Текущее время: 29 мар 2024, 15:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 08:28 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Маня,
вариантов защиты на подселенцах и негативе - масса, всех и не перечислишь, тут нужен просто опыт и/или знания, в том числе в других видах магии, так как все они имеют свои особенности. Если практик опытный, то может повесить и подсел на подсел плюс задать ему хитрую программу, поставить еще сверху замки, непрогляды, а сверху замков еще замки, отводы, какие-нибудь там зеркала и еще подсел и тд и тп, тут всё ограничивается только фантазией и опытом мастера.
То, что я разными словами говорю, по сути, одно и то же - некая структура по защите негатива/подселенца от снятия. Структура может быть любой от простейшего закрепа, до крайне сложных, такая ж*** с лабиринтом получается.
Оговаривайте Вьетнам подробно, что знаете сами (ну там, не знаю, замки, закрепы, зеркала, переклады, мороки, непрогляды, сигнализации, отводы, щиты, защиты и тд и тп) + все программы, задачи, договоры, контракты любого уровня и сложности на защитах подселенцев + добавляете "и все известные и неизвестные мне защиты подселенцев, препятствующие их удалению/уничтожению и тд"
Оговорите Вьетнам только на снятие замков и защит на подселенцах, чтобы их самих не трогал, но чтобы находил, вылавливал и держал, как только по диагностике видно, что нет замков, ставите Охотников на уничтожение самих тварей, тогда можно снять Вьетнам или можно не снимать, а в оговор Охотников внести, что не конфликтует с Вьетнамом, а Охотникам уже даете оговор уже на самих подсленецев.
Ставы конфликтуют, только если у них одни и те же задания (т.е. и то и другой работают, например, на уничтожение подселенцев одновременно), если задачи разные, они могут работать в паре.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Cirilla, Darinelle, feel good, Fotichka, melita, RIKI, Stockholm, Лунная, Маня
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 23:01 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:20
Сообщений: 134
Откуда: загадочная страна
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
212 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: развитие
Очков репутации: 56

Добавить
Извините что вмешиваюсь,У меня идёт магическая война с кровниками .Что только не перепробовала ,уничтожение идёт по полной программе. У мужа по женской линии родовые ведьмы.сейчас остановилась отбойный молоток+вьетнам+став от Вольгарда с подношением +огненную циркулярку в инфо.поле. Только и слышу как мертвяки отлетают,а так чем только не чистилась и впустую.Серьёзные порчи отлетают.По крайней мере обмен судьбы сняла.А так ещё в процессе. Ещё поставила на всех гранатолом с подношением к Тору.Отвлечь нужно же их чем то от себя.Ещё если ниготива много к формулам постоянно ставлю батарейка 3 в 1 от Лейки и всё это закрываю непроглядом и под защиту ,чтобы не сняли.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю drakon-2 "Спасибо" сказали:
feel good, winner777
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 23:01 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:20
Сообщений: 134
Откуда: загадочная страна
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
212 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: развитие
Очков репутации: 56

Добавить
Извините что вмешиваюсь,У меня идёт магическая война с кровниками .Что только не перепробовала ,уничтожение идёт по полной программе. У мужа по женской линии родовые ведьмы.сейчас остановилась отбойный молоток+вьетнам+став от Вольгарда с подношением +огненную циркулярку в инфо.поле. Только и слышу как мертвяки отлетают,а так чем только не чистилась и впустую.Серьёзные порчи отлетают.По крайней мере обмен судьбы сняла.А так ещё в процессе. Ещё поставила на всех гранатолом с подношением к Тору.Отвлечь нужно же их чем то от себя.Ещё если ниготива много к формулам постоянно ставлю батарейка 3 в 1 от Лейки и всё это закрываю непроглядом и под защиту ,чтобы не сняли.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 06:23 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Drakon-2
Не поняла в чем вопрос и не поняла почему здесь, если Вы не ставили Охотников


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 11:02 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:20
Сообщений: 134
Откуда: загадочная страна
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
212 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: развитие
Очков репутации: 56

Добавить
Извините что не в той теме отписалась.Просто выразила своё мнение по поводу избавления от кладбищенских порч и избавление от разных подселений.Когда очень много всего,охотники за привидениями слабоват.С наступающим Новым годом!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:29 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
drakon-2
все ситуации индивидуальные и то, что не помогло одному, может помочь в схожей ситуации другому и наоборот, на это и есть диагностика перед использованием


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 18:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 10:24
Сообщений: 44
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
131 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун
Очков репутации: 18

Добавить
Выкладываю свой оговор всем нуждающимся в помощь.
Номера пунктов и названия самих пунктов - не оговаривать. Эти номера пунктов и их названия для того, чтобы Вы просто ориентировались.


::::::::::::
Оговор к ставу Охотники за привидениями
:::::::::::

Этот Рунический Став Своей Силой и Силой всех Рун, собраных в единую мощь в этом Руническом Ставе,

у меня,-ИМЯ:
-во всём моём физическом теле, внутри него и вокруг него,
-во всей моей энергетической структуре,
-во всех и на всех моих энергетических центрах, чакрах,
-во всех и на всех моих энергетических каналах,
-во всех моих тонких энергетических телах,
-во всех и на всех моих энергетических уровнях, планах, сферах,
-во всём моём энергетическом поле и ауре :

1. УНИЧТОЖЕНИЕ ПОДСЕЛЕНЦЕВ
Высвечивает, находит, отлавливает, плотно окружает не давая убежать и с максимальной жестокостью и беспощадностью до полного конца целиком и полностью уничтожает абсолютно всех враждебных и вредящих мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЕВ, бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и всю остальную враждебную и вредящую мне,-ИМЯ нечисть, в т.ч. и всех враждебных и вредящих мне,-ИМЯ астральных, ментальных, эфирных, ауральных сущностей, сущей и существ, и паразитирующих энергетических сущностей, сущей и существ.

2. БЕГАЮЩИХ - В ЛОВУШКУ
Этот Рунический Став также высвечивает, находит, отлавливает и помещает в свою ловушку, не давая убежать из неё и в своей ловушке с максимальной жестокостью и беспощадностью до полного конца целиком и полностью также уничтожает абсолютно всех тех враждебных и вредящих мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЕВ, бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и всю остальную враждебную и вредящую мне,-ИМЯ нечисть, в т.ч. и всех враждебных и вредящих мне,-ИМЯ, астральных, ментальных, эфирных, ауральных сущностей, сущей и существ и паразитирующих энергетических сущностей, сущей и существ, которые попытаются убежать, сбежать, спрятаться, прятаться, маскироваться и скрываться под любым видом.

3. ЗАЩИТА О КОЗНЕЙ
Этот Рунический Став во время своей работы и во время своего действия полностью защищает всего меня,-ИМЯ, моё,-ИМЯ физическое тело внутри и снаружи, от всех негативных, вредоносных, враждебных, разрушительных действий и козней, которые будут направлены против меня,-ИМЯ, со стороны враждебных и вредящих мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЕВ, бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и всей остальной враждебной и вредящей мне,-ИМЯ нечисти, в т.ч. и со стороны враждебных и вредящих мне,-ИМЯ, астральных, ментальных, эфирных, ауральных сущностей, сущей и существ и паразитирующих энергетических сущностей, сущей и существ.

4. УНИЧТОЖЕНИЕ ПРОГРАММ, ЗАДАЧ, КОНТРАКТОВ
Этот Рунических Став высвечивает, находит и целиком и полностью разрушает и уничтожает абсолютно все программы и подпрограммы, в т.ч. программы и подпрограммы защиты и охраны, и все другие программы и подпрогаммы, задачи, договора, сделки и контракты, которые выполняют против меня,-ИМЯ, враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЫ, бесы, покойники, духи, души, призраки, привидения, черти, демоны, лярвы и вся остальная враждебная и вредящая мне,-ИМЯ нечисть, в т.ч. и враждебные и вредящие мне,-ИМЯ астральные, ментальные, эфирные, ауральные сущности, сущи и существа, и паразитирующие энергетические сущности, сущи и существа.

5. РАЗРУШЕНИЕ КАНАЛОВ.
Этот Рунический Став высвечивает, находит и целиком и полностью отсекает, отрезает, обрубает, выжигает, сжигает, разрушает и уничтожает абсолютно все тянущиеся и прикреплённые КО МНЕ,-ИМЯ, негативные, вредоносные, враждебные энергетические каналы, привязки, присоски, жгуты, ПО КОТОРЫМ прикреплены и привязаны ко мне,-ИМЯ, враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЫ, бесы, покойники, духи, души, призраки, привидения, черти, демоны, лярвы и вся остальная враждебная и вредящая мне,-ИМЯ, нечисть, в т.ч. и враждебные и вредящие мне-ИМЯ астральные, ментальные, эфирные, ауральные сущности, сущи и существа, паразитирующие энергетические сущности, сущи и существа, ПО КОТОРЫМ они негативно, вредоносно, враждебно, разрушительно влияют на меня,-ИМЯ, наносят мне,-ИМЯ вред и разрушение, и по которым во вред мне у меня,-ИМЯ, они откачивают, выкачивают, воруют, крадут и забирают мою энергию, жизненные силы, здоровьё, способности, возможности, перспективы, благополучие, благосостояние, изобилие, жизненную удачу, силу воли и любые другие жизненные блага.

6. РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗЕЙ.
Этот Рунический Став высвечивает, находит и целиком и полностью отсекает, отрезает, обрубает, выжигает, сжигает, разрушает и уничтожает абсолютно все негативные, вредоносные, враждебные и любые другие ИМЕЮЩИЕСЯ энергетические связи между мной-ИМЯ и всеми ПОДСЕЛЕНЦАМИ, бесами, покойниками, духами, душами, призраками, привидениями, чертями, демонами, лярвами и всей остальной нечистью, в т.ч. и все связи между мной,-ИМЯ и всеми астральными, ментальными, эфирными, ауральнами сущностями, сущами и существами, паразитирующими энергетическими сущностами, сущами и существами.

*********

ОКОНЦОВКА (активация) – Ваша.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Маня "Спасибо" сказали:
***Ольга***, and1974, angell989, Ареста, feel good, Fotichka, hawkmoon, Marta, melita, RIKI, super777x, The Empress, volna, Лунная, Лиса57
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 18:23 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Только п.3 - лишний - став не имеет функции защиты.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 10:24
Сообщений: 44
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
131 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун
Очков репутации: 18

Добавить
Ув.Hawkmoon, в п.3 речь идёт о той защите оператора чтобы подселенцы не кусали его во время их уничтожения и не оставили плохих подарков в виде отгрызли что нибудь во время уничтожения :

"....СОСТАВ И ПОРЯДОК:

1) Центр: Манназ + 3 Альгиз + Хагалаз (звездочкой) - все твари найденные, высвеченные, откопанные и раскрытые на всех уровнях, планах, каналах и тд. Плюс защищает оператора от козней тварей, чтобы не кусались и не пытались напоследок нагадить."

П.С. С моим этим оговором они не кусались и не выворачивали оператора. Проверено. Было тяжело, но без козней со стороны подселенца. Став просто скрутил подселенца,- как говорится на руки наручники и зубы на полку, не давал возможности проявлять подселенцу какие-либо действия и козни и уничтожил его на мелкие запчасти за 4-5 дней. Был очень жирный и откормленый. Победа безусловная.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Маня "Спасибо" сказали:
anna13, Darinelle, Fotichka, katrinchigivara
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:26 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 окт 2015, 02:33
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Медали: 2
Cпасибо сказано: 691
Спасибо получено:
52 раз в 40 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм
Очков репутации: 20

Добавить
Ув.Hawkmoon gtrhrjy замечательный став ythtjbj7j7 ,правда бесы покусали меня, даже ноги обгладали до колена виртуально.Буду ставить заново со сломом замков + Вьетнам+Баден -баден +Лататель дыр4 и с новым оговором
Вот только хочу спросить могу ли оставить циркулярку-3 в полях для защиты , оговорив чтоб не конфликтовали с другими ставами.С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB