Текущее время: 29 мар 2024, 06:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руническая защита дома от мышей, тараканов и муравьев
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 22:29 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Начну историю с того, что иногда я живу в многоквартирном старинном доме. Мне казалось что глобальный ремонт залепил все прорехи в квартире. Но буквально неделю назад в моей квартире появились ... мышки. Как же избавить себя и близких от этих и прочих незваных гостей, таких как мыши, тараканы и муравьи? А заодно и от миллионов вредоносных инфекций, которые они разносят на себе. Читайте в этой моей заметке.

Диагностировать таких вот незваных гостей просто. Они сами дадут о себе знать. Вы увидите воочию их или их следы. Как я увидел несколько мышиных какашек прямо в ящике под мойкой на кухне. Мое удивление не имело предела. Более того. Я был раздражен. Как этот так вообще может быть - мыши в моей квартире? Когда удивление ушло я стал разрабатывать план изгнания и защиты.

Была ночь и магазины были закрыты. Но к счастью мои Руны всегда со мной. Ими я и воспользовался. Конечно можно было бы подобрать одну из универсальных защит и применить в этом деле. Но я люблю делать магические знаки под задачу. Особенно защитно обережного характера. Через 10 минут новый защитный рунический знак был готов. И предварительная диагностика отлично отзывалась о его работе. Причем без побочных эффектов.

Изображение

Для начала я взял руну Одаль и обозначил ей само жилище.
Добавил внутрь жилища крест из руны Соль, чтобы высветить всех незваных гостей и немного подпалить их хнотические шкурки из нижнего мира.
Рунами Альгиз, которые в принципе способны выпереть любое физически существующее зло, я выгнал мышей и защитил пространство от их визитов.
И немного ужесточил знак рунами Турисаз, которые замечательно создают жесткое силовое поле вокруг жилища и не подпускают незваных гостей под угрозой физической гибели.
Носитель для этого оберега я выбрал простой - мой любимый цветной картон. Он отлично хранит информацию и его легко утилизировать, когда оберег отработает свою задачу. Далее все как всегда. Задал амулету магическую формулу, поставил задачу на изгнание и защиту от мышей, активировал стихиями. Отнес оберег в шкаф под мойку и оставил его там.

Для закрепления своей работы на всякий случай заделал подозрительные щели монтажной пеной. И расставил пару мышеловок для контроля качества. Зарядил их копченой корейкой. До сих пор ни мышки ни хлопнувшей мышеловки я не заметил.

Желаю вам удачно победить ваших незваных гостей из нижних миров - мышей, тараканов, муравьев. Изгнать и защититься от них. В том числе и с помощью магии. Не токсичной, безопасной для вас и ваших близких. А главное действенной.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Алиса121, balus66, gudwin, KiskaSunRise, Marta, nigaraa, Smelyjj, Кисуля домашняя, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: Руническая защита дома от мышей, тараканов и муравьев
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 13:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:13
Сообщений: 316
Откуда: Казахстан. Алматы
Медали: 2
Cпасибо сказано: 578
Спасибо получено:
268 раз в 128 сообщениях
Магическое направление:: Магия в общем.
Очков репутации: 54

Добавить
Попробую. По весне активизируются гренадерские черные таракашки, которые лезут с крыши. А моя квартира, как раз последний этаж.. trter


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руническая защита дома от мышей, тараканов и муравьев
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:06 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Доброго времени суток скажите пожалуйста, а этот став может прогнать столь надоевших пауков уже достали со своими паутинами и меленькими паучками лето придет и опять будут чуть ли не сыпаться на голову. У меня частный дом просто спасу от них нет. В результате чисток от магических нападений вдруг полезли эти твари спасения теперь от них нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руническая защита дома от мышей, тараканов и муравьев
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:37 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Катарина, приветствую. Я люблю паучков, много их тоже дома и поэтому на них не проверял работу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Руническая защита дома от мышей, тараканов и муравьев
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 14:04 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
БлагоДарю Вас Ворон Воронович, со мной другая проблема, я их безумно боюсь,а мелкие вызывают неприятные чувства, раньши их в моем доме почти не было, но после чистке паучьей порчи, как будто прорвало, но жаль, что Вы не знаете, однако, я попробу.ю Ваш ставчик. С помощью Вас, Божьей помощи и помощи рун избавлюсь может от этого счастья. ynttntynty ynttntynty Если выйдет все отпишусь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB