Текущее время: 29 мар 2024, 14:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Определение основных цветов ауры(биолокация)
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 13:39 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101840 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Определение основных цветов ауры

До того как вы разовьете у себя способность видеть цвета ауры, можете определять их с помощью инструментов радиэстезии – «волшебной лозы» (см. рис.) или маятника. Помните, что подсознание уже имеет представление об энергиях ауры; просто вы пока не способны сознательно и зрительно воспринимать их. «Волшебная лоза» и маятник помогут вам извлечь эти подсознательные сведения и переместить их в сознание.

Изображение

Использование «волшебной лозы» для определения цвета ауры
1. Если вы собираетесь использовать «волшебную лозу», рекомендую подготовить круглую диаграмму по образцу, данному на рис.. Нарисуйте диаграмму на листе чистой белой бумаги диаметром не меньше фута. По желанию можете не обозначать цвета словами, а соответствующим образом раскрасить каждую секцию диаграммы. Если предпочтете маятник, начертите таблицу по образцу, приведенному на рис.. Раскрасьте квадраты в разные цвета.

2. Расслабьтесь, обе ноги ровно поставьте на пол. Обопритесь локтями о поверхность, на которой лежит таблица или диаграмма. При работе с «волшебной лозой» вам понадобится только одна рамка. Держите ее на достаточном расстоянии от себя, чтобы она не задевала какие-то части вашего тела. Лоза должна свободно описывать полный круг. Держите ее без напряжения, таким образом, чтобы ваша рука находилась над центром диаграммы. Теперь вам надо сосредоточиться на человеке, ауру которого вы собираетесь распознавать. Если вы распознаете собственную ауру, закройте глаза и думайте о себе.

3. Начните задавать себе вопросы, мысленно либо вслух: «Какой основной цвет в ауре [имя]?» Сделайте паузу и дайте возможность лозе повернуться и указать на определенную часть диаграммы. Можно также задать вопросы о дополнительных цветах: «Какой еще цвет является самым важным в ауре [имя]?» Если лоза укажет на границу между двумя секторами, подумайте о значении их обоих. Помните, что существует множество оттенков цвета, которые не отражены на диаграмме. В таком случае можете задать следующий вопрос: «Какой цвет ближе всего к цвету ауры [имя]?»

4. При использовании маятника процесс осуществляется подобным образом. Обопритесь локтем о ровную поверхность так, чтобы маятник висел на расстоянии 3–6 дюймов от таблицы с цветовой гаммой (см. рис. 37). Начните с одного конца таблицы и пройдите все цвета. Для определения цвета ауры задавайте вопросы, на которые маятник сможет отвечать «да» и «нет»: «Присутствует ли красный цвет в ауре [имя]?», «Является ли красный цвет основным в ауре [имя]?» и т. д. Обратите внимание, насколько уверенно отвечает маятник. Чем увереннее его ответы, тем отчетливее может проявляться данный цвет в ауре.

5. Пройдитесь с маятником по всем цветам таблицы. Помните, что вы должны формулировать свои вопросы так, чтобы на них можно было ответить «да» или «нет». Этот же метод подойдет для определения местоположения цвета в ауре: «Находится ли красный цвет главным образом над головой?», «Указывает ли зеленый цвет на какие-то аспекты, связанные с физическим телом?», «Имеет ли синий цвет в ауре темный оттенок?», «Находится ли желтый цвет в ауре над головой?»

Изображение

Изображение

Изображение

Не бойтесь экспериментировать. Чем активнее вы будете использовать эти методы, тем лучше сможете осознать, что ваши энергии способны выходить за пределы физического тела. Вы повысите качество своего восприятия и устраните барьеры, препятствующие развитию физических чувств.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
gemini, gudwin, Ksenna, Тара
 Заголовок сообщения: Re: Определение основных цветов ауры(биолокация)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 19:32 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:51
Сообщений: 379
Откуда: из детства
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2385
Спасибо получено:
478 раз в 196 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро
Очков репутации: 2324

Добавить
hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю gemini "Спасибо" сказали:
Vannadis
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB