Текущее время: 29 мар 2024, 03:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Фермент"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 22:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 май 2015, 05:15
Сообщений: 210
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
1015 раз в 178 сообщениях
Магическое направление:: Руны и Таро
Очков репутации: 162

Добавить
Став предназначен для выработки ферментов, гормонов, веществ в нашем организме, которые организм синтезирует сам.

Отал - сам организм
Лагуз - кровообращение организма
Ингуз - рост нужных ферментов, гормонов, веществ в организме. В Ингуз нужно написать то, что необходимо синтезировать.
Внутри Ингуза глиф Аарона "Напитать" - насыщаем организм тем, что записано в Ингузе.
Наутиз - принудительный рост
Эваз - ускорение роста
Альгиз - предохранитель от переизбытка

Изображение

Став испытан дважды.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wizard_compa "Спасибо" сказали:
LANA, Latrix_Etanobis, lioness, Marta, олушта, Ольга Северная, Велеслава, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Став "Фермент"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 04:56 
 


Зарегистрирован: 26 окт 2016, 06:35
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руническая
Очков репутации: 3

Добавить
Zdravsvuyte a mojno uznat o rezultatax testa.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Фермент"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 20:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 май 2015, 05:15
Сообщений: 210
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
1015 раз в 178 сообщениях
Магическое направление:: Руны и Таро
Очков репутации: 162

Добавить
Roksana писал(а):
Zdravsvuyte a mojno uznat o rezultatax testa.

А что они Вам дадут? Вот меня всегда интересовало, что даст одному человеку результат теста другого человека, если результаты у обоих будут разные? ftttt
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
future писал(а):
Ставила на два фермента (+ став на восстановление обмена веществ + на фоне чистки ). В оговоре указывала, что включается выработка ферментов строго после вычищенного участка организма и совместно со ставом на восстановление обмена веществ.
Став с каталазой сожгла раньше-просто перестал работать. Причина по рунам- закончена работа. Хотя я считала, что эти два фермента дополняют друг друга. Они вырабатываются при ...гастрите. Но пришлось рискнуть. Гастрит, кстати, не беспокоил очень уж. И сейчас благополучно издох.
А вот диагностика на став с супероксиддисмутазой показывала перезапуск и ...рискнуть умереть, чтобы восстановиться.
Став с супероксиддисмутазой стоит и будет еще стоять. Так как кардинально смена "власти" в организме еще не закончена.
Обвела и переоговорила, чтобы работал "в соответствии с потребностями организма для обновления его с уничтожением негатива , который наведен перекладами и магическим путем, в комплексе с уже поставленными ставами". Без вреда не оговаривала.

Результаты потрясли меня очень. Твердая опухоль уменьшилась всего на 1 см. Не выросла и то ладно)), это уже абсолютно не важно.
Сначала было 2 дня все тихо. Потом было жутко страшно, но это того стоило.
"Вылезла" аллергия на цитрусовые (от чего, ума не приложу - я не ела их, вот так, скорее всего, и проявился магический негатив, который грешили на цитрусовые -с детства благополучно забытые) - прошла 3 дня ада: отечность, волдыри, задышка, лимфоузлы с болями и ужасно потянуло снова на кислое ("ела" яблочный сок свежевыжатый и квашенные помидоры и ничего более). Через три дня все разом закончилось. Ставила в помощь "вывод жидкости" -Лагуз пп-Турисаз-Уруз, потому что даже поднять ногу тяжело было, чтобы сделать шаг и глаза еле разлепила.
Попутно мертвячину сняла (вот после этого и уменьшилась опухоль). Отливки показали что и как, я не могла раньше ничем содрать пласт негатива, чтобы идти дальше. И мертвеца не показывало вообще-то раньше.
Карты, руны и сны показали, что все восстанавливается.
Огромная благодарность за такой став!

future писал(а):
Небольшой отчет по ставу.
10 ставов с вписанным в них названий незаменимых аминокислот -составляющих коллаген. Переживали, что не те аминокислоты из 19 (не было сведений точных, а хотелось быстро) в итоге вписали 10.

Как результат за 5 дней - подтянутая кожа лица по контуру , убрались "бульдожьи щеки" и увлажнение кожи явно присутствует , разглаживание мелких морщинок (50 лет, сухая кожа, ненормированный график работы, невысыпания и нервность, угрюмый взгляд на жизнь, сельская жительница).
В мышлении , не скажу, что изменилось, пока довольна, но все равно осталась пессимисткой (надолго ли; это наверное мне придется крема покупать дорогие...).
На 6 день дамочка "раскошелилась" на касторовое и виноградное масло. Чрез два дня еще, реально ее не узнать. Работой става довольна.
Побочек не было замечено никаких. Изменился также рацион- стала кушать печень и мясо, была любителем рыбы. Очень хотела подтянуть кожу.
Не ферменты, конечно, но оговаривали, как "составляющие" белка -аминокислоты. Работа ставов каждого контролируется организмом и ставы прекращают свою работу в случае возникновения сбоев в организме или заведомо опасной работы ставов, или же косметического дискомфорта в ее понимании.
При диагностике было все ок, оговор на всякий случай без вреда , который конкретно описали. Дама боялась последствий как после неудачных уколов ботокса. Телосложение у нее больше полноватое.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wizard_compa "Спасибо" сказали:
leila14
 Заголовок сообщения: Re: Став "Фермент"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 21:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 май 2014, 14:21
Сообщений: 51
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
14 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: мантика
Очков репутации: 10

Добавить
Можно для тех кто в танке примерный оговор?ничего связного в голову не идет(((


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Фермент"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 21:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 май 2015, 05:15
Сообщений: 210
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
1015 раз в 178 сообщениях
Магическое направление:: Руны и Таро
Очков репутации: 162

Добавить
berka писал(а):
Можно для тех кто в танке примерный оговор?ничего связного в голову не идет(((
Напишите хоть какой-нибудь оговор, а его подправлю, если понадобится.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wizard_compa "Спасибо" сказали:
Лилит6
 Заголовок сообщения: Re: Став "Фермент"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 15:04 
 


Зарегистрирован: 01 фев 2018, 14:08
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руны, белая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Оговор: Пусть данный став активирует Т-клетки в опухолях и уничтожит сами опухоли и метастазы близкие и отдаленные во всем организме и тонких телах. С работой става совместно со ставом ,,,,, пусть изменится мое сознание и подсознание (отдельно став! и в его оговор включать сотрудничество ставов) для долгой, плодотворной, счастливой, активной моей жизни в семье и в социуме с благоприятным результатом для меня постоянно.
Став работает независимо на постоянной основе и пусть спонтанно включается в работу, как только появляется малейшая угроза снижению иммунитета. (Сюда входит и мысли и настрой, и отношение к жизни вообще.... ставы допом стоят для коррекции жизни и естественно меняю их периодически).
Став остановит свою работу тогда, когда будет сожжен с благодарностью.
Обновление -чем активировала (огонь).
Не оговаривала без вреда. Нет нужды, потому как в голове : принимаю хорошие заботы, принимаю любые препятствия, кои мною преодолимы и мне во благо, без вреда для ДРУГИХ _____ перечислить.
Для этого книга Марка Менсона "Тонкое искусство пофигизма".
Как результат: начала получать информацию об образе жизни именно для меня.

О себе скажу только то, что мне снилось 3 сна , в которых я переходила Т-перекрестки. Сначала была грязь, жижа, потом дорога с твердой грязью, уже без жижи и глины, потом наконец-то его перешла-это совпало с началом новой жизни. 2 года. Нашла инфу о вероятных опытах с клеткой Т и решила , что вот прям для меня.
Там же была папайя и манго в снах. Впоследствии я заменила на дыню эти фрукты, да и вообще ввела в рацион побольше фруктов. Результат...... всю жизнь вести правильное питание и образ жизни, как духовный, так и физический. Сохранять контакт с врачами и относиться к себе хорошо и ко всем -на расстоянии.

В сеть уже выложили первые доступные широкой массе людей результаты проф. Рональда Леви из Стенфордского института. В интернете можно найти это, чтобы понимать о чем идет речь, о какой Т-клетке.

Этим ставом я пользовалась для похудения, убирала опухоль (future -это мой второй ник на ЧМиРе, после того, как Лилит6 я там убрала)- все дало хорошие результаты и не только мне. ВАЖНО- найти верный фермент (клетки). В одном оговоре этого става я говорила , пусть став контролирует эстроген (параллельно став Автора на похудение). Результаты быстро и качественно. В другом оговоре этого става : пусть в моей лимфе став контролирует появление опухолевых ферментов (клетка выделяет органическое вещество, которое и является ферментом) и другим ставом (Айсберг) оговорила увидеть и распознать эти маркированные ставом "Фермент" опухолевые ферменты. И дальше уничтожить их и продукты распада вывести из организма через потовые железы (выводящие подходящие ставы), выделительные органы вообще. (Снились туалеты и писала там постоянно).

Вовремя обращать внимание на результаты и быть готовым : придется меняться, придется! Придется идти туда, куда не хочется, но надо. Мороки параллельно снимала. От порчи и приворотов избавлялась. Рецепта нет для каждого, но все работает.
Меняется образ жизни, и этому нельзя сопротивляться. Это важно! Сомнения или отвержение - став на себя "узнать тайное" и с ним спать и жить, пока не придет четкий ответ. И тут же делать! Если мороками забито сознание - только екнет или друзьям придет ответ и они обязательно сообщать- так поднимайте задницу и делайте!
Куда ведет- туда и идти и не противиться переменам. Кто уходит из дороги жизни- пусть будет счастлив, но подальше.
Став "Конец связи" защитный на всю работу с тем, чтобы оборвать все связи с болезнью и с тем, что ее вызвало (обиды и гордыня, из детства что-то, с МЧ контакт...у каждого свое в общем). Перемены в жизни за 2 года очень существенные.
Так что- просто так ничего не дастся.
Написала, т.к. считаю, что нужно написать отзыв. Хоть все в процессе работы..просто я вернулась к своей вере, поняла как важно - жить своей жизнью.

Благодарна уважаемому Автору за ставы.
gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лилит6 "Спасибо" сказали:
leila14, Wizard_compa
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB