Текущее время: 29 мар 2024, 05:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 21:47 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Изображение

Став на подавление гордости, воли, сопротивления, иммунитета к маг и энерг воздействиям, силы, силы духа и тд и тп. В общем, всего того, что обычно мешает воздействиям ложиться на кролей.
Создавался под крайне упрямого кроля, который просто задолбал своей волей. Став в работе много лет.
Став танковый, быстрый, результаты даже на упертых кролях видны в течение суток и идут по нарастающей.
Став давит всё, подминает, выламывает беспощадно и быстро, выбирает пути наименьшего сопротивления (т.е. учтите, что если единственный и самый быстрый и короткий путь - это сломать кролю ногу или убить его мамулю - он это сделает).
При этом в ставе есть функция подсластителя - кроль реально думает, что на всё воля космоса (ну или про что там кроли могут думать) и что всё идет так как должно

"Без вреда" в оговор не вносить - не сработает. Если страшно без этой фразы делать - возьмите другой став, попроще.

Если кому-то, по какой-то причине, нужен снова кроль со вся этой кроличьей ерундой, волей и тд, то став снять, через какое-то время всё вернется обратно. Если воздействия продолжительные (или не нужно, чтобы кроль возвращался в нормальное волевое состояние) - держать и регулярно подновлять (по диагностике или если чувствуете, что пора), добавляя энергии любым привычным способом.

Наносить:
на фото
на огурец
на самого кроля
на еду/питье
на одежду
на вольт (толкьо если есть привязки!)
на подклад (чтобы спрятать там, где кроль бывает/проходит и тд)

Если нужен призыв, обращайтесь к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина), дары - темное пиво, мясо с кровью, черный хлеб пропитанный своей кровью (если боитесь - опустите данный пункт).

Палиндром. Нанесение по группам в порядке 4-2-1-3-5

По-рунно оговаривать не нужно, оговор в целом, в стиле "дрс подавляет целиком и полностью всю волю, гордость, сопротивление и тд. кроля перед тем-то/кем-то и тд"

В составе:
Манназ пп + 3 Наутиз + 3 Тейваз пп + Уруз пп + Уруз зп пп - кроль с подавленной гордостью, волей, сопротивлением и тд и тп

Эваз пп + Совило зп + 2 Тейваз пп + Уруз пп + 2 Уруз зп пп (один маленький внизу совило под Эваз) - подавление, подавление и еще раз подавление

Лагуз пп + Вуньо + Эйваз вп - воздействие скрыто, воспринимается кролем как нечто неотвратимое и естественное, которому он подчиняется


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
alina35, djessi, Emily, Fiona, HERMES HERMESIN, ili- ili, Julia_001, lioness, Marta, Mona, oma73, олушта, Prasolov, Riviera, Груня, Sibir, steampunk3d, Visakka, Жанетта, Лилли, Лютый, ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 09:40 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
Вопрос,мне надо подчинение кроля мне...на подавление его сопративления,не будет ли так что кроль вообще станет безвольным? мне нужно чтобы он на работе проявлял свою волю и характер.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 13:44 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 авг 2014, 11:18
Сообщений: 54
Откуда: из Изумрудного города
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1550
Спасибо получено:
73 раз в 50 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 162

Добавить
Здравствуйте уважаемая hawkmoon,какая радость видеть ваши работы на этом форуме и огромная благодарность уважаемой Vannadis,что основала этот бесценный форум,за ее труды и труды всех практиков,выпускников и учеников.Я читаю ваши советы,комменты с другого форума,пользуюсь вашими работами,но не могла ни благодарить,ни отзывы писать.
Отпишусь по Давилке.очень очень сильная работа,я такого молниеносного результата не видела еще.с упертым кролем была ссора,а так как он всегда исчезает надолго после ссор,немедля распечатала став на фото,к вечеру извинения и мир.Спасибо вам огромное,переполнена эмоциями и буду отчитываться по другим вашим работам n7m8889 n7n8888 nmjuuu77


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю lioness "Спасибо" сказали:
Emily, hawkmoon, ili- ili
 Заголовок сообщения: Re: Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 18:29 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
ЧАРОДЕЙКА писал(а):
Вопрос,мне надо подчинение кроля мне...на подавление его сопративления,не будет ли так что кроль вообще станет безвольным? мне нужно чтобы он на работе проявлял свою волю и характер.


диагностикой проверяйте. Если бы Вам надо было просто подавить, чтобы он был послушен Вашим маг воздействиям, я бы сказала, что достаточно внести в оговор этот пункт, а вот, когда Вы хотите, можно это тоже скорректировать оговором, чтобы он в принципе подчинялся Вам, но тут надо смотреть по диагностике, как подобное давление отыграется, всё зависит от кроля, его характера и типа, у всех может быть по разному.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 18:30 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
lioness писал(а):
Здравствуйте уважаемая hawkmoon,какая радость видеть ваши работы на этом форуме и огромная благодарность уважаемой Vannadis,что основала этот бесценный форум,за ее труды и труды всех практиков,выпускников и учеников.Я читаю ваши советы,комменты с другого форума,пользуюсь вашими работами,но не могла ни благодарить,ни отзывы писать.


Ну и отлично!
Благодарю за отчет! tjkjk tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
lioness
 Заголовок сообщения: Re: Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 00:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 май 2013, 23:57
Сообщений: 99
Медали: 1
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
104 раз в 42 сообщениях
Магическое направление:: учу руны.
Очков репутации: 12

Добавить
это нечто! hy jy jyj y
за 3 дня паренька так "убрало"!!!!!!
за 3-4 мес работы с ним и одной десятой подобных результатов не было ymmmum .

получив такой результат-логичная мысль пришла в голову: а чего ж добру проподать? глупо!
и ещё на одного поставила на 3 дня.
предистория -после ссоры муж подруги уехал к родителям в город и пропал там на несколько месяцев.
на связь не выходит, и строит из себя такого "железного Феликса". по просмотру - абсолютно один, отношений нет там, но вот Феликс!
подруга сама малость заговорной магией владеет, но ничего не вышло и попросила помощи.
через 3 дня после Вашей работы поставила на него принудиловку в направлении: звонить, писать, проситься обратно и тд...
поставила часа в 2-3 дня. в 11 вечера подруга скидывает мне переписку с ним - люблю, не могу, ох как плохо мне, вашей маме зять не нужен обратно и тд...
сказать благодарю - ничего не сказать!
низкий поклон Вам,hawkmoon, за Ваши труды!!!!!!!!
n7m8889 n7m8889 n7m8889


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Груня "Спасибо" сказали:
hawkmoon, олушта, RIKI, Riviera, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 02:27 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Ну и замечательно! )) reef4v2 gfv


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 02:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:04
Сообщений: 35
Откуда: Украина
Медали: 2
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Руника, ЧМ
Очков репутации: 6

Добавить
lioness писал(а):
Отпишусь по Давилке.очень очень сильная работа,я такого молниеносного результата не видела еще.с упертым кролем была ссора,а так как он всегда исчезает надолго после ссор,немедля распечатала став на фото,к вечеру извинения и мир.Спасибо вам огромное,переполнена эмоциями и буду отчитываться по другим вашим работам

Подскажите, пожалуйста, а какой у Вас был оговор?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:11
Сообщений: 3
Откуда: Русь
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Чернокнижие,Руны,Язычество
Очков репутации: 3

Добавить
hawkmoon,
Цитата:
"Без вреда" в оговор не вносить - не сработает. Если страшно без этой фразы делать - возьмите другой став, попроще.

Я "без вреда для объекта" никогда не оговариваю,ну,вот если там приворот на него потом,то ему без вреда не оговариваю точно. Но себе то можно оговорить,что "без вреда мне-оператору",или даже этого тут нельзя будет говорить?

P.S.
gtrhrjy Прошу прощения за вопрос,нашла на него уже ответ от автора gtrg
Для тех ,кто тоже засомневался,как и я и решил уточнить: да,можно оговорить без вреда себе,главное,что объекту такого говорить не нужно)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:13 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Eljbietta писал(а):
hawkmoon,
да,можно оговорить без вреда себе,главное,что объекту такого говорить не нужно)


верно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB