Текущее время: 28 мар 2024, 13:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 00:18 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Спасибо!
Честно говоря, не думала, что защита может "потянуть" такие тонкости!!! 6777
rte4 rte4 rte4 rte4 rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:25 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Небольшой отчет:
Встала Морошка сразу. Наносила под копирку + обвести. На фото, распечатанное на принтере. От краев к центру по часовой. Активировала стихиями. Потом - свеча, на свече чертила Соль.
Сразу были очень приятные ощущения от нее - особенно в сравнении со старой ритуальной защитой, поставленной на меня не мной - та действовала как колпак. По влиянию на самочувствие Морошка нравится ужасно. Сейчас при чистке Вьетнамом постоянно визуализирую ее с командой трансформации негатива. В целом: влюблена в сей став;))))))))))))) Почитала отзывы на другом форуме - я в этом отнюдь не одинока;) Пишут о сплошной легкости и позитиве. Ну, при моем негативе до такого конечно далеко, но то, что от Морошки лучше - факт.

Так вот. После некоторого времени ношения решила обновить (так как чищусь). И еще меня очень парило, что я не оговорила толком событийный план: а вот бывают же несчастные случаи всякие, аварии, да и будет совсем не здорово, если на машину дерево свалится... Надо, думаю оговорить ее СРОЧНО на событийку. Хуже не будет. (Позже прочитала, что она действительно хорошо работает на событийке. До этого как то меня только маг негатив интересовал) Переделала... и.... на следующий же день попала в аварию типа "ппц". Машина разбита (мораль: персональная защита защищает персону, а не имущество! Очень жаль что дошло до меня это поздно. Последнее имущество прахом пошло. Ищу став типа "чудо"). НО! На мне 2 царапины. На скорости в дождь на хорошем шоссе с кучей машин.
Специально проверила по рунам - какова роль Морошки в моем чудесном спасении. Насколько могу судить: роль прямая))))))

СПАСИБО АВТОРУ И РУНАМ! bgnnuju bgnnuju bgnnuju
Спасибо - это просто не то слово!!!!!!!!!!!!!!

Кстати: пишут, что в таких случаях защиту нужно срочно обновить заново, так как она хорошо поработала, и принести дары Богам. Причем даже если работаете вообще без Богов - все равно нести, можно тогда хотя бы рунам.

Вопрос:
Уважаемая автор, не разобралась с самообновлением, а потому не указала его в оговоре. Думаю, что напрасно. Самообновление - означает что она будет обновлять себя сама вместо меня? То есть как бы сниматься и ставиться заново по мере ее необходимости, "стряхивая" при этом осевший негатив и, если была по какой то причине повреждена или еще чего, то при каждом своем обновлении - будет в первозданном виде? Если так - то это сказочно просто как-то...............
Формулировки "ДРС самообновляется сразу же как только у данного става возникает вызванная любой причиной необходимость в обновлении (в т.ч. при налипании негатива на данный став, при снижении эффективности выполнения им своих задач ниже максимальной, при возникновении дыр, трещин и т.п., при остановке работы става), делая это за счет энергии перерабатываемого негатива и, при необходимости, чистой энергии космоса, а также огня свеч"
- достаточно? Может быть есть нюансы - как лучше?

При постановке на огурец (на другого человека) - можно без привязок? Просто подписав ФИО и д.р.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 20:34 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Дары рунам носить бесполезно и довольно опасно. Вы же не носите дары роялю, за то, что на нем хорошо сыграл музыкант?! Руны - это инструмент. А вот с Богами - это уже индивидуальное отношение, если не было призыва при активации, то дары не нужны, но, если считаете, что Боги причастны к спасению, им можно отдельно отнести дары в благодарность.

примерно так
ее всё равно нужно будет обновлять время от времени, но при функции самообновления это нужно будет делать реже. Но тут как бы надо понимать, что ситуации у всех разные и самообновление не значит, что про обслуживании защиты можно забыть.
можно оговорить так
да, на других привязки не обязательны


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Maleda
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 22:59 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Спасибо!! Все понятно)) hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:54
Сообщений: 23
Откуда: Мск
Медали: 1
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
19 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 10

Добавить
У меня вопрос к уважаемому автору.

Допустимо ли в оговор к данной защите (да и к другим защитам из этого раздела) вносить пункты, чтобы став помимо других источников брал энергию из жировых отложений того, на ком он работает, а также из вредных и лишних для организма продуктов, которые поглощает объект защиты?

Я в курсе про диагностику. Мне интересно авторское видение допустимости подобных источников энергии для ее работ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 03:10 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
не допустимо
не надо в магии пытаться хитрить, на елку влезть с целой пятой точкой не получится.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Serpente
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 20:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:54
Сообщений: 23
Откуда: Мск
Медали: 1
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
19 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 10

Добавить
hawkmoon писал(а):
не допустимо
не надо в магии пытаться хитрить, на елку влезть с целой пятой точкой не получится.


ясно) благодарю за ответ!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB