Текущее время: 28 мар 2024, 20:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕДИТАЦИЯ (для спокойствия, получения ответов)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 15:37 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Основная лаборатория AuspeX находится здесь: viewforum.php?f=1515&st=0&sk=t&sd=d

Этот став был создан AuspeX на основании его вИдения. Мной расшифрован, доработан и протестирован. Результаты тестирования и мои доработки ранее нигде не выкладывались. В этой теме выкладываю впервые.

1 - исходный рисунок, 2, 3 - доработанный вариант с оформлением и без.
ИзображениеИзображениеИзображение

Небольшой, легкий, но достаточно эффективный и полезный став. Можно использовать в ситуациях, когда нужно что-то понять, когда не знаешь, как поступить, когда вообще нужно прояснение обстановки. Получение ответов на вопросы типа "что делать, как поступить?" или вопрос "чего от меня хотят ВС?". И в развитие ответов на эти вопросы можно попросить получения знаний - бытовых, профессиональных, духовных, какие в данный момент нужны. Для не практикующих, не ясновидящих, не гадающих, думаю, можно использовать и для вхождения в медитацию, и для получения ответов на вопросы. Активно практикующим можно применять для облегчения вхождения в медитацию, для отключения себя после большой магической работы. Для успокоения нервной системы в целом можно применять всем. Отключает конкретные навязчивые мысли и состояния, да и вообще - от всего отключает. Но время действия не долгое (несколько часов – сутки). Можно применять повторно по мере надобности, можно обновлять.
Работа позитивная, побочек не наблюдалось.

Можно нанести на бумагу, можно на себя. Если на бумагу, то держать рядом с собой. Активацию я делала самую простую, дыханием. Оговор тоже самый простой (исходя из описания задаем вопрос). Оговаривать целиком, по рунам разбирать не надо. Включается быстро.

Тестировано AuspeX и мной. Опишу свой тест. После постановки примерно в течение часа появилось состояние действительно медититивное. При энергетических практиках его надо "создавать", а в результате действия става оно пришло само. Очень хорошее состояние, когда ты полностью отрешен от внешнего. Вообще было все без разницы. Я медитировать не собиралась, а занималась делами, но мне это состояние никак не мешало. Наоборот, я вечно собрана и на нервах, а тут просто очень хорошо, когда ничего не вызывает эмоций. Но ответ на вопрос, который я задавала, не приходил. Усилила таким образом, как на 2-м и 3-м рисунках (внутри Эваза - 2 Перто прямой и зерк., Тейваз, Кеназ, Гебо, Райдо). Позже ответ пришел. У меня в работе большие тяжелые ставы для усиления ясновидения, поэтому я не совсем показатель по поводу получения ответов.

Приведу некоторые из трактовок рун, которые близки к общему смыслу става.
Эваз в центре - работа разума вообще, путешествие между мирами, духовное развитие, сдвиг дела с мертвой точки.
Дагаз внутри и ниже Эваза - переход из тьмы в свет, хорошие перспективы, "компас" чтобы определить, куда двигаться.
Турисаз (в положительном смысле) - расчистка хаоса, наведение порядка, железная дисциплина (если кто боится, можно развернуть их наружу, они достаточно жестко смотрятся, когда внутрь, суть это не меняет, я пробовала так и так).
4 Соуло (отходят от Дагаза) - исполнение желаний, победа и счастье.
2 Ингуз по краям - переход на другой уровень, духовный рост, движение по пути развития.
2 Альгиз сверху, снизу - защита, предупреждение, информация, увеличение личной удачи.
4 Вуньо - радость, хорошая обстановка, продвижение по духовному пути.
Многочисленные Sol - энергия для работы става, может еще быть, как доп. защита и помощь для оператора.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AuspeX, Еветта, gudwin, Margarita, Smelyjj, Кроличья лапка, Валеса
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИТАЦИЯ (для спокойствия, получения ответов)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 18:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 15:48
Сообщений: 270
Откуда: ДВ России
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1168
Спасибо получено:
437 раз в 193 сообщениях
Магическое направление:: в процессе
Очков репутации: 79

Добавить
Спасибо, Earnwulf hrh678 Приятно видеть со-творчество Earnwulf и AuspeX.
Хочу протестировать. Вопрос - подойдет ли для создания ПМ (для периодической работы с ним)?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Smelyjj "Спасибо" сказали:
AuspeX, Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИТАЦИЯ (для спокойствия, получения ответов)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 18:29 
Mál-Vinr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:30
Сообщений: 1305
Медали: 12
Cпасибо сказано: 1344
Спасибо получено:
2343 раз в 1027 сообщениях
Магическое направление:: Неопределенно
Очков репутации: 3475

Добавить
Доброго вечера!Благодарю Вас Earnwulf,за проделанную работу tjkjk . У меня этот став сработал так: Я обычно не вижу сны,или не помню(ну ощущения чучуть от сна бывают),после активации( пробывал его запустить с монитора ,путем созерцания)я начал чаще запоминать сны,причем сны своеобразные вот один из них(описал нелепо чучуть,но сами понимаете трудно передать ощущение от сна hrh678 )


Наше время(в плане настоящее) мы с братом стоим что то обсуждаем,и тут в небе появляются большие птицы, и начинают друг с другом драться,птицы разные :одни с шипами и колючие, другие просто большие с полукруглыми крыльями белого цвета,и вот все стоят и не поймут что происходит,снимают на камеры(телефонные),сраженные птицы падают на землю,потом мы пошли дальше, обноружили еще больших крабов но они были не как наши крабы а как млекопитающие,то есть у них тело не из крабового мяса а из обычного,я одного поднял на вес килограмм 5-7,и тут в голове картинка появилась,что это разыгрываются как бы события прошлого,как бы момент истребления живого где то,потом показали гигантского полу змею-полу дракона, который истреблял там всех и птиц и живность,и этим существом кто то заправлял похожий на человека, посмотрел я на это во сне ,ну а потом проснулся.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AuspeX "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИТАЦИЯ (для спокойствия, получения ответов)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 18:44 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте, Smelyjj! Спасибо! Почему бы нет. Я так делала, но не с этим ставом. У меня и сейчас есть ставы на носителе, которые периодически достаю, оживляю и они работают. Жалко уничтожать ставы, которые могут периодически быть нужны. Например, для сына делала на сессию в институте. Сейчас они "отдыхают" в фольге, можно в жестяной коробке хранить, металл хорошо экранирует. Если очень упрощенно говорить, я ставу говорю "отдыхай" и убираю, потом достаю и говорю "работай, как было задумано". Активация, запуск делается упрощенный, т.е. снова все оговаривать не обязательно, только оживить, огнем, дыханием, например. Это не моя методика, где-то когда-то прочитала. Можно свою методику придумать. В общем, как Вам удобно. Попробуйте, если так получится с этой конкретной работой, мы будем рады. Только, наверно, надо попробовать сначала на временном носителе, как Ваши ощущения будут от его работы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AuspeX, Lola24, Smelyjj, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИТАЦИЯ (для спокойствия, получения ответов)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 19:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 15:48
Сообщений: 270
Откуда: ДВ России
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1168
Спасибо получено:
437 раз в 193 сообщениях
Магическое направление:: в процессе
Очков репутации: 79

Добавить
Да, конечно, предварительно испытаю на временном носителе. Спасибо вам, Earnwulf, за все!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Smelyjj "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИТАЦИЯ (для спокойствия, получения ответов)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 15:27 
 

Локи писал(а):
Ссылка не работает, сама никак не могу найти... Помогите пожалйуста tjkjk


http://clubmagics.com/viewforum.php?f=1515&st=0&sk=t&sd=d

Скрытый текст:
Подскажу: если видите такую короткую ссылку на форуме, то обратите внимание, что у нее нет начала (но она правильная), и подставьте впереди нее http://clubmagics.com/ , и ссылка заработает)

Такие краткие ссылки получаются, если поставить правильную ссылку, но не в тегах [url]тут ставится полная ссылка[/url] (см. значок над окошком ввода сообщения), а просто поставить без url .


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB