Текущее время: 28 мар 2024, 20:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нативные символы индейцев
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 09:51 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
By Daniella Urdinlaiz
copyright: 2020 The Thought & Expression Company, LLC .


****

Изображение

Стрелы символизируют защиту и защиту. Стрелка, направленная влево, предназначена для отражения зла. Между тем стрелка, направленная вправо, означает защиту, а стрелка, направленная вниз, означает мир .

****

Изображение

Стрела - это заостренный наконечник, который можно добавить к стреле. Они сделаны из камня,символизируют бдительность.

****


Изображение

Медведь и медвежьи отпечатки

Животные действуют как духовные проводники, потому что у них есть черты, которыми восхищаются люди. Вот почему медведи символизируют мужество и физическую силу. Это хорошее предзнаменование, которое передает авторитет. Между тем, отпечатки медведей представляют лидерство.

****

Изображение
Птица и отпечатки птиц

Птицы символизируют беззаботную свободу. Треки предназначены для указания конкретного направления.

****


Изображение

Братья

Братья символизируют двух людей, которые связаны вместе и путешествуют по жизни. Линия, соединяющая их ноги, представляет их равенство.

****


Изображение

Бабочка

Бабочки символизируют трансформацию. Тем не менее, цвет бабочки дает дополнительную информацию. Черная бабочка означает плохие новости или болезнь, желтая означает надежду и руководство, коричневая означает важные новости, красная означает важное событие, а белая означает удачу.

****


Изображение

Кактус

Кактусы символизируют тепло, защиту и выносливость. Это символ материнской любви, потому что он может давать процветание в суровых условиях, как безусловная любовь матери. Тем не менее, кактус может, в буквальном смысле, обозначать пустыню.

****


Изображение

Лагерь

Лагерь предназначен для обозначения индейской деревни, состоящей из вигвамов. Эти вигвамы были построены из деревянных столбов и шкуры животных. Они могут быть быстро установлены и демонтированы, что позволяет коренным американцам легко путешествовать.

****

Изображение

Костер

Костер означает временную остановку на ночь.

****

Изображение

Дождь, молния и облака на этом изображении символизируют изменения, обновление и плодородие. Символ молнии тесно связан с Громовой птицей, которая является сильным духом.

****

Изображение

Койот

Койоты - святое существо. Однако они символизируют божество-обманщика. Этот дух озорной, эгоистичный, обманчивый и жадный.

****

Изображение

Крест

Кресты символизируют силы Земли, их происхождение и манеру их работы.

****

Изображение

Ворона

Вороны являются символом мудрости, потому что они являются одной из самых умных птиц в мире. Некоторые считали, что животное обладает способностью говорить.

****

Изображение

Танцующий человек

Танцор указывает, что праздник или ритуальный танец состоялся. Эти церемонии являются важной частью культуры коренных американцев.

****

Изображение

Дни и ночи

Эти маркировки символизируют течение времени.

****

Изображение

Мертвецы

Когда символы появляются вверх ногами, это символизирует смерть. Следовательно, это изображение будет означать смерть мужчины и женщины.

****

Изображение

Олени

Олени символизируют мягкость, безопасность, процветание и укрытие. Их следы могут быть использованы в качестве инструмента, чтобы указать, где еда была найдена. Направление, на которое они смотрят, указывает на направление оленя.

****

Изображение

Стрекоза

Стрекозы символизируют счастье, скорость и чистоту. Это потому, что стрекозы живут в воде в течение первого года жизни как нимфы, а затем превращаются в стрекоз.

****

Изображение

Барабан

Барабаны были важной частью церемоний. Они предназначались как способ общения с Великим Духом.

****

Изображение

Орел и орлиные перья

Орлы - это священная птица. Они являются символом мужества, мудрости и силы. Их перья использовались во время молитвы и на специальных заседаниях совета, где они проводились в качестве гарантии того, что человек говорит правду.

****

Изображение

Ограда

Этот символ предназначался для обозначения места, отведенного для церемониального танца или ритуала.

****

Изображение

Семья

Круг, окружающий семью, представляет семейные узы, близость и защиту. Круг не имеет начальной или конечной точки разделения, что означает, что он не может быть разорван.
фертильность.

****

Изображение

Символ плодородия Кокопелли изображает его горбатого, танцующего и играющего на флейте. В легенде, рассказанной коренными индейцами хопи, Кокопелли нес несобранных детей в мешке на спине и раздавал их женщинам.

****

Изображение

Пожар

Огонь представляет собой очищение и обновление, потому что из пепла огня происходит новый рост. Огонь использовался во время церемоний для очистки священных предметов, таких как барабаны и трубки.

****

Изображение

Четыре Стадии Человека

Это символизирует вехи в жизни человека. Их рождение и младенчество, их юность и юность, зрелость в среднем возрасте и мудрость в старости.

****

Изображение

Ядозуб

Этот символ представляет собой сохранение и выживание, потому что считается, что монстр Гила может прожить год или больше без еды и воды.

****

Изображение

Великий Дух

Великий Дух был главным божеством в религии многих коренных американцев. Символ представляет собой глаз высшей силы, наблюдающей за человечеством.

****

Изображение

Рука или отпечаток руки

Рука представляет успех в рукопашном бою. Это может также символизировать человеческую жизнь в целом.

****

Изображение

Гармония

Этот символ представляет баланс, потому что коренные американцы верили в поразительный баланс, мир и гармонию среди всех людей, животных и растений.

****

Изображение

Сердце

Этот символ представляет жизненную силу животного. Когда он достигает от головы до сердца медведя, он символизирует воина, сердце которого такое же сильное, как медведь.

****

Изображение

Возвращение домой

Этот символ должен был символизировать возвращение воина. Церемонии и танцы возвращались домой всякий раз, когда воины возвращались домой живыми.

****

Изображение

Копыта

Отпечатки копыт представляли количество лошадей, которые были взяты на рейде. Это был способ донести важную информацию до членов племени.

****

Изображение

Надежда

Этот символ восьмиконечной звезды представляет четыре кардинальные точки севера, юга, востока и запада и их связь с крайними точками на горизонте, где солнце проходит через год. Это символизирует желание и надежду.

****

Изображение

Поездка

Эта картина с изображением лошади должна была обозначить путешествие домой.

****

Изображение

Озеро

Символ озера был нарисован, чтобы показать присутствие водоема. Это было предназначено как полезное руководство для любого, кто нуждался в воде.
молниеносный

****

Изображение

Этот символ обычно изображался на лицах коренных американцев как военная краска. Он должен был добавить силы и скорости воину, и он был выкрашен в красный.

****

Изображение

Много рыбы

Этот символ обозначал водоем с пищей. Это должно было помочь выживанию их людей. Рыбу ловили рыбы и готовили женщины, которые курили ее, чтобы сохранить на зимние месяцы.

****

Изображение

Око человека медицины

Считалось, что знахарь обладал магическими лечебными способностями и мог заглядывать в будущее. Внешние линии символа представляют четыре угла Вселенной. Внутренние линии представляют мир Духа. Центральный круг представляет собой глаз знахаря и его духовное видение.

****

Изображение

Луна

Луна была защитником и хранителем земли. Тем не менее, он также может быть нарисован вместе со снегом для обозначения зимы или нарисован с падающими листьями для обозначения осени.

****

Изображение

Утренняя звезда

Утренняя звезда означает возрождение традиции и воскрешение героев прошлого. Это знак мужества и чистоты духа.

****

Изображение

Горы

Этот символ должен был либо указывать географию местности, либо сообщать, что путешествие совершено через горный хребет.

****

Изображение

Мир

Сломанная стрела представляет мир. Это конец войны. Это значит, что сражение закончится, а стрелы будут опущены.

****

Изображение

Защита

Стрелки изображены в символе Защиты, потому что они были главной формой защиты коренных американцев. Круг, обернутый вокруг двух стрел, означает семейные узы, близость и защиту.

*****

Изображение

Дождь

Дождь представляет обновление, плодородие и изменение. Он также может представлять обильные культуры.

*****

Изображение

Змей

Это злобное существо,которое пожрало своих врагов. Всякий раз, когда змея видна, она представляет смерть.

*****

Изображение

Шаман

Шаман действует как посредник между видимым миром и духовным миром. Они практикуют ритуалы, чтобы обеспечить хорошее здоровье, обильные урожаи, удачные охоты и хорошую погоду.

****

Изображение

Сестры

Как и символ для братьев, символ сестер представляет двух людей, которые связаны вместе и имеют общее путешествие по жизни. Линия, соединяющая их ноги, представляет их равенство.

*****

Изображение

Звезда

Символ звезды использовался для описания звезд и значительных событий, например, знаменитого события, произошедшего в 1833 году, метеоритного потока.

****

Изображение

Солнце

Солнце является источником света и тепла, и именно поэтому растения процветают, поэтому оно символизирует рост. Его символ изображает основные направления: север, юг, восток и запад.

*****

Изображение

Символы круга (четыре стихии, вода, земля, воздух, солнце)

Символы круга представляют цикл сезонов. Он представляет собой цикл жизни до смерти и перерождения. И это представляет четыре элемента.

*****

Изображение

Буревестник

Когда раздался звук грома, коренные американцы поверили, что это предзнаменование войны. Они верили, что биение крыльев Жар-птицы вызвало гром и всколыхнуло ветер.

*****

Изображение

Черепаха

Черепахи могут жить до 150 лет, поэтому они символизируют хорошее здоровье и долгую жизнь. Панцирь черепахи олицетворяет настойчивость и защиту.

*****

Изображение

Война

Поскольку стрелы были основной формой нападения и защиты коренных американцев, две стрелы были символом войны. Они должны были имитировать стрелы, брошенные между двумя воинами.

****

Изображение

Вода

Этот символ предназначался, чтобы вести других к питьевой воде. Он предназначен для обозначения потока жизни с Земли и наметить особенности конкретной области.
Мы забыли какие-нибудь символы американских индейцев? Если это так, оставьте их в комментариях, и мы добавим их в список.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB