Текущее время: 28 мар 2024, 19:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой он любовник
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 18:25 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Какой он любовник
автор: Минский Алексей

Шут - не слишком умелый в техническом плане, лишенный стержня, но достаточно веселый, ищущий приключений, без обязательств, готовый на эксперименты и авантюры, как правило ищет психотип матери или "умелой женщины"
Маг- умелый, грамотный, техничный, активный, ведущий, предлагает, а не просит идей, знает что и как делать
Жрица- ищущий ощущений, "не раскрытый бутон" т.е. есть над чем работать и что открывать
Жрицы, умелый, заботливый, делает так как хочет или хотела бы женщина
Император - умелый, активный, сильный ,спортивный, бегун, "скакун" на длинные дистанции
Жрец- умелый, но немного нудноватый , если привык к чему - то вот одному, так и будет "стучать в свой барабан"
Влюбленные- умелый, любит работать в паре, а не так что сам захотел и пошел, предпочитает "диалоговый секс", привык слышать и ощущать партнера, работа на уровне ощущений тел
Колесница- импровизатор , что называется может приспосабливаться на бегу и на ходу , с таким любовником секс может быть всюду ...повезло если у Вас трешка....будет что вспомнить.....
Справедливость - умелый, яркий, но есть риск перевозбудиться еще до снятия трусов...следует очень трепетно и тщательно к этому вопросу подходить, так сказать "мариновать" осторожно
Отшельник- холодноватый на вид, но весьма пылкий в сексе, чем больше у него в жизни эмоций (не всегда связанных с сексом) тем ярче секс...для него секс это как разгрузка от мыслей....
КФ- любовник весьма разнообразный, любит повторять как сам половой акт, так и особенности, к примеру ему понравилось во время переезда на коробках, теперь ему будет этого хотеться и т.д. Т.е. надо наблюдать за циклами
Сила- активный, умелый, яркий, сильный, но при этом не на долгую дистанцию , как правило во время полового акта он усиливается если хочет что то доказать кому то, к примеру женщины, что чего то достоин в жизни..
Повешенный - зависимый от женщины, ждущий одобрения и поддержки
Смерть- для этого любовника важен не сам половой акт, а скорее всего ощущения от финала....
Умеренность- бывало и лучше, но сойдет
Дьявол- активный, умелый, яркий, можно сказать "мастер своего дела и тела"
Башня- непредсказуемый, яркий, спонтанный, для него секс это радость, он ищет в нем нечто радостное и яркое, ощущения, он привык наслаждаться ощущениями , а не просто "снять стресс"и чем секс ярче и "вкуснее" , тем Ваш любовник будет довольнее и собою и Вами и жизнью
Звезда- любовник привык себя рекламировать, привык чтобы им любовались и оценивали, т.к. что если он раз 10 прошел мимо Вас без трусов Вы должны обязательно хотя бы пару раз должны упасть в обморок, ну для вида хотя бы ...
Луна -сложный любовник , можно сказать что в сексе и в жизни это два разных человека.., поэтому не судите по внешнему виду....т.к. в образе парня в очках аля ботаник может оказаться такой любовник, после которого придется менять кровать и мировоззрение на очки....а после накаченного самца придется тоже все пересмотреть ...
Солнце - яркий, прекрасный любовник...можно сказать "душа и музыка играют"
Суд - перерождение...такой любовник подарит множество прекрасных ощущений и ... финалов...
Мир- чудесный любовник, после которого захочется все таки верить в то, что мужчина действительно иногда понимает женщину...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
Elyz Clan, marina
 Заголовок сообщения: Re: Какой он любовник
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 19:44 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Алексей Минский Добрый вечер!

Не претендую на истину-но со многими трактовками абсолютно не согласна-

Жрица-эта карта всегда о фригидности говорит, о бездетности, любовник какой-да ни какой facepalm ,карта часто бесплодность и холодность показывает.
Сила-самая сексуальная карта-есть к примеру большая разница-какой секс идет по картам-Императрица-обычная женщина,Сила-тут яркая ,сексуальная, гипер сексуальная.
Звезда-часто обозначает бисексуала, либо может показать нетрадиционную предрасположенность.
Луна-человек с комплексами и извращениями.

Это я Вам чисто классические трактовки привела-бегло так сказать, для примеру, я и с остальными не вполне согласна. Хотя у каждого таролога могут быть карты разные и трактовки разные ,а к результату придут одинаковому. Я бы проще вопрос поставила-а как мне будет в постели с ним? Три карты и всё понятно, стоит ли вообще этот секс с ним заводить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Какой он любовник
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 19:51 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Вы правы, у каждого таролога могут быть свои трактовки, у меня свои, у кого -то свои, общих значений в любой мантической системе не существует, ну и конечно же - важно то как человек трактует и интуитивно, порой выпадает карта или даже две и на ходу, помимо выше указанного рождаются дополнения или кто то пользуется вспомогательными методами, я беру карты, ощущения и нумерологию даты рождения обоих людей или одного и нумерологию дня , когда человек ко мне обратился или когда я решил его посмотреть,
тонкостей может быть вагон и тележка...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
marina, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Какой он любовник
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 20:21 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Тут имеет значение то ,к примеру, что я таролог женщина ,как правило обращаются гадать 80 % женщины ,и наверное женщина женщину лучше поймет в таком щекотливом деле. Такие вопросы довольно часто задают ,вот лет двадцать гадаю, и мужчины очень редко спрашивают, а как она в постели? Наверное им не очень интересно? reef4v2 Возможно стесняются-т.к я по старинке работаю, не через интернет, а нос к носу.

Цитата:
важно то как человек трактует и интуитивно,


Интуиция практически у Всех Тарологов высокоразвита ,ибо что такое гадание? Пассивная медитация на таро, если это происходит постоянно-изо дня в день,годами-она развивается так, что и на карты смотреть не обязательно ,ответ в голове звучит.

Знания классики еще никто не отменял,Кроули-как писал-частные знания о Таро, могут только раздражать, ученик должен начать изучения карт с изучения Древа Жизни. Да и вообще-его книга Таро Тота-должна быть,как Библия для Таролога. Это я к чему любая интуиция должна быть подкреплена базой знаний классики .А там уже интуиция-не может он по Жрице любовником хорошим быть ну ни как-конечно доп.карты младшие Арканы Вам подскажут-потеряно там все или нет. shok
Цитата:
"не раскрытый бутон" т.е. есть над чем работать и что открывать

С этим пожалуй с натяжкой большой соглашусь, есть над чем работать, если Виагрой напоить. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Какой он любовник
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 20:25 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
я ранее писал, что у каждого таролога (я не таролог, я практик широкого профиля, но все же) свои наработки , трактовки и т.д.
классику знаю, но не базируюсь на ней, переделываю все под себя
(не у всех тарологов интуиция развита)) я знаю вагон и тележку тарологов которые как уперлись в учебник, там и спят с ним годами... bbb поэтому я останусь в своей практике при своем мнении, т.к. работаю так годами)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
marina, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Какой он любовник
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 22:01 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Алексей Минский, спасибо за выложенный материал, всегда интересно наработки практика почитать. Мне Ваши трактовки понравились, возьму себе на заметку

Миранда, я все пытаюсь биржу штурмовать facepalm пока не айс, сдвиг был но не такой как хотелось бы, но тоже лучше чем ничего ( внезапные дивиденды были, но акции в цене так и не выросли на этой новости, вернее выросли совсем чуть чуть), так вот я на рунах именно эту отрасль просматриваю ( виду дневник и записываю свои трактовки, что я увидела и что на самом деле произошло) так вот многое от интуицыи зависит и многие руны если их трактовать по учебнику ....не обращая внимания на интуицию то давно бы прогорела.... вот например на вопрос Какие события ожидают предприятие газпром Хагалаз ,Соуло, Лагуз- по учебнику неожиданые события, которые выведут газпром на новый уровень, поможет выбраться из тупикс...... ,
Моя тракта взрыв утечка??? Начала по рунам разбирать Хагалаз и Соуло две стихийные руны и.д. в тетради сдела две записи первую по учебнику и по интуиции с вопросительными знаками ....в загаданный период произошол подрыв газопровода. Так что по учебнику хорошо но на интуицию надо обращать внимание


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Алексей Минский, Elyz Clan, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Какой он любовник
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 22:12 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
в этом и заключается вся мантика, чтобы нечто помогло сложить целые вариативные ряды трактовок в нечто одно, точнее вычленить из целого списка трактовки карты, руны что то 1-2
Казалось бы руна Феху может обещать финансы и все ломанутся куда - то вкладывать , но в исландской поэме это и раздор, да такой что и радости не будет от финансов , поэтому как правило я сперва выкладываю (если не пользуюсь нумерологией , а там не просто 1+1 = 2 ..там целые системы от даты дня до нумерации карт и даты моего рождения и т.д.) я работаю на интуитивном потоке вглядываясь в карты и руны....и даже самый прекрасный расклад я могу трактовать не как прекрасный итог, хотя учебники , статьи будут говорить что все супер....
unsure
количества лет, дипломов и званий тут тоже ни о чем....не хочу обидеть память старушки Скляровой но её трактовки у меня вызывают умилительную улыбку.....я знаю одного человека он только не давно при моем участии стал изучать мантику и делает такие успехи что даже задаюсь вопросом что он рожден уже с каратами с пеленок ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Какой он любовник
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 22:29 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
marina Добрый вечер!

Руны это руны,по Таро которое документально известно с 13 века и есть обширная база, очень много наработок, исследований на эту тему известных эзотериков прошлых веков начиная с Элифаса Леви,Мебеса, Владимира Шмакова , Алистера Кроули «Книга Тота», Хайо Банцхафа-не таких вот из пальца высосанных-основанных непонятно на какой интуиции, когда есть основы и знания-в основном базирующиеся на знаниях Ордена Золотой Зари-Англия,есть две школы-соответственно в современном мире на их основе разработано 2 колоды Колода Тота и Колода Райдера. И не по одной трактовки и близко не стояли. 60% сойдет, а остальное неправильно

Я не отвергаю интуицию-читайте внимательно-
Цитата:
Интуиция практически у Всех Тарологов высокоразвита ,ибо что такое гадание? Пассивная медитация на таро, если это происходит постоянно-изо дня в день,годами-она развивается так, что и на карты смотреть не обязательно ,ответ в голове звучит.


Жаль, что тарологов нет на форуме-кто бы мог грамотно развить эту тему.

Отшельник в сексе-избегает секса, если и пойдет на секс-то в постели будет думать только о себе ,о собственном удовлетворении. Отшельник это одиночка-хоть ты с точки зрения интуиции смотри-хоть с точки зрения теории-либо будет заниматься маструбацией-он на карте один,несет фонарик и одному ему очень даже неплохо в своей скорлупке.
Старушка Склярова столько колод издала, одно Таро Теней чего стоит, не нам судить, хотя я тоже не поклонник ее колод.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Какой он любовник
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 22:50 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
А ещё советую прочитать соответствии Старших Арканов буквам иврита, возьмём Отшельника буква Йод,рука перевод и эссе Кроули о божественной мастурбации,тогда всякие споры отпадут,тут даже и спорить нечего..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Какой он любовник
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 04:52 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
все это прекрасно, но напомню что тут моя авторская трактовка, а не споры о том кто лучше знает таро, такие споры пусты, как тумбочка по время переезда, и да, книги Скляровой я о них писал) и да, я не зря два раза написал о том что у каждого практика свое мнение, вот хоть спорьте) хотя чего тут спорить если это априори
Да и ранее мы уже раз ...4 -5 описывали и написывали что у каждого практика СВОИ НАРАБОТКИ....причем тут у кого то высосано или иные глаголы, ну увольте, смешно, право
и точной датировки карта таро как мантической системы не существует, как и рун как мантической системы, на чем там гадали даже Тацит не упоминает, кроме факта бросания чего то там
правильно/ не правильно чисто субъективно -см мое о мнении практике,
правильно не правильно тоже к рунам в мантике отнесем документально? куда смеяться тогда? идите в ногу со временем)
(и еще раз напоминаю - о соответствии названия статьи и самого материала ...а не то что хочется видеть ради споров)))
в целом для себя я тему закрыл, у меня рабочее и дает свои плоды, у других я хз, за себя пишу) hrh
п.с. как практик в мантике таро со стажем, я вот без обид не полезу да никогда в жиСни какие то материалы разбирать потому как у меня свое видение, почему? верно, у меня свое видение, у Петра свое)))) и даже у Петра может быть получше моего , а может у меня получше чем у Петра)) дело опыта и вкуса, но моветон навязывать свое мнение
мантика не магия, тут очень приветствуются какие угодно вольности, простите, как шутила моя знакомая "хоть как какашках козла гадайте, абы давало бы результат"...я думаю шутка понятна в свете итога диспута ?)) ну мало ли, уточняю))))))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
marina, Хрусталь
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB