Текущее время: 28 мар 2024, 12:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 15:44 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Образец полотна для раскладов.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
AGRINT, Alenka1992, Анна Анина, Светлана., Darinelle, Fiona, gemini, HERMES HERMESIN, katrinchigivara, LANA, Lapa, Lev Aza, lioness, Lusiy, marina, Mona, Natka75, Орса Ларссен, Олечка77, Ольга Северная, Sfiris, Tai-Lin, Timoxa, vanesa, Vannadis, Ума, Кроличья лапка, Кудес, Кисуля домашняя, Полеслава, Во-Аель, лесия, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 16:31 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Ссылка на книгу http://naturalworld.ru/book/download/11544

Ссылка разрешена и проверена, просьба не удалять, администрация reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Бегущая, Блондинка, AGRINT, Alenka1992, alina35, Fiona, Lev Aza, lioness, Mirra, Sfiris, vanesa, Vannadis, Кроличья лапка, Кисуля домашняя, Во-Аель, Тахмина, Татьяна1984
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 04:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 05:42
Сообщений: 68
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
95 раз в 49 сообщениях
Магическое направление:: Ставы
Очков репутации: 19

Добавить
Если кому - то подойдет PDF формат больше можно скачать здесь, размер 110 Мб.
Скрытый текст:
https://yadi.sk/i/EtdzacQipwTGj


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю valeriy "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Custo, Fiona, Inoy, marina, Орса Ларссен, Кроличья лапка, Татьяна1984
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 10:31 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Общее наблюдение мое лично по использованию этих знаков.
Прекрасно сочетаются в рунеставах с Скандинавскими рунами. Не очень хорошо с Христианскими амулетами и символикой. Ничего критичного, но эффективность работы знаков падает. Очень хороши палиндромчики из этих рун со Скандинавскими. Эффективно использование одного знака.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Fiona, Ума, Кроличья лапка, Кисуля домашняя
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 14:42 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Да, подтверждаю, можно использовать в своей практике и одну руну - результат будет эффективный.
Но, для этого нужно рисовать символ руны в цвете, так, как выложила Амалия (см. цветные карты рун).
Еще один полезный нюанс. Если сделан став с использованием большого количества рун и орнаментов, то, можно центральную-доминирующую руну в ставе еще и нарисовать на левой руке (опять же в цвете). Улучшается привязка става к человеку, поддерживается основная доминирующая мысль-намерение става. Став получает четкое и концентрирующее действие.
Поясню примером (своим).
Если в став заложено несколько функций, к примеру: развитие, чистка, лечение, защита, но все же, основным является развитие своих (определенных) способностей, то, нарисовав на руке руну, отвечающую за развитие (приобретение или активация каких-либо способностей), тем самым увеличивается сила воздействия - основное направление действия става.
Но, все это, относится к начальному, ознакомительному этапу работы с Алатырь рунами. Впоследствии, этот метод можно и не использовать.
Также, при работе с данными рунами нужно учитывать, что каждая отдельная руна, является своеобразным "ключом"- порталом в мир отдельно взятого божества. Поэтому в каждой руне заложена многофункциональность (целый мир). Энергия каждой руны, в какой-то степени прямолинейна и жестка, прослеживается некоторая "бескомпромиссность". Вполне возможно, что использование энергии данных рун, не всем практикам будет комфортна (т.е. тяжеловата).
Это мои личные наработки, из собственной практики. У кого-либо из практиков, все это может быть и иначе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
angelina777, АМАЛИЯ, Fiona, LANA, lioness, Mona, Орса Ларссен, Ума, Кисуля домашняя, Марта1
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:38
Сообщений: 508
Откуда: Cанкт-Петербург
Cпасибо сказано: 5183
Спасибо получено:
3494 раз в 1097 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 1171

Добавить
Соглашусь во многом,
Все символы рабочие, Это действительно, "портал в мир отдельно взятого божества".
И вот, например, вы открываете 10 порталов одновременно и при этом - у божеств есть сложившиеся взаимоотношения. Надо еще - что бы они работали вместе.
Поэтому нужно иметь запас силы и не нести в себе ничего конфликтующего со ставом.
Конфликтующим могут быть, например, печати крещения. Тогда все не долго проработает. К тому же, опять соглашусь с AGRINTом - "бескомпромиссность" присутствует. И она очень даже проявляется при попытке совместить эти руны и работу через христианский эгрегор.
Поэтому, я знаю только пару человек на ком встают эти руны и работают долго - по одиночке. И одного - кто может носить несколько, ставом. Мы живем в мире компромиссов.
Спасибо за материал, дорогая Амалия. rgeg rgeg rgeg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LANA "Спасибо" сказали:
Бегущая, Алиса121, АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 21:45 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Я наверное как то не правильно к ним подхожу. Но мне они понятны как графика, не знаю как правильно выразить. Я в них вижу и скандинавские руны и по смыслу мне ничто не противоречит. Почему я говорю что я не правильно наверное отношусь. Потому, что я не практикую язычество ритуалами, да и навряд ли буду.Во мне намешано много кровей, потому не могу ставить нации выше или ниже. Национальные идеи какой то одной нации, мне наверно чуждо. Уже не первый год, но самый лучший мой советчик , это карты Славянский языческий оракул. Как взяла их в первый раз в руки, так и есть. С этими рунами так же. Они у меня не первый год, правда я с ними тоже больше советуюсь, чем рисую. Я крещеная, не раскрещивалась и не собираюсь. Мне это не мешает. А вот восцерковленный племянник бывшего, на ватрушки от меня получал не раз ,и как то Х.Э. за него не вступался.
Насчет каналов Божеств, ну и с футарком так же. Слышали , есть такое Рейки Игдрасиль, Николая Журавлева. В основе системы энергия рун Старшего футарка.
Я это все к чему. Насчет Богов уже давно в голове была каша. Многобожие процветает. Но я живой человек и сомнения что с чем сочетается, само собой были. Поэтому верю в Единого Всевышнего. Обращаюсь ко всем Богам, к каким душе приемлемо. На мой взгляд слышат.
Мне кажется здесь все индивидуально и если получается не так как положено, то почему и нет. У меня к примеру глифы Арханы не идут совсем никак, и Европейские глифы тоже, а люди пользуют и хвалят. А Алатырь руны не зная правил ( рекомендациям из книги по нанесению я само собой не поверила, просто автор попутно пропагандирует родноверие) уже третий год пользуюсь. Это мое мнение, без претензий на истину. Просто пробовать нужно. У кого то пойдут, у кого то нет. Могут ограничения в голове помешать.
Ой не знаю, получилось ли у меня объяснить то что я думаю ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Alenka1992, angelina777, Анна Анина, Fiona, LANA, Tai-Lin, Vannadis, Кисуля домашняя, маруня23
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 02:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:38
Сообщений: 508
Откуда: Cанкт-Петербург
Cпасибо сказано: 5183
Спасибо получено:
3494 раз в 1097 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 1171

Добавить
АМАЛИЯ, я не спорю о их "рабочести". И не сомневаюсь в Вашим опыте. Пользуюсь. Но как чистки в основном.
Как порчи - сами понимаете, эти руны не предполагают порчельного использования. Они могут прекрасно прочистить мозг и каналы.
Но защиту на постоянной основе они не держат, когда Вы работаете с эгрегором антагонистом. И не потому что она не возможна, а потому что надо соответствовать своим образом жизни этим рунам.
С футарком не совсем так же. Руны футарка это еще определенные потоки энергии, своей конфигурации и направления. Вы можете вообще не обращаться в божествам. Работают. Активируйте на своей силе или огня. Они более универсальны. Хочешь - приворот, хочешь - порча.
Здесь в основе, в том числе, и чиры богов. Это по сути частичка бога.
С эгрегорами - антагонистами конфликта нет до поры до времени. Славянские боги - не самый легкий эгрегор. Они заставляют думать и снимают все фильтры и ограничения на информацию. В том числе начинают устранять любой полис контроль на Ваших информационных каналах. А потом еще и развития ждут. Вот тут очень хорошо начинают давать о себе знать печати крещения. У кого они есть, конечно. Об этом я и хочу предупредить.
Не для всех и далеко не для всех.
С уважением. rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LANA "Спасибо" сказали:
Бегущая, Алиса121, АМАЛИЯ, Синильга, Кисуля домашняя
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2013, 00:13
Сообщений: 39
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 124
Спасибо получено:
30 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 15

Добавить
ув.Амалия,если я хочу почистить квартиру,то какую руну можно использовать?если можно поделитесь своим опытом использования этих рун.
и ещё вопрос,если руна--это как бы портал к божеству.то поставив руну,открываем этот портал,а как его закрыть?если вдруг энергия эта не подойдёт конкретному человеку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 08:36 
 


Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:50
Сообщений: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
103 раз в 85 сообщениях
Магическое направление:: clubvagics.com
Очков репутации: 14

Добавить
Доброе утро. Амалия я вас поняла. Творец и обращаюсь ко всем ВС.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB