Текущее время: 28 мар 2024, 22:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На перекрестке времени
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 21:41 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2015, 01:32
Сообщений: 140
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 302
Спасибо получено:
361 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 167

Добавить
Сие творение рассчитано на прокрутку ситуации во времени в прошлое или на на ускорение ситуации во времени в будущее.
Ситуации бывают самые различные: предположим что Маша с Пашей давно встречаются, у них прекрасные отношения, но Маша от Паши ждёт большего, а тот всё никак не решиться. Почему бы не ускорить этот процесс - и пусть отношения Паши и Маши за месяц преодолеют то, на что ушло бы полгода.
Или же Маша ещё год назад была стройной красавицей, а здесь вдруг начала набирать лишние килограммы. А почему бы Маше не отмотать немного времени назад и скажем не стать такой же стройной как год назад. По моему отличное дополнение к ставам для похудания.
Да мало ли какая ситуация ещё требует что бы её прокрутили назад или вперёд. Но здесь необходимо давать себе отчет, что не все ситуации подходят для того чтобы их можно было прокрутить назад, и хорошо подумать перед этим. Ведь прокрути мы назад некоторые ситуации это отяготит нашу карму. И ещё следует помнить о том что став создавался на прокрутку во времени определённой ситуации а не временного промежутка в целом.
Вложение:
j82iQ.jpg

Руны:
Эваз + Райдо - придают ускорение ситуации во времени
Йера- само время
Ансуз + Лагуз - заручаемся поддержкой Богов и задаём направление движения (в прошлое или в будующее)
Турисаз - расчищает пути и убирает возможные препятствия
Дагаз - изменяет ситуацию
Альгиз + Эйваз - Божественная защита от непредвиденных ситуаций и перекрытие ситуаций из настоящего, будущего или прошлого могущих помешать нашим планам.
Соуло + Кеназ - прожектор показывающий изменения
Ингуз - Наполнение энергией и удачное завершение процесса
Вложение:
znTLW.png

Cоздавая став думал об одном человеке из своего далекого прошлого. Каково же было мое удивление что спустя некоторое время она вновь возникла в моей жизни спустя почти четверть века, более того отношения стремительно развиваются и возвращаются чувства которые были между нами в далеком прошлом. В процессе тестирования на дочери: ускорял определенные развития событий - дочка в шоке.
****************************************
Комментарий Vannadis:

На перекрестке времени - великолепная работа получилась gfv , очень хорошо в самом начале описано,что работа идет не со временем в принципе, а именно с ситуациями , с клише, которые уже были,то есть по сути прошлое мы не затрагиваем, просто берем оттуда какую-то ситуацию и повторяем ее в настоящем,но с сами прошлым работаем лишь косвенно.Правильно выбрали руны, структура получилась отличной, гармоничная, красивая,да и сама идея става очень интересная.Необычный став получился, можно применять его как для прокрутки вперед, так и назад, можно ускорить любой процесс или вернуть тот процесс, который когда-то уже был, или те ситуации, которые были.Хороший, рабочий став . reef4v2


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Taneev "Спасибо" сказали:
Gulbeseker, Julia_001, Moonlight2017, Sarina, Кроличья лапка, Верность, Далила, Тинарати, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: На перекрестке времени
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 сен 2015, 03:11
Сообщений: 50
Откуда: Подмосковье
Медали: 2
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Здравствуйте ув. автор подскажите пожалуйста хотя бы примерный оговор, туго у меня с этим, ytyrt а став очень интересный gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: На перекрестке времени
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:51 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2015, 01:32
Сообщений: 140
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 302
Спасибо получено:
361 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 167

Добавить
Верность оговаривать приблизительно так:

Приблизительный оговор на изменение ситуации направленный на ускорение ситуации в будущее:


Сила рун ДРС, при поддержке и покровительстве Высших сил, делает в течении месяца отношения (имя) и (имя) такими какими они должны стать через полгода. ДРС силой своих рун расчищает пути для этого убирая всевозможные препятствия и изменяет ситуацию в отношениях (имя) и (имя) с тех которые существуют между ними на данный момент на те какими они должны стать через полгода. Став перекрывает события и ситуации из прошлого и настоящего, которые могут помешать процессу, защищая при этом (имя ) и ( имя) от всяческих ситуаций и изменений которые могут отрицательно на них сказаться, доводя свою работу до победного завершения поставленной перед ним задачи.
ДРС работает мягко и гармонично для (имя) и (имя). Без вреда для их Психического и физического здоровья.......
Быть по сему! И так и есть!

на возврат ситуации в прошлое:


Сила рун ДРС, при поддержке и покровительстве Высших сил, делает в течении трёх месяцев (имя) такой же стройной какой она была год назад и (имя) начинает весить (столько то). ДРС силой своих рун расчищает пути для этого убирая всевозможные препятствия и изменяет вес (имя) с того который она имеет на данный момент на тот который у неё был год назад и (имя) начинает через 3 месяца весить (столько то). Став перекрывает события и ситуации из прошлого и настоящего, которые могут помешать процессу, защищая при этом (имя ) от всяческих ситуаций и изменений которые могут отрицательно на ней сказаться, доводя свою работу до победного завершения пока ( имя) не начьнёт весить столько сколько весила год назад.
ДРС работает мягко и гармонично для (имя) . Без вреда для её психического и физического здоровья.......
Быть по сему! И так и есть!

Ну ситуация у каждого своя, ну я думаю общий принцип понятен.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Taneev "Спасибо" сказали:
Gulbeseker, Julia_001, Marta, Sarina, Верность, ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: На перекрестке времени
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 21:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Добрый день. Мне Ваш став очень понравился. Я так понимаю нарисовал став, оговорил, активировал и забыл. Подскажите пожалуйста допустим ситуация следующая - есть фирма и в перспективе клиентов должно стать больше и фирма должна стать успешной, можно ли этот став поставить на документы фирмы и оговорить.
Оговор: Сила рун ДРС, при поддержке и покровительстве Высших сил, делает в течении месяца фирму такой какая она должна стать через полгода.
ДРС силой своих рун расчищает пути для этого убирая всевозможные препятствия и изменяет ситуацию в фирме с той которая существует в данный момент в фирме на ту какая должна стать через полгода. Став перекрывает события и ситуации из прошлого и настоящего, которые могут помешать процессу, защищая при этом фирму от всяческих ситуаций и изменений которые могут отрицательно на ней сказаться, доводя свою работу до победного завершения поставленной перед ним задачи.
ДРС работает мягко и гармонично для фирмы и всех сотрудников. Без вреда для их Психического и физического здоровья, без имущественных и материальных проблем...
Быть по сему! И так и есть!

Подскажите можно ли поработать в таком направлении и еще ситуация меняется в течении месяца или быстрее. Опишите как у Вас все происходило. Меня став очень заинтересовал. Хочу для себя поработать с этим ставом. О результатах дам отчет. Благодарю))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алена 2015 "Спасибо" сказали:
Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: На перекрестке времени
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 15:56 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2015, 01:32
Сообщений: 140
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 302
Спасибо получено:
361 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 167

Добавить
Алена 2015
В принципе можно, совсем не противоречит. И оговор отличный!!!
Но все же я бы проверил диагностикой.

Как это происходило в моем случае. )))
В моем случае при создании става они часто запускаются автоматически, я их обдумываю примеряю на себя и т.д. и в результате став запускается автоматически, без оговора без ничего, скорее на чистой визуализации.
Так вот создавая став, я вспоминал одного человека, 25 лет назад у нас с ней были серьёзные отношения, но затем мы поссорились, ссора была глупая, но мы оба упертые как бараны.))) В результате мы расстались и я не знал о ней ничего в течении 25 лет. Вспоминал я её часто, и вот в момент создания става как раз таки на меня накатила ностальгия, как она там, что с ней, не плохо было бы все вернуть, каким я был дураком и т.д. В результате мы случайно встретились спустя 25 лет. Сейчас мы любовники...
Вот как то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: На перекрестке времени
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 21:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Став мне очень понравился. Тем более что у меня почти такая же ситуация с раставанием,может и мне удастся наладить отношения))) Поставила став и на фирму и на личные отношения, буду наблюдать - уж очень хочется чтобы все получилось. Потом отпишусь


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: На перекрестке времени
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 01:50 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2015, 01:32
Сообщений: 140
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 302
Спасибо получено:
361 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 167

Добавить
Алена 2015
А вы диагностировали подойдет или нет, все же расклад он заранее все покажет. Диагностика это наше все. Хотя конечно и интуиция порой не ошибается.)))
Удачи вам.
n7n8888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: На перекрестке времени
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 10:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:19
Сообщений: 216
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 556
Спасибо получено:
148 раз в 88 сообщениях
Магическое направление:: мантика
Очков репутации: 24

Добавить
Taneev, вот по вашему оговору не видно результата между Машей и Мишей, будут ли они через полгода вместе или нет. Если Миша все не делает предложение Маши, то может быть они и расстанутся через определенное время. А можно ли оговорить вашу работу, чтобы через полгода Миша женился на Маши). Или наоборот, чтобы Маша рассталась и Мишей и стала встречаться с Петей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: На перекрестке времени
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 20:01 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 дек 2015, 01:32
Сообщений: 140
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 302
Спасибо получено:
361 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 167

Добавить
Мира
Добрый вечер!!!
Став ускоряет события будущего, или же прокручивает ситуацию в прошлое., но отнюдь не делает события. Если Мише в будущем не суждено сделать предложение Маше, то ускоряй не ускоряй, он и не сделает. Если же Миша должен был сделать Маше предложение скажем через год, а мы прокрутили эту ситуацию чтобы все эти события произошли в течении 3 месяцев, то Миша сделает предложение Маше через 3 месяца. Ну а чтобы Маша рассталась с Мишей и стала встречаться с Петей. Ну как бы это вопрос не по этому ставу. Здесь уже как бы нужно корректировать судьбу, прибегать к приворотно - отворотным действиям, и т..д. А это уже совершенно другие ставы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: На перекрестке времени
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 14:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:19
Сообщений: 216
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 556
Спасибо получено:
148 раз в 88 сообщениях
Магическое направление:: мантика
Очков репутации: 24

Добавить
Мне все ясно, благодарю Вас. mui8888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB