Благодарю Вас за Ваши труды! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AuspeX "Спасибо" сказали:
Earnwulf
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB