Текущее время: 28 мар 2024, 17:50


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ (любовный морок, привязка)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 23:31 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Изображение
Изображение

Девиз этого става: «Поедемте в нумера!» ;). Похож на «only sex», но действует совершенно иначе, он не принуждает и тоску не наводит, вкладывает в голову объекта позитивные мысли об операторе, ощущения и желания, которые объект воспринимает как свои собственные, таким образом объект «гормонизируется» (от слова «гормоны», а не «гармония»:)).

Принуждение в этой работе полностью исключено, что очень неплохо при работе с волевыми сложными объектами, да еще и с кучей разных неполезных для оператора принципов. Защиту можно не снимать (по диагностике).

Этот став для начала отношений, для продолжения, для раскрутки на интим. Только на конкретного человека. Искать партнера этим ставом не получится, желаемый человек должен знать вас лично, в крайнем случае через общение в сети (с оговоркой, что объект «прям щас» из другого города или страны около вас не окажется). Оживить существующие интимные отношения этим ставом можно. По неоднократным просьбам мужчин став бесполый, можно ставить как на мужчину, так и на женщину. На однополые пары можно пробовать.

В отличии от «only sex» может вызывать некоторое подобие чувств, но это зависит от объекта, насколько он вообще готов к чувствам и способен на них. Наверно не надо объяснять, что у всего есть предел, и если интересующий объект ничего общего не хочет иметь с оператором, будет потрачена масса времени и сил впустую. Хотя эта работа отличается от работ с принуждением и наведением тоски именно тем, что у объекта повышается настроение, и он начинает воспринимать оператора в ярких красках.

Став БИНАРИТ! И ещё как!!! В смысле вас тоже будет «раскручивать», хотя настроение, скорее всего, будет хорошим, даже веселым. Защиту от бинарки, если вас это состояние не устраивает, стоит продумать заранее. Канал образуется размером с городской коллектор инженерных сетей, но по-другому такую работу не сделаешь, чтобы было без принуждения, без тоски и без утопления в бутылке излишков своей неизрасходованной страсти объектом воздействия.

Оператор – это правый Манназ, интересующий объект – левый Манназ.
Можно делать на фото, можно приклеить фото каждого человека над соответствующим Манназом к листочку со ставом. Общее фото не требуется. Обводить очень желательно, обводите, как рисунок слева-направо. Если делаете себе, желательно дать кровь в правый Манназ.
Активация - как привыкли, огнем - предпочтительно (не сжигать). Оговаривать только целиком, по рунам не разбирать. Какими должны быть отношения и секс, как их следствие, стоит оговорить, т.к. желаемый партнер может оказаться извращенцем, а для вас это неприемлемо.

Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор или по диагностике.

Со всеми моими ставами работает нормально, можно ставить в комплексе с Кривдой-бабушкой, чтобы усилить морок. В этом случае Кривду-бабушку оговаривать на исключительную привлекательность, а Конфетки на желание иметь отношения. Раскручивается быстро, работает долго, можно обновлять по мере необходимости.

Естественно тестирован.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Read besty, Wd4, Индия, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ (любовный морок, привязка)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 19:33 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый вечер Earnwulf!
Нравятся мне Ваши ставы,они такие красивые и главное рабочие,я правда только любовной направленности у Вас брала.Вот и по этому могу отписаться-на 4 наверное парах испытала-работать начинает быстро наверное-через часа полтора,эффект в отношениях на следующий день проявляется,а то и в этот к вечеру.Делала став на совместных фото,активация огнем и воздухом,сны дает-соперников показывает!Спасибо Вам!!!Сильная работа!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Wd4
 Заголовок сообщения: Re: КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ (любовный морок, привязка)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 19:44 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Миранда, спасибо за отличный отзыв! tjkjk Очень рада, что мои работы помогают. У меня тоже был очень хороший результат, при чем я не сняла работу, и что интересно, со временем работа перерастает по сути в приворот. Это у меня, как будет на других, надо смотреть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ (любовный морок, привязка)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 14:05 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Беру в работу, единственный момент, это продумать защиту от бинарки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ (любовный морок, привязка)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 08:38 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:38
Сообщений: 64
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
26 раз в 23 сообщениях
Магическое направление:: Руны и ЧМ
Очков репутации: 438

Добавить
Здравствуйте!
А по мимо страсти, влечения, похоти данный став сможет же вызывать чувства влюбленности, любви, привязанности и подобные?

А то у объекта от жеских ставов с психикой проблемы начались, хотя диагностика добро давала. Хотя это помогло тараканов выявить.
Вот и думаю на более легкие заменить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю zloizai "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ (любовный морок, привязка)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 14:29 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
zloizai писал(а):
Здравствуйте!
А по мимо страсти, влечения, похоти данный став сможет же вызывать чувства влюбленности, любви, привязанности и подобные?

А то у объекта от жеских ставов с психикой проблемы начались, хотя диагностика добро давала. Хотя это помогло тараканов выявить.
Вот и думаю на более легкие заменить.

Добрый день! Может, но он не для вызывания любви, это может быть побочный эффект ввиду того, что влечение перерастает в подобие чувств, но не наоборот. Про это указано в описании.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ (любовный морок, привязка)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 20:53 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:38
Сообщений: 64
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
26 раз в 23 сообщениях
Магическое направление:: Руны и ЧМ
Очков репутации: 438

Добавить
Извиняюсь за тупые вопросы, но возникла необходимость использовать Ваш став, т.к. он без принуждения, но, к сожалению, не до конца понял все его возможности.

Хочу добавить в оговор:
1. Вызывает у объекта сильную страсть ко мне
2. Вызывает у объекта желание как можно чаще заниматься сексом со мной

Вы писали:
Earnwulf писал(а):
вкладывает в голову объекта позитивные мысли об операторе, ощущения и желания, которые объект воспринимает как свои собственные


Правильно будет просто в общем добавить в оговор, "что постоянно вызывает у объекта приятные мысли обо мне и приятные ощущения, когда объект находится рядом со мной".

Какие еще функции есть в ставе, которые можно оговорить в оговоре?

Зарание Вам большое спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ (любовный морок, привязка)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 21:21 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Я не могу сказать, каковы все возможности става, т.к. у разных людей происходит по-разному при использовании одного и того же става, этого или другого, не важно. Можно добавить в оговор, что считаете нужным и то, что Вы написали. В описании я все указала, остальное проверяйте диагностикой или по ходу дела. Если я не указываю четко и ясно, как надо активировать, значит мне больше нечего добавить. А то, что Вы написали, так он именно на это и рассчитан. Это не приворот и не сведение судеб, и не создание семьи, это секс-привязка, он и будет работать именно таким образом. Что сможет дать Вам с учётом Вашей ситуации, то и даст вне зависимости от того, будет оговор из 100 листов или одного предложения. Я уже в какой-то теме Вам отвечала, что у меня ставы - это программы, они оговорами не регулируются до такой степени, как все привыкли, а те ставы, которые регулируются и зависят от оговора, для тех это обязательно указано. Иными словами, в описании все указано, остальное по диагностике.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ (любовный морок, привязка)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 21:27 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:38
Сообщений: 64
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
26 раз в 23 сообщениях
Магическое направление:: Руны и ЧМ
Очков репутации: 438

Добавить
Earnwulf писал(а):
Я не могу сказать, каковы все возможности става, т.к. у разных людей происходит по-разному при использовании одного и того же става, этого или другого, не важно. Можно добавить в оговор, что считаете нужным и то, что Вы написали. В описании я все указала, остальное проверяйте диагностикой или по ходу дела. Если я не указываю четко и ясно, как надо активировать, значит мне больше нечего добавить. А то, что Вы написали, так он именно на это и рассчитан. Это не приворот и не сведение судеб, и не создание семьи, это секс-привязка, он и будет работать именно таким образом. Что сможет дать Вам с учётом Вашей ситуации, то и даст вне зависимости от того, будет оговор из 100 листов или одного предложения. Я уже в какой-то теме Вам отвечала, что у меня ставы - это программы, они оговорами не регулируются до такой степени, как все привыкли, а те ставы, которые регулируются и зависят от оговора, для тех это обязательно указано. Иными словами, в описании все указано, остальное по диагностике.


То есть, мне на данном этапе надо, чтобы Объект просто хотела сильно меня и хотела часто, составлю тогда простой оговор, без лишнего:

ДС вызывает у объекта сильную страсть ко мне и желание, как можно чаще заниматься сексом со мной.

А позитивные мысли обо мне, ощущения, канал между нами и т.п. - само собой будет?

Спасибо заранее!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ (любовный морок, привязка)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 21:50 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
ДС вызывает у объекта сильную страсть ко мне и желание, как можно чаще заниматься сексом со мной. - Да.

А позитивные мысли обо мне, ощущения, канал между нами и т.п. - само собой будет? - Будет. В описании в начале это и написано.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB