Текущее время: 28 мар 2024, 19:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к тарологам по вопросу коронавируса
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 21:38 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
Wd4 писал(а):
Рад@ писал(а):
Да, но от чего люди болеют и умирают? И задыхаются они явно не от того что все у них хорошо


Причин несколько:
(1)К так называемым "ковидным больным", применяют смертельные протоколы лечения. Травят их ядами. Есть подтверждения в сети.
(2)Сейчас каждому умирающему, почти вписывают в причины смерти "ковид", и запрещают родственникам проводить независимую экспертизу. Таким образом влияя на статистику.
(3)По официальной статистике в моей стране, прирост смертности за 2020 год, если сравнивать с теми же месяцами прошлых лет,- не более 1-3 процентов в среднем.
(4)В сети есть видеосвидетельства пустующих больниц, при том, что СМИ говорят об обратном.
(5)Лично я не ношу маски, и не соблюдаю никаких предписаний, никакой социальной дистанции не соблюдаю, руки мою как обычно. По их логике я давно должен был заразиться неким "вирусом", но увы, жив здоров и что то не наблюдаю на улице людей падающих замертво штабелями.
(6)Телевизор не смотрю, новости не читаю. Единственное, что напоминает о том, что они творят, это толпы зомби в масках. Во всех остальных смыслах жизнь не изменилась.
(7)Настоящая смертность от "ковида" варьируется в пределах 0.02 процента. Два сотых процента! Вспомните, каком процент смертности был при настоящих пандемиях в прошлом.
(8)Сам лично говорил со знакомым врачом вирусологом. Так называемое тестирование, не выявляет новый тип инфекции, а лишь показывает наличие или остатки целой группы коронавирусов, коих огромное множество, и которые постоянно присутствуют в той или иной форме у 10 процентов населения, что позволяет властям манипулировать статистикой, через количество проводимых тестов. (Я не стану приводить конспирологические теории, про то, что сами тесты заражены частично, но и такое возможно. По крайней мере в одной из африканских стран, точно не помню где, тамошние власти провели исследование и нашли коронавирус беря пробы из фруктов и животных, либо без проб вовсе.)

Я не претендую на абсолютную истину и не хочу никому ничего доказывать, у Вас есть выбор и своя голова что бы думать.
Но в целом то как я вижу, "ковид" несет больше виртуальное явление исключительно в головах людей. А пандемия носит характер тестирования- Пандемия тестов.


по 1 и 2 могу сказать что это извините, чушь. человек должен попасть в больницу с ковидом или при жизни его должны успеть обнаружить, чтоб его записали в св. о смерти. если он умер от чего то другого ( остановка, сердца, инфаркт, остановка дыхания). , а постфактум нашли ковид, то в св его вписать уже не могут. как не могут вписать все что у него еще найдут после смерти. это объяснение паталогоанатома, которую я знаю.
я общаюсь с волонтерами и у нас переполненность больниц такая, что некоторое количество умирает не доходя до больницы или у себя дома или в скорой от недостака кислорода. у нас фонд собирает деньги и покупаются таким людях концентраторы и даются на дом, чтоб они могли дышать. и сьемки сделанные волонтерами и родными того как задыхаются видела. пускали у нас пару раз такие скандальные сьемки в сетях. и за лекарства читала, только есть такое понятие как непереносимость какого то лекарства. тайных медикаментов в списках не обнаружили, у нас все покупают родные пациентов. и если непереносимость тогда оно заменяется. ну Вы реально представляете кто из врачей возьмет на себя осознанное убийство и кто тогда выдает препараты для этого? как это реально выглядит?
то что Вы пишите за лекарства и причастность врачей, пишут в своих группах отрицатели ковида как такового. их я тоже читаю и говорят они одно и тоже несмотря на разные страны.. но в моем окружении тоже есть медики и переболевшие в том числе. вирусологов правда нет. болели по разному. некоторые медики умерли, заочно знакомы были. пару блогеров и депутатов протестовали против и отрицали ковид, кто то сильно переболел, написал в соцсети что ошибался, а кто то пролежав разное время в реанимациях и умер к сожалению...
ни на одном видео свидетельстве я не видела чтоб снимали табличку на двери где указано что это ковидное отделение, а не гинекология. что они снимали остается только гадать. я вот скрытую сьемку волонтеров, где заснят отказ принять в больницу, потому что мест нет, видела. у нас просто власти утверждали что места есть, а по скорой людей не брали. сейчас у меня 2 знакомые в инфекционке и это отделение полное.
смерть 0.02% да, вполне возможно, но на страну цифры какие будут? если их добавить к обычной привычной смертности то как не изменится общее число? ну уже не реально уже

за тесты я согласна, за вакцинацию тоже скажу что я против нее. то что это большая афера многим ясно ибо сильно четко пошло расшаривание этой темы еще весной. но этот искуств вирус создали и запустили ( с какой то целью. то что цель есть это уже всем понятно) и он таки есть и он точно не безопасен как грипп, хотя и от гриппа смертность тоже есть. но у нас в больницах никогда не требовалось столько кислорода, никогда волонтеры не развозили их по домам тем, кого выписывают из больниц с сатурацией 80-85 из больниц. и чем аукнется для иммунитета то что им переболели тоже не ясно

на мой взгляд- лучше постараться им все таки не заболеть


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рад@ "Спасибо" сказали:
Vannadis, Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к тарологам по вопросу коронавируса
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 21:53 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Рад@, возможно у Вас по другому, я сужу по той картине, которую наблюдаю в своей стране. Есть свидетельства на местном языке, скрытые видеосъемки. Свидетельства врачей. Я не с потолка информацию беру. В том числе и про пустующие отделения. Есть люди, которые намеренно занимаются сбором информации и публикуют ее в соц. сетях и телеграм каналах. ЗА что их периодически банят из за жесткой цензуры. На страну в 9 миллионов, прирост смертности плюс 100 человек в месяц, преимущественно возраста 70 +. Я не отрицаю существование вируса, я отрицаю легитимность мер принимаемых под предлогом борьбы с ним. В частности нарушение базовых прав человека гарантированных ему при рождении международными конвенциями.
Про заболеть: я лично не боюсь. Про искусственность вируса, согласен. Про его опасность, на мой взгляд он представляет опасность для людей с фоновыми хроническими заболеваниями.
Для здорового человека он мало опасен. Такого мое мнение. Спорить как писал в предыдущем посте, не буду. У каждого свой взгляд. В любом случае время покажет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Darling, Рад@, Vannadis, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к тарологам по вопросу коронавируса
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 22:21 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
В мире порядка 40 видов коронавирусов.Идиотизм - наводить такую панику, что люди из окон выходят.Все прекрасно понимают происходящее, просто обсуждать у нас что-то уже дело практически подсудное.Любое заболевание, даже простуда может иметь высокую летальность для определенных групп.Пандемии вируса были с 2012 года, мы про них даже не слышали. Очень бы хотелось услышать не мнение врачей( врачи общей практики не разбираются в геноме вируса, его РНК bbb они просто лечат уже по факту ) , а мнение признанных вирусологов, Супотницкого например.Только все молчат и будут молчать, потому что теперь уже по закону они не могут дать комментарий. unsure

Rad@ к сожалению, у нас запрещено комментировать врачей и власть, поэтому не могу написать все, что думаю, но у нас присутствует действительно очень многое из того, что описал Wd4 , врачей не осталось нормальных, их просто увольняют под любым предлогом .Умирает много людей от сердечно сосудистых,которые никто не заинтересован лечить, из-за отмененных операций плановых, от того что рак не лечат вообще,от слова совсем, пишет народ обращения- а толку? Может в других регионах по другому..никто не отрицает существование вируса, но разведенная паника и отказ в лечении плановых пациентов это ДНО. Это только мое имхо. ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AviCenna, Darling, Рад@, Wd4, Хрусталь, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к тарологам по вопросу коронавируса
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 00:04 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
да, отмененные плановые операции это реально ужас facepalm у нас кардио точно делают, зашла на сайт клиник посмотреть
но вообще выматывает это состояние неизвестности что будет дальше


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рад@ "Спасибо" сказали:
Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к тарологам по вопросу коронавируса
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 00:29 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Рад@ писал(а):
да, отмененные плановые операции это реально ужас facepalm у нас кардио точно делают, зашла на сайт клиник посмотреть
но вообще выматывает это состояние неизвестности что будет дальше


Страх. Именно через страх происходит манипуляция людьми. Чем больше человек боится, тем более он управляем, т.к. у него резко снижается критическое мышление и начинают преобладать инстинкты, которые влияют на поведение. Именно по этому я написал,- отказаться от просмотра новостей и телевизора. Через СМИ они раздумают панику и внушают страх. У нас в городе даже машина ездит днем, от муниципалитета, и в громкоговоритель описывают, как все ужасно и, что срочно надо бежать на тестирование, даже внимание! Здоровым людям. Это делается намеренно. Что бы еще больше запугать людей. Это называется прогнозное манипулирование.
Перестаньте боятся. Все будет хорошо. Их планы рушатся. Люди просыпаются все больше, они это понимают и от этого так торопятся. Но как только проснется достаточное количество людей, они больше не смогут манипулировать и их план провалится окончательно.
И наступит момент, когда все зачинщики предстанут перед Гаагским трибуналом, как судили Нацистских преступников в свое время. Это лишь вопрос времени.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Darling, Рад@, Хрусталь, Индия, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к тарологам по вопросу коронавируса
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 00:36 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
новости не смотрю давно, за управление людьми читала, маркетинговые примочки для управления ( по рекламе) изучала когда то для интереса. Но у меня не сходится, у нас власти вроде как отрицают что все плохо...просто когда читаю сводки волонтеров с фото и видео, вот от этого становится муторно. заподозрить их в нагнетании паники умышленно? а люди, которым они или помогают или умирают у них на руках? у меня пока это не сходится


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рад@ "Спасибо" сказали:
Wd4, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к тарологам по вопросу коронавируса
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 02:59 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Не спорьте ребята...
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
AndoEr, Darling
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к тарологам по вопросу коронавируса
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 17:39 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Dzhehendzhir D.P. писал(а):
С точки зрения звёзд, в будущем году к новому, 2022 году пойдёт стабилизация, в следующем году мало огня, мало энергии для борьбы. !

Получается ещё больше года ожидать?
За истёкшие сутки в ------ ещё 587 человек умерли...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к тарологам по вопросу коронавируса
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 00:59 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
К сожалению, очень тревожная информация.
Так за последние сутки от коронавируса погибло:
1. США: 2.224 человек.
2. Франция: 802 человека.
3. Германия: 734 человека.
4. Великобритания: 691 человек.
5. Италия: 628 человек.
6. ----: 561 человек.
Итого:
В мире: 1 718 706 человек.
В ------: 51 916 человек.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к тарологам по вопросу коронавируса
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 10:36 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:28
Сообщений: 104
Откуда: Московский регион
Медали: 4
Cпасибо сказано: 1748
Спасибо получено:
155 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Руны, многомерная медицина
Очков репутации: 578

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Dzhehendzhir D.P. писал(а):
С точки зрения звёзд, в будущем году к новому, 2022 году пойдёт стабилизация, в следующем году мало огня, мало энергии для борьбы. !

Получается ещё больше года ожидать?
За истёкшие сутки в ------ ещё 587 человек умерли...


Думаю, что к концу следующего года должно всё сойти на "нет". И дело тут не в планируемой вакцинации. Как медик понимаю, что препараты, которые сейчас появляются на рынке, уже не могут иметь эффективность, хотя бы на 85-90 %, из-за серьезных мутаций самого вируса. На мой взгляд, организмы большинства - "познакомятся" с вирусом и выработают иммунитет. Нас (медиков), в Москве, тестируют раз в неделю (мазок + обязательно кровь) и мы все видим, в каких количествах, случайно и к удивлению многим, обнаруживается Covid. При этом люди прекрасно себя чувствуют при этом (бессимптомное течение болезни) и таких становится всё больше и больше. Можно себе представить, сколько "бессимптомников" просто так разгуливает по Стране.

Конечно, не стоит сбрасывать со счетов течение болезни по средней и тяжелой степени тяжести. В Москве действительно все стационары, которые были специально созданы или перепрофилированы под Covid-пациентов - переполнены. Пациентов правда очень много. Но, надо отдать должное, при всей моей нелюбви к власти ------, в Москве организация медицинской помощи заболевшим людям на очень высоком уровне. Всё очень быстро, четко, без бюрократии. Но, тут расстраивает одно - ситуация в регионах и самоуправство местных чиновников, которые на многое закрывают глаза. Отсюда и позднее обнаружение болезни, а несвоевременное оказание медицинской помощи приводит к тяжелейшим последствиям для здоровья.

В этой ситуации, лично меня, очень тревожит разрозненность в принятии решений медицинских чиновников на уровне регионов. Приказы, не только занижать количество заболевших (по причине невозможности оказания своевременной помощи), но и не ставить диагноз Covid 19, меняя его на загадочный - Пневмония неясного генеза. Сильная политизированность самой темы.

Для себя сделал вывод: вирус явно искусственно создан (очень много читал исследований именитых вирусологов, когда ещё можно было об этом говорить, а сами исследования были в свободном доступе); вирус теперь будет с нами навсегда; организм абсолютно каждого человека с ним познакомится (желаю каждому, чтобы об этом даже и не узнали, т.е., чтобы течение болезни протекало бессимптомно - это самый лучший вариант); на мой взгляд вся ситуация создана искусственно, для передела мирового порядка и перераспределения финансовых потоков из одних карманов в другие; создание и тестирование систем по слежке за людьми (для того, чтобы иметь возможность, в случае необходимости, иметь контроль и влияние). Всё имхо.

И по поводу травки человека ядами. Да действительно, по началу, схема лечения Covid была несовершенна и включала какие-то дикие, по своему воздействию на организм препараты. Сейчас, по крайне мере в Москве, схема скорректирована, отработана и позволяет держать баланс между токсичностью (ведь все препараты имеют ту или иную степень токсичности) и высокой степенью эффективностью.

P.S. никакой паники быть не должно. На самом деле не вижу ничего катастрофического.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Белый медведь "Спасибо" сказали:
AndoEr, Bysinka, Darinelle, Darling, Кудес, Фатиния, Во-Аель
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB