Текущее время: 28 мар 2024, 15:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 08:06 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Ника, надо их рисовать. Хотя бы обводить от руки и желательно цветом. А если одним цветом, я бы черным не стала. Лучше красным тогда. Да они запускаются и так. Но у меня только с цветных карточек. С книги ничего никуда не запускается. Книгу вы нашли какую надо. Все верно там написано, в выложить в объеме будут долго работать.

В этом и есть отличие нанесения (амулетной практики) от энерго запуска. В Скандинавских рунах тоже есть такое направление, энергетический запуск. Вот буду объяснять отличия.

Во все времена люди власти и люди силы имели амулеты, талисманы и прочие ПРЕДМЕТЫ могущества. Думаю что энергетическим запуском маги обладали и тогда. Но тем не менее материальные носители были актуальны. Дело в том, что кога вы подбираете энергоемкий подходящий носитель и записываете информацию (а все есть энергия и информация) на него, вы получаете пролонгированное действие. Да, самые сильные защиты и воздействия энергетические, но есть существенный минус. Это нужно будет либо делать постоянно, либо они ограничены по времени действия. Носитель позволяет нам это дело существенно продлить. То есть вы сделали как надо и пользуетесь какое то время. Какое, будет зависить и от носителя и от полученого заряда при запуске.
Виртуальный, энергетический запуск тоже имеет свои плюсы. Это можно делать в любых условиях и по мере надобности. Именно здесь и сейчас, когда это нужно. Поэтому в идеале желательно владеть обоими техниками. Но для этого нужно как минимум изучить и помнить, что бы иметь возможность запустить всегда. Поэтому популярное ныне направление распечатать и подуть, я вообще не считаю чем то приемлемым и мало мальски серьезным. А потом руны у них не работают.... Что бы на что то дуть, надо хоть понимать состав на что вы там дуете. Это не вам Ника, а в общем.

Что Русские, что Скандинавские руны имеют свою историю. Легенды, традиция, Божества (они же Силы) все это очень желательно учитывать. Хотя бы в начале пути. Потом так или иначе приходишь к единому Богу, к пониманию его хотя бы от части. Но этот путь проходят самостоятельно. И ничего плохого нет работать просто в традиции. Во всяком случае это хотя бы будет работать. А распечатывать и дуть, а потом бегать от одного к другому, как сейчас у многих - это не подход в магии.

Нанесение на себя тоже имеет особенности. На себя наносят то, что планируют что бы работало дня три. Ну или для теста. То есть все методы приемлемы активации. Но выбирать нужно исходя из обстоятельств и желаемых характеристик работы.

Что касается именно Алатырь рун. Ну вот выкладывать многие из них на мой взгляд не так легко. Поэтому я их просто красками рисую. Выкладывать проще те 40, которые к Русским относятся. Хотя я их не разделяю и считаю одним и тем же. Разделяют их те кто на авторство претендует. У них там сейчас просто по этому поводу как раз дебаты. И раздел сфер влияния ( читайте продаж) А нам то с вами абсолютно все равно, главное что бы работало reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Ника_1
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 09:50 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Ника_1 писал(а):
Приветствую всех!
Хотелось бы уточнить как Вы работаете с данными рунами? У кого есть существенные результаты, давайте обсудим пжл техническую сторону процесса.
Я так понимаю, что нужно взять белый листочек и саму руну наносить именно в цвете, как выложена на картинках. То есть рисуем маркерами/карандашами??
Вот допустим взять № 26.
Бог Усуд.
Нарисован большой вертикальный символ.
Затем слова: Суд, Любич, Любчик.
и внизу небольшой символ.
Я читала, что руна Любчик помогает в нахождении своей истинной любви и отработке кармы.
Соответственно какой алгоритм?
Рисую руну, обращаюсь к Богу Усуд своими словами и произношу свою просьбу? а активируем как?
Заранее благодарю всех за ответы и внимание.


По вашему вопросу конкретно. Я не думаю что это лучший вариант. Во первых для полной характеристики и понимания можно посмотреть парного Бога или Богиню, то есть руну. В данном случае это Богиня Правда Матушка, руна Правда. Да, там написано, что возможно привлечение в жизнь партнера, но заметьте кармического, что бы быстрее отработать карму совместно. Дело ваше, но это не будут легкие отношения.

Есть пара рун 33 Вселенская Любовь и 87 Любовь. Есть пара 20 Живой огонь Зничь И 74 Свадьба. И ряд рун в конце книги 108 Сварга, 109 Лик Рода, 110 Богородица, 117 Триглав Верховный Бог, 119 Всевышняя Жива, Чара Жизни. Про любовь как половинку, а значит семью уже больше там.
Всегда смотрите парную руну, будет понятнее. Хотя не всегда все понятно на первый поверхностный взляд. Тогда есть смысл как раз и задать намерение что бы пришло понимание, почему они в паре. А поверьте что не просто так.

Я с аналогичным сталкивалась когда тройки рун парные разбирала в Скандинавских. Голову сломать можно. Там реально помедитировать приходится над пониманием. Причем усложняется задача современным трактованием действия рун. Но в итоге приходит понимание. И по факту тройки работают как раз таки как нужно и полностью предсказуемо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Ареста, Darinelle, Орса Ларссен, Долакшми, Ника_1
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 14:00 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 фев 2018, 11:00
Сообщений: 353
Медали: 3
Cпасибо сказано: 511
Спасибо получено:
257 раз в 161 сообщениях
Магическое направление:: которые получаются
Очков репутации: 1170

Добавить
Протестировала rte4 руны АЛАТЫРЬ rte4 на соответствие заявленным свойствам каждой руны в отдельности.

ИТОГ:

48 рун имеют искажения: facepalm
-действие многих откровенно заблокировано, 55y
-изменена сила действия в сторону уменьшения, hhhh66
-значение изменено на противоположное. h6h5


Остальные руны рабочие.

smaiilli2445


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Erzulie "Спасибо" сказали:
Ромашк_а
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 14:45 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
О как!
Erzulie, а вы в курсе что и Скандинавские руны у всех проявляют себя по разному? Что люди их специально проживают, ведут дневники. Что с течением времени и практики эта картина меняется. Я думаю что все вами описанное, очень ценный ваш личный опыт, применимо только лично к вам. И у вас через время эта картина может поменяться.

Но для желающих несомненно это будет полезная методика. Выяснить свой уровень допуска.
Кстати об этом же говорил Родогой в Русских Рунах. Что ему тоже не все РР изначально дали доступ к хоть какой то работе. А уровней доступа в РР как минимум три)) Собственно говоря как и везде в магии.

Так что очень рада что вы лично для себя сделали такую наработку. Лично для вас она очень полезна. И руну тестируют как правило, два- три дня. 180 рун умножим пусть на 2 получается 360 дней. Вы давно как я понимаю с ними работаете. Серьезные исследования.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Lapa
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 14:51 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Erzulie, просто замечательно. Реально хорошо.
Но, лучше бы по-подробней, по возможности по каждой руне.

"-действие многих откровенно заблокировано"....

Да, это почти так (но, есть нюанс)
Каждая руна - это астральный мир (кокон) конкретного божества. Каждый МИР окружен силовым (энергетическим) барьером.
Его можно преодолеть, если есть собственная СИЛА и потенциальное согласие "божества" на КОНТАКТ (личный, то есть, именно с тем человеком, кто хочет с ним работать). Каждая руна - это и ИМЯ и название МИРА конкретного божества (то есть дом, так сказать хозяина "фазенды". От его желания и расположения зависит впустить гостя. И даже не в дом, а сначала в предверие,в сени, так сказать. И к тому же, в каждом предверии есть свой ПРИВРАТНИК-страж. И от него тоже многое зависит. Сообщат о вашем визите хозяину или нет).
То есть, многое зависит от личности пользователя и его силы.
"Потенциальный барьер (энергетическая пленка)" - это своеобразная защита от "дурака".
В общем-то они не Заблокированы - доступ возможен. Но, на определенных условиях.
Ну и конечно, "не званных гостей" не каждый хозяин впустит в свой дом.

Просто протестировать на предмет рабочести той или иной руны ... этого мало.
Здесь подход чисто индивидуальный. "Дадут работать или не дадут" - вот, это вернее на мой взгляд. Хотя - это тоже результат моей личной диагностики.
Как бы ни хотелось сказать, что эти Руны будут работать (и доступны всем) со всеми пользователями .... Я лично, так не могу утверждать, так как убедился в обратном.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Lapa
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 15:01 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
У меня к примеру просто до некоторых рун так и руки не дошли за годы. Я их просматривала конечно , читала, пробовала примерять на себя. Но вот поработать с ними как то не складывается. Через время бывает какая то себя раскрывает, даже если о ней ничего не написано толком. Где то орнамент ближе чем сама руна. Ну и есть руны любимчики. У меня Велес, Алатырь и Сварожич. Но если руна на запрос отреагировала, то в этой ситуации она будет работать. Я изначально спрашиваю у рун, какие энергии нужны для данной ситуации или состояния. И там уже работа потом, как предложится.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 15:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
У меня, например, РР включились сразу и все, Алатырь только некоторые брала в работу и тоже работают. Без какого либо напряжения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 15:10 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Интересная тема. Наверное надо написать об этом более подробно.
О некоторых общих моментах и о способе начальной активации. Наверное, это можно назвать и своеобразным ритуалом - подготовке к началу работы с этими рунами.
Надо, только собраться со временем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Darling, Ника_1
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 16:00 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Было бы здорово АГРИНТ. Напишите пожалуйста. Вдруг кому то подойдет ваш способ лучше всех остальных. Я бы с удовольствием например попробовала.
У меня краски и кисточка)))) Иногда свеча дополнительно. Или свечи.
Никитин песнопениями обрядовыми как я поняла активирует. Да и вообще много людей практикует Славянское Язычество. Думаю для них это вообще как то по другому все.

Тут что скажешь. Действительно не могут все знаковые системы одинаково у разных людей работать. Я к примеру не чувствую совсем Природные Глифы из Школы рун. Да вообще не со всеми строями работаю, потому что я их не чувствую. И у меня даже сожалений никаких нет по этому поводу. Мне хватает того, что я понимаю и чувствую. Но это не значит что все это не рабочее или имеет искажения. Или не стоило изучать. Коллеги то прекрасно работают с этим материалом. Отзывы хорошие. Тут все индивидуально.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
AGRINT, Darling
 Заголовок сообщения: Re: Алатырь руны .
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 16:17 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Амалия, тема-то эта, вроде как, вами создавалась.
Не помню в каком году, но вы первая (на этом форуме) выложили алатырь руны.
Тогда вам нужно в этой теме создать несколько подтем.
Ну, не знаю как назовете, на какие этапы разобьете общую тему. Допустим, пусть будет тема общая - "Начало работы". Пусть, постепенно тема наполняется практическим материалом.
То есть, не скачанным где-то с каких-то ресурсов, а именно материалом тех практиков, кто занимается алатырьками. Мне в свое время не очень нравился материал Фреи Кеназ по всеятсветской грамоте (логика и последовательность изложения экспериментов, так сказать, "проживания" символов). Там все было скопом. Не было четкости понимания энергетики символов (и подход был иной, а именно, со стороны графического изображения символа, а, не со стороны энергетики символа, как отдельного астрального МИРА).
Навали все в кучу и присовокупили разнородных ставов "до кучи". Мое личное мнение.
Вот и не хотелось бы, чтобы и здесь изначально был заложен бардак, а не логика (последовательность работы).
НАЧАТЬ надо с НАЧАЛА.
А, вот о "начале", я пожалуй напишу ... основное, но, немного позже (возможно в течении недели).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Darling
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB