Текущее время: 19 мар 2024, 07:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХОЛОДНОЕ МОРЕ 1 и 2 (блокировка противника, возмездие)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 04:42 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Старая моя работа (2016 г.), многократно редактированная, пока наконец она меня не устроила. Навеяно одними из самых любимых на все времена русскими песнями "Раскинулось море широко" и "Плещут холодные волны". В результате и появилось название "Холодное море".

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Сразу обращаю внимание, что работа предназначена для восстановления справедливости, ставить ее на того, кто перед вами ни в чем не виноват, нельзя.

Эта работа возникла вследствие того, что защиты, как физические, так и от магии, не всегда совершенны, и могут не счесть за нападение какие-либо действия оппонентов. А, хоть и не часто, но встречаются далеко небезобидные люди, которых ничего не берет. Такое встречается чаще всего среди психопатов, одержимых идеей извести вас любым способом.

В первую очередь это блокировка оппонента, а не просто возмездие с порчельной начинкой. Работа блокирует вредящего вам человека, чтобы он перестал предпринимать действия в отношении вас, а порча включится, если по каким-либо причинам блокировка не помогла. Либо, если по объему причиненного вам вреда, одной блокировки недостаточно.

Сделала эту работу в двух вариантах. В первый вариант включена порча здоровья, во второй - всего, чего угодно, кроме здоровья. Оба варианта можно активировать вместе. Механизм работы одинаковый, поэтому дальше буду описывать в единственном числе.

Работа въедливая и очень неприятная, нарушение целостности защит предусмотрено (не снятие). Но если защиты у оппонента серьезные, лучше снимать. Я ставила снятие защит на весь срок работы става.

Можно использовать в принципе на кого угодно, кто, как говорится, первый начал:
- родственники, коллеги, знакомые (свои кровные и бинарные каналы желательно защищать);
- доморощенные колдуны (не советую использовать против профессиональных практиков без всесторонней диагностики).

Категорически нельзя использовать против маленьких детей и тех, кто перед вами ни в чем не виноват, а также, чтобы испортить животных и имущество оппонента.

Диагностика перед постановкой обязательна!

Не активировать став, когда у вас:
- острый период заболевания;
- обострение хронического заболевания;
- раны, порезы, любое нарушение целостности кожного покрова, в т.ч. дерматит, экзема (к царапинам в 1 см это, конечно, не относится:));
- месячные, беременность, лактация у женщин;
- отсутствуют хорошие защиты.

В таком состоянии нельзя заниматься именно активацией. Но если нужно прямо сейчас, а у вас что-то из вышеперечисленного, в крайнем случае попросите кого-то, кто не имеет указанных противопоказаний, обвести и активировать став за вас. Так можно.

После активации, скорее всего, будут неприятные ощущения независимо от качества защит (головокружение, общая слабость).

Можно делать на фото оппонента, можно подкладом не на фото.
Обводить обязательно, занимает максимум 20 минут. Обводить быстро, ставом не любоваться и не медитировать на него :), знакомые буковки не искать, если нашли, не сосредотачиваться. Активация, как привыкли, можно с ритуалом, можно без (но не сжигать ни в коем случае). Оговаривать только целиком, по рунам не разбирать, обводить как рисунок сверху-вниз. Этот став - программа, в нем все на своих местах, и он будет работать, как изображено и как задумано. Поэтому оговор шаблонный, самый простой (задача - "чтобы такой-то прекратил мне вредить", в чем выражается вред, можно упомянуть), обязательно упомянуть, что став работает без вреда для вас и ваших кровных родственников (указать, каких конкретно, если есть необходимость ставить на одного из кровных родственников).

Свою кровь и дыхание не использовать!!!

Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор или по диагностике. Включается быстро, работает долго. Обновлять по диагностике. В квартире по возможности не держать, в крайнем случае, на балконе, на собственном участке все проще, можно хранить в хозяйственной постройке.

Результаты тестов опишу отдельно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
alina35, April, Аксинья, Соня, cvbn, Darling, djessi, Doll, Marta, nununu, Wd4, Индия, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ХОЛОДНОЕ МОРЕ 1 и 2 (блокировка противника, возмездие)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:07 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Став в таком виде, как выложено, тестировался на 2-х совершенно разных людях.

1. Коллега истероидного типа. Достал всех и вся, хам, трепло пустое. Считает, что все кругом неэффективные, учит жизни, а главное подставляет, сколько уже извинялись за него. Разговоры на него не действуют от слова "совсем". Можно, конечно, уволить (любым методом :)), но тогда не на ком было бы тестировать работу ftttt .
У него защита не ставленная, но диагностировался родовой покойник на охране. Поэтому ставила любимую "Шкуродерку" от ув. Wizard_compa, при этом она так и стоит до сих пор от восстановления защит.
Первое, с чего началась работа става, где-то дня 2 прошло, человек стал беспрецедентно, беспредельно вежлив. И по стечению обстоятельств ему пришлось много ездить по работе, поэтому в офисе его практически не было. Примерно через неделю он попробовал опять учить всех уму-разуму, правда без воплей и мата :). Но вот тут началось самое интересное. Человек практически непьющий вдруг упился по-черному. Он опять притих, и физ. состояние немного улучшилось. Вот так этот став и работает - либо человек сдерживает себя, ведет себя корректно и/или исчезает из поля зрения, либо, если первого не происходит в силу каких-то причин, получает уже конкретно, и вынужден все равно заниматься только собой.

2. История совсем банальная. Сосед сверху - молодой любитель музыки каждый день r445y777tg и не только. Там пьянки в большой компании, периодические потопы, потом ремонт и все по кругу.
В общем тихо там стало, даже шаги не такие слоновьи. Уж не знаю, что там происходит, но это и не важно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Аксинья, Marta, nununu, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ХОЛОДНОЕ МОРЕ 1 и 2 (блокировка противника, возмездие)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 22:39 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
Earnwulf !!! Вы талантище!!! хочу поставить на человека который заведомо просто из за неприязни оговоаривает людей гадкой ложью.
Мой вам респект!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЧАРОДЕЙКА "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: ХОЛОДНОЕ МОРЕ 1 и 2 (блокировка противника, возмездие)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 17:12 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Очень интересно! А есть в ставе такой момент, как поиск того кто вредит? Просто иногда бывает так, что тот кто на самом деле навредил - не совсем прям-таки и вредитель, а допустим есть некий подстрекатель, вам не до конца известный, или несколько подозреваемых к примеру, прямых указаний на которых нет. Ну и который (которые) использует(ют) первого как орудие так скажем.

На тонком плане также может заблокировать вредителя? (если к примеру оттуда идет вредительство) или только для людей?

И почему нельзя чтобы испортить имущество оппонетна, если был причинен к примеру имущественный вред? Как говорится око за око)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Earnwulf, nununu
 Заголовок сообщения: Re: ХОЛОДНОЕ МОРЕ 1 и 2 (блокировка противника, возмездие)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 17:43 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Ув. cvbn, поиска нет, ставим на того, кого Вы считаете виноватым. Сначала став создавался как порча, но в этом варианте добавлено кое-что для справедливости.
По поводу порчи имущества наверно я непонятно написала, просто ставим на человека, а не на его вещи, а если став сочтет, что можно в довесок испортить его имущество, значит так и будет. Для этого используется второй став. Но я в своих тестах ставила оба одновременно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Ареста, cvbn, nununu, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ХОЛОДНОЕ МОРЕ 1 и 2 (блокировка противника, возмездие)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 01:02 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2015, 00:34
Сообщений: 89
Медали: 1
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
69 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 125

Добавить
Earnwulf писал(а):

В первую очередь это блокировка оппонента, а не просто возмездие с порчельной начинкой. Работа блокирует вредящего вам человека, чтобы он перестал предпринимать действия в отношении вас, а порча включится, если по каким-либо причинам блокировка не помогла. Либо, если по объему причиненного вам вреда, одной блокировки недостаточно.
.


А если есть некто, кто постоянно вредит моим отношениям с МЧ, делает ритуалы, обращается к ВС (начали с рассорок, сейчас полное прекращение отношений и общения, и мои работы не ложаться как нужно). Но к сожалению я не могу вычислить кто именно это делает, знаю только что это женщина.
Можно ли этим ставом заблокировать этого Некто, или нужно конкретно знать кто гадит?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ХОЛОДНОЕ МОРЕ 1 и 2 (блокировка противника, возмездие)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 01:33 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
mali, сложный вопрос. В ставе же не прописано и не может быть прописано, что можно ставить только на того, кто известен. Попробовать можно. Потом поделитесь, был ли результат:).
На неизвестных я не пробовала, хотя когда этот став только появился, ставила на Жн, которая не сама колдовала, а с помощью профессионала, которого естественно я не знала. Это не совсем Ваш случай. И тогда было много работ поставлено, в т.ч. "Памяти неизвестного мага" viewtopic.php?f=263&t=4716. Хорошая работа.
Другой вариант: поставить на МЧ мой "Меловой круг" с оговором, что он не позволяет "колдунам" на него работать. А вдруг там есть еще и заказчик, в этом случае тем более подойдет. Он работает как защита для того, на кого ставят, и это практически то же самое, что на того, кто вредит, поставить "Холодное море".
Можно поставить и то, и другое.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: ХОЛОДНОЕ МОРЕ 1 и 2 (блокировка противника, возмездие)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 01:52 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2015, 00:34
Сообщений: 89
Медали: 1
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
69 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 125

Добавить
Спасибо за совет)
Я сейчас все варианты рассматриваю и пробую.
Саои работы тоже ставлю, но понимаю что из-за работ с той стороны, не все ложится как хотелось бы.
Буду блокировать)
О результатах обязательно отпишусь.

Вообще мне ваши работы очень нравятся.

Я всегда став выбираю интуитивно, пока никогда не подводило.
Причем один и тот же став в разных ситуациях мне по разному идет. На одну ситуацию откину став сразу, а на другую вот прям его и все тут...

Вот и сейчас, глаз зацепился за этот став и все тут)

P.S.
Можно ли с вами пообщаться в личке? Не хотелось бы выносить историю на всеобщее обозрение. Возможно вы мне посоветуете еще что либо в моей ситуации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю mali "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: ХОЛОДНОЕ МОРЕ 1 и 2 (блокировка противника, возмездие)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 02:15 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здесь встаёт как раз вопрос, который выше задавал cvbn, будет ли став заниматься поиском. Нет не будет. Но если Вы по диагностике или другим причинам уверены, что вред наносится, то почему бы не поставить на незнакомого. Тут сложность, конечно, есть, а как став определит, кто виноват, если нет ни привязок, ни имени. Подключать привязки того, кому вредят, опасно при любом оговоре. Поэтому сомнения у меня всё-таки остались по поводу применения именно этого става. Но не попробовав мы наверняка не узнаем.

И ещё один момент, который я раньше не упоминала, и пользуясь случаем озвучу. Намного лучше став работает подкладом, чем на фото. Но, увы, это не всегда возможно. Кстати не знаю, у кого как, но у меня по большей части все лучше работает подкладом. По фото тоже неплохо, т.к. я и энергетику подключаю, но при подкладе в разы легче и быстрее достигается результат.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Аксинья
 Заголовок сообщения: Re: ХОЛОДНОЕ МОРЕ 1 и 2 (блокировка противника, возмездие)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 15:53 
Клуб Фей
Клуб Фей
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:41
Сообщений: 233
Откуда: Орел
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1120
Спасибо получено:
384 раз в 225 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 506

Добавить
Уважаемая Earnwulf tjkjk Хочу Вас поблагодарить за вашу работу. Она мне очень помогла в моей проблеме с довольно тоталитарным преподавателем всё наладилось 6777 Респект Мастеру fregrgh45h5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Аксинья "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB