Текущее время: 29 мар 2024, 15:50


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 22 способа улучшить свой сайт
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 18:56 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
22 способа улучшить свой сайт — Подсказки Таро.


Вот подсказки Таро от Старших Арканов для дизайна и стратегии развития вашего сайта. Хотите сделать свой сайт о Таро более привлекательным, посещаемым и популярным? Хотите поднять его в топ в поисковых системах? Хотите сделать свой сайт интересным для людей ищущих информацию о Таро? 22 подсказки Таро помогут вам.

Шут. Будьте проще. Чтение текста с экрана монитора труднее чем с печатной страницы книги и чтобы сделать ваш сайт приятнее для глаз посетителей, пишите статьи и тексты настолько короткими, насколько это возможно, разбивайте текст на небольшие параграфы. Ваш сайт будет выглядеть более профессиональным и привлекательным, чем те сайты, где текст сливается в один большой блок.

Маг. Состедоточьтесь на главном. Украшение сайта, музыка, анимация, графика – это хорошо, но лишь на первое время. Эффекты лишь для эффектов отвлекают посетителей от ваших сообщений. Привлекать посетителей лучше интересными текстами, чем ослеплять их внешними эффектами.

Жрица. Никаких тайн. Если вы хотите привлечь посетителей на свой сайт, сделайте дизайн сайта простым и понятным. Не заставляйте посетителей искать ту или иную информацию на сайте.

Императрица. Все для посетителя. Многие сайты на главной странице начинаются с текста о себе, перечисляющих свои заслуги, награды и дипломы – это естественно, ведь нужно заявить о себе. Какова альтернатива? Как сделать адрес вашего сайта популярным? Нужно стремиться к тому, чтобы посетитель чувствовал себя на вашем сайте как дома, ощущал, что его здесь ждут, а не заставлять его любоваться вашим величием.

Император. Структура сайта. Разбейте сайт на категории с ясными названиями, сделайте карту сайта. Помните, люди заняты! Не заставляйте посетителей с трудом ориентироваться на сайте, они уйдут в другое место.

Иерофант. Учитесь у других. Просмотрите другие сайты о Таро, которые предлагают информацию и услуги подобные вашим. Возьмите то, что вам понравилось себе на вооружение ( я не призываю к плагиату).

Влюбленные. Заинтересуйте посетителей, чтобы они возвращались. Сайт, который никогда не обновляется, походит на старые и уже надоевшие отношения. Обновляйте сайт, добавляйте новые статьи, проводите акции и семинары и вы превратите случайных посетителей в постоянных.

Колесница. Определите свою цель. Без цели ваш сайт как повозка без возничего. Чего вы ждете от своего сайта? Для чего вы его создаете? Что сделает ваш сайт успешным? Сколько посетителей в день ваш сайт должен привлекать? 10-20-200? Какие услуги вы собираетесь предлагать на сайте? Определите показатели, по которым вы сможете оценивать свой собственный успех.

Сила. Правильно оформите свой сайт. Если вы предлагаете гадание и обучение Таро на своем сайте, не стоит его называть Клуб любителей вампиров или как то еще, ведь верно? Оценивайте дизайн сайта с точки зрения соответствия вашим целям.

Отшельник. Найдите способ выделиться в толпе. Есть тысячи сайтов, предлагающих расклады и информацию о Таро. Как ваш сайт должен отличаться? Недостаточно просто сказать – мои услуги лучше других! Так говорят многие. Нужно найти что-то действительно отличающееся или более привлекательное для посетителей, чем на других сайтах.

Колесо Фортуны. Не полагайтесь только на удачу. Слишком много в сети сайтов, страниц и всевозможной информации и вероятность того, что посетитель придет именно к вам сродни игре в рулетку. Сайт становится посещаемым, если владелец продвигает его. Определитесь со способами и стоимостью продвижения сайта.

Правосудие. Этика и корректность. Многие люди считают гадание обманом, связывая его в цыганками, пристающими к людям на улице. Постарайтесь переломить это восприятие. Если вы берете плату за свои услуги, всегда точно определяйте цену на них, подробно объясняйте людям, что именно они получат взамен на оплату вашей услуги. Будьте пунктуальными, если вы обещаете сделать что-то к определенному сроку, всегда выполняйте это.

Повешенный. Взгляд со стороны. Спросите мнение о вашем сайте у человека, которому вы доверяете и мнение, которого не предвзято. Пусть он оценит ваш сайт со стороны, но не принимайте его мнение в штыки, а примите его как руководство к действию.

Смерть. Иногда нужно от чего-то избавиться. Странный шрифт, яркий цвет букв, причудливые картинки делают ваш сайт трудным для восприятия посетителями. Даже если вам что-то очень нравится, лучше обратиться к профессионалам за советом и пусть все лишнее уйдет.

Умеренность. Избегайте излишеств. Известно, что содержание сайта стоит денег. Как окупить сайт? Конечно, с помощью рекламы на сайте! Идея хорошая, но все хорошо в меру. Обилие рекламы на сайте, всплывающие баннеры, часто отталкивают и раздражают людей, и отнюдь не привлекают их на ваш сайт. Дьявол. Внешняя сторона еще не все для успеха. В сети Дьявол напоминает нам, что роскошное оформление, яркие цвета, привлекательный дизайн вовсе не залог успеха. Содержание – вот, что главное! Интересные и полезные тексты, вот ваш козырь. Простой, но содержательный сайт будет более посещаемым, чем роскошный, но пустой сайт.

Башня. Случаются трудности. Серверы падают, файлы теряются, хостинг-провайдеры разоряются. Имейте всегда резервную копию вашего сайта, чтобы его легко можно было восстановить.

Звезда. Будьте хорошим гидом. Есть множество людей, которые только начинают свое знакомство с удивительным миром Таро. Постарайтесь разместить на своем сайте статьи полезные для новичков в Таро. Проводите мини-курсы или мини-семинары по Таро, все это привлечет посетителей на ваш сайт.

Луна. Не давайте ложной информации. Луна говорит об иллюзии и обмане. В сети Луна напоминает вам, будьте честными со своими посетителями. Не копируйте чужие статьи и расклады, выдавая их за свои. Это легко проверить в сети. Представляйте себя и свои услуги честно.

Солнце. Позвольте себе сиять. Страница «обо мне» прекрасное место, чтобы рассказать о себе и своих услугах, но без криков – Я лучше всех! Смотрите на меня! Другие ничего не знают, что часто встречается в сети. Человек скорее закажет услугу у того кто вызывает доверие, а не у того, кто поливает грязью других.

Суд. Ищите новые возможности. Делаете сайт о Таро? Почему бы вам не объединиться с другими тароголами. Работайте вместе с ними, создайте команду.

Мир. Вы не можете нравиться всем в этом мире. На свете миллиарды людей с миллиардами потребностей. Нельзя объять необъятное, как говорил Козьма Прутков и невозможно угодить всем сразу. Определите стратегию и направление развития своего сайта. Определите ключевые слова для сайта и продвигайте по ним сайт в сети и люди будут приходить к вам со всего мира!

Изображение


Авторский перевод Г. Назарова.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Titli
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB