Текущее время: 28 мар 2024, 19:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Церемония посвящения Ньярлатхотепа
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 22:48 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Церемония посвящения Ньярлатхотепа

Изображение

Посвящение в эту темную традицию принесет ощущение бесподобной полноты, если вы действительно предназначены для этого ремесла. Маг после долгих поисков, наконец познает покой, который он долго искал, потому что нашел магическую традицию, которая поставит его в справедливо ожидаемое место расширения огромной силы Великих Древних Но прежде чем познать Древних, маг должен сначала познать Ньярлатхотепа.

«Тем, кто познал Ньярлатхотепа, открываются виды, недоступные остальным»
«Ньярлатхотеп», Г.Ф. Лавкрафт, 1920
Это более чем сам Темный Бог, ибо он воплощает в себе всех Темных Богов, как и Их Души. Он – «Ключ» к Вратам, который есть Йог-Сотот. В отличие от других Темных Богов, он проводит большую часть своего времени, активно влияя на все аспекты человеческого мира, или «доброжелательно» или «губительно» в зависимости от точки зрения. Ньярлатхотеп – Господь Магов, Крадущийся Хаос, Последний Рассказчик Слушающей пустоты…
Чтобы Темные Боги услышали ваши просьбы и сделали свое присутствие явным, Ньярлатхотеп должен быть единственным представляющим их. «Другие» очень далеки от наших голосов, они затеряны в области мыслей и снов и терпеливо ожидают, когда звезды «правильно выстроятся» на небосводе.
После того, как вы вызвали Ньярлатхотепа, и он будет находиться здесь, используйте эвокацию любого из желаемых Богов. Услышав этот призыв, Ньярлатхотеп ответит на вашу эвокацию. В случае успеха Темный Бог будет вызван в Ваш храм, и Вы будете осчастливлены его ужасающим астральным присутствием.

В первую ночь растущей Луны, идите в глухое место подальше от человеческой деятельности. Убедитесь, что вам ничего не помешает, как только начнется этот процесс, чтобы кто бы ни было не нарушил вашего уединения, так как это будет опасным для вас и нарушителя. Возьмите кошерную соль и создайте магический круг, описанный ранее, Тройной Треугольник здесь не нужен. Разместите четыре черные свечи на четырех квадрантах круга, между двумя окружностями. Снимите всю одежду выше пояса, так, чтобы ничего не оставалось между вами и естеством ночи. Встаньте лицом на полумесяц, поднимите руки к ночному небу, и прочитайте:

«Фантазм в ночи, Душа Великих Древних, я услышал Твой зов, и теперь взываю к тебе, Крадущийся Хаос, Господин Безмолвия Пустоты. Я стою перед тобой в этой ночи и воздаю хвалу твоей зловещей форме, тебе кто вызывает крики Кошмара при твоем пробуждении. Я услышал твой вызов и теперь шепчу Твое болезненное имя своими губами, которое отзывается эхом как вопли потерянных душ в пустынных местах, которые лежат между... Ньярлатхотеп..»
(Сделайте один горизонтальный разрез через середину левой руки между плечом и локтем).
«Фантазм в Ночи, Повелитель Магов, я услышал Твой зов…Я ответил.. Я жду Твоего благословения…»
Сядьте в круг с четырьмя продолжающими гореть свечами и созерцайте мощь с которой вы начали общаться до тех пор, пока свечи полностью не прогорят.
Ньярлатхотеп будет вашим личным проводником и голосом в темных мирах, где находятся Боги. Его надо уважать и бояться. Это завершает первую ночь инициации. На следующую ночь в той же последовательности выполните аналогичный обряд, но второй порез на левой руке должен быть ниже первого примерно на 1 дюйм. Третья ночь инициации начинается с того же самого, однако эвокация должна быть изменена и дополнена, как будет описано далее. После того, как сделан круг в третий и последний раз зажгите свечи и читайте:

«Фантазм в ночи, Душа Великих Древних, я услышал Твой зов, и теперь взываю к тебе, Крадущийся Хаос, Господин Безмолвия Пустоты. Я стою перед тобой в этой ночи и воздаю хвалу твоей зловещей форме, тебе кто вызывает крики Кошмара при твоем пробуждении.. Я услышал твой вызов и теперь шепчу Твое болезненное имя своими губами, которое отзывается эхом как вопли потерянных душ в пустынных местах, которые лежат между... Ньярлатхотеп..»
Сделайте один горизонтальный надрез в верхней части левой руки выше серединного первоначального надреза на 1 дюйм.

«Фантазм в Ночи, Повелитель Магов, я услышал Твой зов… Я ответил… Я отдаю себя своей рукою в рабство, свое самопожертвование и преданность. Я прошу тебя даровать мне Твое руководство, Твой голос, и Твою силу, покажи мне путь через Темноту и научи меня секретам, которые давно похоронены со спящими Богами. Я взываю к Тебе, Посланник! Я взываю к тебе, Ньярлатхотеп!»
Закройте глаза и услышьте звуки ночи, почувствуйте, изменился воздух вокруг вас. Почувствуйте приближение присутствия Ньярлатхотепа, как будто прохладное облако закручивается вокруг вас подобно змее, опутывающей свою жертву. Знайте, что в это время вы будете испытаны, истинный ли ваш путь или нет. Если вас охватил ужас, а вы используете знак изгнания и убежите, то навсегда станете врагом Темных Богов и, возможно, в один прекрасный день познаете их гнев, навсегда запомнивших ваш провал. Однако если вы контролируете свой страх, то «узнаете», когда Ньярлахтотеп принял вас как своего Темного мага. Когда вы «почувствуете» Ньярлатхотепа подобно облаку, окутывающего вас, начните его глубоко вдыхать. Откройте его суть, пейте его темноту и силу. Как только вы воссоединитесь с ним, почувствуйте, как его энергия проходит через ваши вены подобно обжигающему пламени и читайте:
«Всемогущая Душа Темного Бога, я посвящаю себя Тебе и Твоему Пути. Я посвящаю себя Темным силам, что есть суть Древние, Боги, что вне времени, Черной Змее, что скользит сквозь Порядок, что разметает Упорядоченность и создает Форму из Хаоса. Я ношу Знак Темных Богов, что были, есть и будут снова. Я ношу Знак Начала, Становления и Вечности… Я сейчас во Тьме…»

Сядьте в центр магического круга, преисполненный изменениями, протекающими через вас. Пребывайте в медитации, пока свечи не погаснут. Вы уже инициированы и можете освятить свои ритуальные инструменты. Ваш путь уже показан, Врата распахнуты настежь . . . поступайте мудро.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
альфа
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB