Текущее время: 28 мар 2024, 19:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об освящении
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 22:59 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Об освящении
"Volubilis ex chaosium"

Изображение

Помимо «Жезла Ньярлатхотепа», «зеркала Азатота» и «Кубка Шуб-Ниггурат», возможно, есть и другие личные вещи, которые вы хотели бы освятить и наполнить силами Темных Богов и их качествами. В зависимости от этого, выберите Бога, который соответствует этим целям и качествам, чтобы талисман или предмет был освящен.

Начните работу на первую ночь растущей Луны, в первую ночь полумесяца. Возьмите этот предмет, «Жезл Ньярлатхотепа», «зеркала Азатота» и «Кубок Шуб-Ниггурат», и идите в ваше обычное место, подальше от присутствия людей. Выложите магический круг и Тройной Треугольник, поставьте три красные свечи на углах треугольника и четыре черных свечи на четырех квадрантах круга.
В центре Тройного Треугольника на трех обсидиановых камнях разместите зеркало Азатота лицевой стороной вверх. Поместите талисман на зеркало таким образом, чтобы оно находилось в центре трех кругов из крови. Произведите эвокацию Йог-Сотота для открытия врат Тройного Треугольника, а затем Ньярлатхотепа. Когда Ньярлатотеп ответит на ваш вызов, используйте специальный вызов тех Богов, которые вы хотите. Просите Ньярлатхотепа принести воззвание к Темному Богу на Ваш выбор, как было сказано выше. После того, как Бог явит свое присутствие, спуститесь на колени (лицо
и ладони к земле) и поблагодарите, что он ответил на ваш вызов. Сидя на коленях прямо, просите Бога, чтобы он укрепил и пропитал талисман своей сущностью и силой, защитой или властью и т.д. Вызов:

«Древний, что находится за пределами сфер запретной пустыни, обитатель неизведанных темных пространств, я приглашаю тебя! Благодарю, что ответил на мой зов, я созвал тебя, изначальный поток ночных кошмаров, чтобы ты наполнил своей силой талисман, что лежит перед тобой. Пусть этот талисман станет сосудом твоей бесконечной воли, пусть его окружает твоя запретная сила, что была до сих пор заперта в эпохах времени, о Бог запретных знаний, что скрывается за древним безумием хаотической мысли, благослови этот талисман, так, чтобы он стал отражением и продолжением тебя, чтобы он сохранил в себе частицу древней крови, что бежит по твоим венам внутри глубокой ночи. Я прошу тебя, Великий Повелитель, что отдыхает в Тенях Лунного Света, услышь мой зов!»

После вызова завершите ритуал как обычно. Оставьте талисман на месте до тех пор, пока не догорят свечи и сразу же заверните его в черный шелк или черную ткань. Повторите эту церемонию оставшиеся два вечера на растущей Луне. После того, как все будет завершено, талисман станет мощным и заряженным. Используйте его только для себя или того, кого вы указали в обряде, иначе, в лучшем случае он будет неэффективным, а в худшем - смертельно опасным. Конечно, если вы использовали этот обряд на погибель, то вы добьетесь желаемого эффекта.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB