Текущее время: 29 мар 2024, 16:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 01:24 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Изображение
Изображение

Став для приворота с подчинением, а точнее для подчинения с элементами приворота (именно в таком порядке) для сложных объектов, в т.ч. для таких, у которых самая лучшая защита - это их убеждения, что пару иметь необходимо (в социальном плане), а любить и уважать партнера не обязательно. Делала для такого случая (сейчас тестируется), но для других, разных, случаев, тоже подойдет. Работа чисто односторонняя, оператора бинарить не будет. Можно использовать на давно существующие отношения и на новые. На малознакомого человека, чтобы обратил внимание и т.д. - не знаю, надо диагностировать. Подойдет и для мужчины, и для женщины, а также для однополых пар.

Работа комплексная. Состоит из нескольких групп воздействий. На цветном изображении цветом показаны группы, чтобы удобнее было смотреть состав. Весь состав указан на изображении.
1. Пробой защит и давление на сознание (серый цвет). Эти кружочки с их содержимым тестировались отдельно. Для ставленных защит, смотря какие они, могут тоже подойти (каждый случай, конечно, надо диагностировать). Они не сносят защиты, они проделывают дырки, чтобы пронести основное воздействие, при чем в постоянном режиме. Мыслительный процесс также несколько останавливают.
2. Морок и принуждение к необходимым оператору действиям и мыслям (синий цвет), чтобы испытуемый думал, что самостоятельно дошел до нужных решений, и не ощущал давления.
3. Приворот и подчинение (красный цвет).
4. Защита работы (оранжевый цвет) - в основном от просмотров, серьезную защиту от снятия не стала делать, чтобы не утяжелять став.
5. Усиление става (зеленый цвет) - для связывания всех процессов и увеличения срока действия.

Центральный Манназ - объект воздействия. Лучше всего делать на его (ее) фото.
Перед постановкой провести диагностику обязательно! Распечатать, обвести (очень желательно), если обводите, то сначала Манназ, потом - снаружи внутрь, начиная с пробоя защит (4 серых круга с их содержимым).
В центр обязательно дать кровь (или в крайнем случае другие свои привязки), только лучше не в Манназ, а рядом - сверху, снизу, с боков.
Активация - как привыкли. Оговаривать целиком. Шаблон оговора можно посмотреть в соседней теме "Для ясновидения...", в задачу включаете, что хотите получить в итоге от своего партнера. Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор или по диагностике.

Благодарю уважаемого Учителя Vannadis за отзыв о работе!
Отзыв Vannadis:
"Earnwulf отличный приворот получился. Правильно выбрали руны и литеры, структура хорошая получилась, описание составлено абсолютно верно. Можно применять для приворота с подчином, можно использовать для страсти, любви, для того чтобы объект тосковал, скучал и нуждался в объекте. Можно использовать в сложных случаях, когда на объекте стоит защита, можно использовать для подчинения объекта, с элементами наведения морока. Очень хороший приворот.
В части убеждений, тут приворот может дать временный эффект, который придется подновлять время от времени, пока у объекта голова "заморочена" он отбросит свои убеждения, но как только действие ослабнет, все может вернуться на круги свои, тут можно в дополнении поставить какую-нибудь "чистку от тараканов", чтобы перестроить сознание объекта на новый лад. Работа бинарить на мой взгляд не будет."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AuspeX, Marta, Moonlight2017, Natka75, Галинушка, Taneev, Visakka, Wd4, Кроличья лапка, Долакшми, Лютый, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:24 
 

Доброго времени, хочу оставить свой отзыв об использовании данного комплекса.
Мне нравится мужчина, но мы оба несвободны, а он еще и верный. Реально хороший человек.
Очевидно,что у нас взаимная симпатия, но мужчина старается соблюдать рамки и не позволяет своим эмоциям выхода.

Я его не ломаю,не порчу и не привораживаю. На него был нанесен только этот став в порядке,указанном автором.

Буквально через пару часов после активации (кровь+сожжение) мужчина начинает мне писать, хотя никакой необходимости в том не было. Он нашел какую-то нейтральную тему и решил со мной ее обсудить. В результате я поняла,что он хочет внимания. Я его ему с радостью оказала, получилась милая беседа, где он спрашивает моего мнения, а я ему даю советы и по пути пою дифирамбы, он доволен, я тоже.

Вроде бы мелочь, но не стоит забывать,что человек логически воздерживается от интриги. А работать в таких условиях не просто. На следующий день я узнала,что он кое в чем взял с меня пример. И мне это показалось таким ми-ми-милым gtrg

По ощущениям став довольно легкий, без существенных повреждений объекту, не особо энергозатратен оператору. Срабатывает мега-быстро. Больше идет, как сильный любовный морок, а не приворот, что опять же в плюс, тк приворот - обоюдная порча. Морок - необоюдная и не особо порча hrh678


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Кроличья лапка, Долакшми, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:54 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:50
Сообщений: 301
Cпасибо сказано: 938
Спасибо получено:
797 раз в 209 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Рейки, Руны
Очков репутации: 356

Добавить
Earnwulf, нужно ли прорисовывать или можно распечатать и активировать ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 16:02 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Уважаемая Сапфировая Пыль! Спасибо за хороший отзыв nmyumy !
Рада, что Вам помог этот став. Он действительно очень быстрый, и не ломает клиента, и оператору не вредит (по возможности), если поставлено правильно,и при наличии защит у оператора.
Приятно видеть положительные отзывы! Спасибо, что оценили работу! bgnhtyjty5 bgnhtyjty5 bgnhtyjty5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 16:07 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Долакшми писал(а):
Earnwulf, нужно ли прорисовывать или можно распечатать и активировать ?

Я всегда пишу, что обводить очень желательно! Вы потратите пусть даже лишний час времени, но результат будет хороший. Если не обводить, я не ручаюсь, но можете попробовать, свечу потолще поставьте на него на пару часов. Кровь все равно давать надо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Долакшми
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 10:19 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16990 раз в 6207 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Добрый день Earnwulf!Отписываюсь по результатам тестирования-использовала 2 раза,став действительно очень быстрый и действенный!Первый случай-переписка в соц.сетях-люди очно не знакомы,у них произошел конфликт-результатом которого явился разрыв общения в течении недели,после применения става-причем я его не обводила-делала на мужчину,но кровь знакомая свою использовала -через сутки-все отлично,будто и не было никаких перерывов,и признания в любви,всякие предложения...Все счастливы.Второй раз использовала для себя-оживить семейные отношения-тут уж и обводила и оговор соответствующий-начал работать-практически сразу результатом довольна!!!
rte4 gtrg rte4
Вам спасибо!!!Нравятся работы ваши визуально притягивают,да и работают махом!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:00 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте, Миранда!
Спасибо за хороший отзыв, рада, что Вам помогло!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 12:43 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:38
Сообщений: 64
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
26 раз в 23 сообщениях
Магическое направление:: Руны и ЧМ
Очков репутации: 438

Добавить
Подскажите, а можно оговорить данный приворот, чтобы вызывал у объекта только сексуальные желания (такие как страсть, похоть, влечение и т.п.) без розовых соплей?
Будет работать только на сексуальные желания?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 17:19 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
zloizai писал(а):
Подскажите, а можно оговорить данный приворот, чтобы вызывал у объекта только сексуальные желания (такие как страсть, похоть, влечение и т.п.) без розовых соплей?
Будет работать только на сексуальные желания?

Я не знаю, т.к. на такие вопросы может ответить только диагностика. Тем более, не зная каким по натуре является человек, на которого собираетесь ставить. Если он чрезмерно романтично настроенный, у него от любой работы будут розовые сопли. Посмотрите Чардаш, only sex, Конфетки-бараночки (это другие мои работы сходной тематики).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивого (-ой) - приворот с подчинением
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 17:27 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:38
Сообщений: 64
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
26 раз в 23 сообщениях
Магическое направление:: Руны и ЧМ
Очков репутации: 438

Добавить
Очень интересная работа, обязательно ее попробую.
Никогда не пробовал работы состоящие из такого большого количества групп воздействия.
Вот и возник вопрос, как правильно оговорить?
Оговариваем только основную функцию - приворот, т.е. что-то типа:

Под действием ДРС ... Объект испытывает ко мне чуства влюбленности, любви, привязанности, нежности, страсти, сексуального возбуждения, сексуального влечения и сексуальной похоти.
...

Функции пробоя защит, морока, защиты работы - не надо же оговаривать?
Эти функции и без оговора начнут работать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю zloizai "Спасибо" сказали:
Earnwulf
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB