Текущее время: 28 мар 2024, 16:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: grand-maman (при симптомах климакса)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 04:04 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Изображение Изображение

Став для улучшения, нормализации состояния при группах симптомов, относящихся к перименопаузе (если протекают с симптомами), менопаузе и постменопаузе, при преждевременной менопаузе.
Регулирует гормональный баланс, нормализует работу органов и систем, в т.ч. нервной и, особенно, сердечно-сосудистой систем, даст возможность облегчить течение климакса и снизить таким образом количество потребляемых медикаментов. Либо, напротив, улучшить результаты проводимой терапии (лекарства будут эффективнее помогать).

НЕ включено омолаживающее действие! Ни в каком виде не включена отсрочка менопаузы, т.к. у поздней менопаузы есть отрицательные стороны. После 55 и более лет организму становится все сложнее приспособиться к новым физиологическим условиям.

!!!Диагностика перед постановкой обязательна!!! Остановить прогрессирование заболевания и вылечить его полностью - разные вещи. Использование альтернативных методов лечения не отменяет обращение за квалифицированной медицинской помощью! В рассматриваемом случае, если пустить все на самотек, вести привычный образ жизни, не испытывая неприятных симптомов, может не получиться. Изменения, происходящие в организме, могут быть опасны развитием серьезных заболеваний.

Молодые люди с помощью этого става могут позаботиться о своих мамах.

Важно!
Скрытый текст:
Климакс и менопауза – понятия не взаимозаменяемые. Климакс – общее название процессов, происходящих в организме женщины. Менопауза – только часть этого процесса.
Климакс - это нормальный и, более того, обязательный физиологический процесс в жизни каждой женщины, в течение которого в организме постепенно уменьшается уровень половых гормонов, прекращается овуляция. Менструации становятся более скудными, интервал между ними увеличивается, и, наконец, они прекращаются. Наступление менопаузы может произойти в возрасте 45–55 лет, точный возраст назвать нельзя, т.к. эти сроки очень индивидуальны. С момента первых симптомов и до постменопаузы (которая продолжается до конца жизни) может пройти примерно 2-10 лет, в среднем 3-5 лет, но эти сроки также индивидуальны. Настоящая менопауза наступает, если на протяжении всего этого года не было менструации.
Реакция женщин на прекращение менструаций разная. Тяжесть климакса не всегда определяется количеством приливов, как почему-то принято считать. Помимо приливов (которых может и не быть, по разным данным от 20 до 40% женщин их не испытывают) возможны повышение артериального давления, частые головные боли, головокружения, приступы тахикардии, зябкость, озноб, онемение конечностей, ощущение «ползания мурашек», сухость кожи, нарушения сна, ожирение, изменение функции щитовидной железы, сахарный диабет, снижение иммунитета, новообразования в молочных железах, боли в мышцах и суставах, обострение остеохондроза, снижение работоспособности, утомляемость, рассеянность, ослабление памяти, раздражительность, плаксивость, панические атаки и др.
Уважаемые дамы, прежде, чем искать у себя порчу, родовой негатив и т.п., пройдите обследование. Не бывает так, что симптомы есть, но «ничего не нашли», н е б ы в а е т. Надеюсь, что это и так всем известно.

Не знаю, не диагностировала, можно ли использовать для профилактики. Думаю, в этом нет смысла, т.к. заранее неизвестно, каково будет течение климакса.

Став сделан максимально мягким на сколько это возможно.

Тестирован. Включается быстро, может включиться сразу после активации.
Обводить очень желательно. В центр можно дать кровь. Активация - как привыкли. Оговаривать только целиком, по рунам не разбирать, обводить как рисунок изнутри-наружу. Этот став - программа, в нем все на своих местах, он будет работать, как изображено и как задумано. Оговор шаблонный, самый простой, особо подчеркнуть, что став работает без вреда для здоровья и экстренной госпитализации. Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор. Ставить лучше на постоянной основе/на долго, обновлять по необходимости/диагностике. Очень хорошо держать при себе, в т.ч. во время сна, или хотя бы только во время сна.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Орса Ларссен, Мелисса, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB