Текущее время: 28 мар 2024, 18:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание по колесу Фортуны
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 11:08 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Alissia_D писал(а):
Гадание по колесу Фортуны.


Данное гадание было популярно в ------ в конце XVIII века. Для его проведения следует положить в центр колеса Фортуны (рис. 4) чайную ложку выгнутой частью вниз и раскрутить ее. Запишите букву, на которую она указала, и раскручивайте еще 7 раз, записывая буквы.

Изображение



Горизонтальный ряд букв надо разделить вертикальной чертой на две половины. После этого можно читать значение букв – те, что находятся с правой стороны, будут говорить о далеком будущем, с левой – о ближайшем.

В том случае, если при гадании выпал сектор «++», ожидайте приятных и радостных событий в своей жизни, если «—» – неприятных.

Бывает, что ложка указывает на пустой сектор – это говорит о том, что будущее пока не известно.


Толкование значений секторов

Сектор А


В ближайшее время вас ожидает интересное знакомство с влиятельным и мудрым человеком, который к тому же имеет неординарные способности. Не стесняйтесь обращаться к нему за советом, так как благодаря этому вы сможете добиться успеха в жизни.

Сектор Б


В этот период жизни наконец решатся ваши финансовые вопросы. Вы получите долгожданную прибыль, а также узнаете, как увеличить свой капитал, не прилагая больших усилий. Удача будет сопутствовать вам долгое время, но не стоит забывать, что жизнь непредсказуема и полна сюрпризов, причем не всегда приятных.

Сектор В


Не упустите шанса продвинуться вверх по карьерной лестнице. Используйте каждую возможность и не сопротивляйтесь обстоятельствам, даже если вам кажется, что они складываются не в вашу пользу. Со временем все ваши действия приведут к большому успеху.

Сектор Г


Будьте осторожны: в ближайшее время у вас могут завязаться романтические отношения с лицемерным человеком, который начнет использовать вас в своих корыстных целях. Не стоит раскрывать перед ним свою душу.

Сектор Д


Если у вас имеются должники, то они постараются всеми путями избежать возврата денег. Не стоит отчаиваться, потому что в скором времени обстоятельства изменятся в лучшую сторону.

Сектор Е

В вашей жизни может наступить полоса невезения. Вы будете чувствовать упадок сил и настроения. Не давайте грусти захватить вас целиком – не опускайте руки, продолжайте работать, и судьба подарит вам шанс выбраться из череды неудач.

Сектор Ж


В ближайшее время может сложиться ситуация, в которой вы захотите добиться успеха обманным путем. Будьте осторожны и помните, что это может обернуться крупными неприятностями.

Сектор З


На пороге стоит удача, с помощью которой вы исполните заветные и казавшиеся неосуществимыми желания. Все трудности и неприятности, которые вы преодолели, приведут в итоге к большому успеху. Не следует плыть по течению и предоставлять фортуне возможность расставить все по местам – судьба благосклонна только к тем, кто не сидит на месте.

Сектор И


Вас ожидает большая и красивая любовь. Омрачить счастье может интрига, которую будут плести люди из ближайшего окружения.

Если хотите сохранить отношения, будьте осторожны в общении с лицемерными друзьями.

Сектор К


В ближайшее время необходимо быть осмотрительным и внимательным. Вам поступит заманчивое предложение, благодаря которому вы сможете получить крупную материальную выгоду. Откажитесь, так как риск потерять то, что имеете, выше вероятности прибыли.

Сектор Л


То, над чем вы долго и упорно работали, потерпит крах, так как удача отвернется от вас. Велика вероятность крупных материальных убытков. Однако не стоит отчаиваться: возьмите себя в руки, прислушайтесь к интуиции и идите дальше.
Сектор М


Деловым людям не рекомендуется соглашаться на заманчивое предложение от малознакомых партнеров. Если вы ввяжетесь в эту авантюру, то будете терпеть убытки и разочарования. Не стоит огорчаться, что обстоятельства складываются не лучшим образом. Рано или поздно они изменятся.

Сектор Н


В ближайшее время у вас появится влиятельный друг и покровитель, который будет помогать вам советами. Благодаря ему вы добьетесь поставленных перед собой целей, но только в том случае, если будете безоговорочно ему доверять.

Сектор О


Вас ожидают счастье и удача. Все, за что вы будете браться, увенчается успехом. В любви вас ждет множество приятных сюрпризов. Постарайтесь не забывать своих друзей, а также помогать тем, кто в этом нуждается. В этом случае счастье продлится долго и будет безоблачным.

Сектор П


Ситуация, которая сложится в вашей жизни в ближайшее время, покажется вам безвыходной. Не отказывайтесь от помощи родственников и влиятельных друзей, но не доверяйте им свою судьбу.

Сектор Р


У вас появится шанс получить крупную сумму денег – постарайтесь не упустить его. Ваши мечты и желания не исполнятся, но судьба подарит вам множество радостных и неожиданных моментов. Выход из затруднительных ситуаций желательно искать с помощью мудрости и терпения.

Сектор С


Впереди вас ждут развлечения и соблазны, отказаться от которых вы не сможете. Соблюдайте умеренность во всем, но иногда позволяйте себе получить удовольствие.

Сектор Т


В вашей жизни появятся отношения, о которых вы давно мечтали. Они принесут покой и счастье. Избранник признается вам в своих чувствах – не разочаруйте его.

Сектор У


В ближайшее время на вашем пути повстречается человек, с помощью которого вы сможете добиться больших успехов. Но не стоит пытаться перевести ваши отношения из деловых в личные – это обернется провалом.

Сектор Ф


Вы можете встретить обаятельного, но меркантильного человека противоположного пола, который будет использовать вас в своих целях. Решите для себя, хотите ли вы таких отношений. В любом случае, получите от них столько же, сколько отдадите.

Сектор Х


В данный момент у вас есть шанс получить материальную выгоду. Не стоит в подробностях рассказывать знакомым и родным, как вы это сделали, иначе рискуете попасть в неприятную ситуацию.

Сектор Ц


Неожиданно вы встретите человека, которого давно не видели. Не откладывайте общение с ним – оно принесет вам много радости и счастья.

Сектор Ч


В ближайшее время ситуация выйдет из-под контроля, а обстоятельства будут складываться для вас не лучшим образом. Не пытайтесь изменить что-то, лучше наберитесь терпения и ждите, пока полоса неудач закончится. В противном случае есть риск потерять то, к чему вы так долго стремились.

Сектор Ш


Вы будете чувствовать подъем сил и желание заниматься творчеством. Неизвестные обстоятельства будут тормозить этот процесс. Выход из сложившейся ситуации вы сможете найти с помощью расшифровки снов.

Сектор Щ


Вы встретите человека из своего прошлого, с которым расстались из-за досадного недоразумения. Он произведет на вас неизгладимое впечатление, но не стоит забывать о его недостатках. Прислушайтесь к интуиции, и она подскажет вам, как себя вести.

Сектор Ъ


Вам предстоит знакомство с очень привлекательным, но нечестным человеком. Постарайтесь ограничить общение с ним, так как он будет использовать вас для достижения своих целей.

Сектор Ы


Вы погрязнете в рутине и обыденности, из которой вам захочется выбраться.

Не откладывайте этого, сейчас вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии. Благодаря счастливому стечению обстоятельств вы измените сложившуюся ситуацию к лучшему.

Сектор Ь


Обстоятельства складываются не лучшим образом. Желательно обдумать свое поведение и понять, что вы сделали не так. Не стоит поддаваться плохому настроению – это только усугубит положение.

Сектор Э


В ближайшие дни вам поступит предложение заняться новой деятельностью. Не раздумывая, соглашайтесь, так как оно принесет прибыль, а общение с честными и интересными людьми подарит вам радость.

Сектор Ю


Будьте готовы к долгожданному свиданию с предметом вашей страсти. Рекомендуется заранее подготовиться к нему и пустить в ход все свое обаяние. Но тем не менее желательно настроить себя на неблагоприятный для вас исход этой встречи.

Сектор Я


Общение с родственниками может вас расстроить. Не стоит просить у них совета и помощи в сложившейся ситуации. Постарайтесь найти выход самостоятельно.

Сектор «++»


В вашей жизни в ближайшее время появятся новые перспективы и возможности – не упустите их. Вы сможете приобрести новые профессиональные навыки и благодаря им добиться большого успеха. Не нужно останавливаться на достигнутом – идите вперед и покорите любые вершины.

Сектор «—»


На пути к достижению ваших целей появятся преграды, которые будут спланированы человеком из вашего ближайшего окружения. Постарайтесь приложить все усилия к устранению препятствий, иначе у вас возникнут серьезные неприятности. Прежде чем принять предложенную кем-либо помощь, тщательно обдумайте этот шаг, так как велика вероятность обмана.


Автор - Е.А. Андреева.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB