Текущее время: 28 мар 2024, 13:53


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как защитится от энергетического вампира
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:44 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
В последнее время к нам все чаще стали обращаться люди с просьбой защитить их от энергетических вампиров. Причем это не никакие-то ошалевшие от мистики личности, преследуемые инопланетянами, чертями и прочими мифическими сущностями, а вполне нормальные граждане, занятые совершенно земными делами и даже, как правило, точно знающие в лицо тех, кто мешает им жить. Да и сами энергетические вампиры это не сказочные персонажи, питающиеся чужой кровью, а просто люди, страдающие нарушениями естественного энергоинформационного обмена с окружающим миром. Нервные перегрузки, неудовлетворенность положением занимаемым в обществе, неустроенность в личной жизни, зависть, страх, наконец, неспособность реализовать себя должным образом - вот основные причины вызывающие в некоторых людях потребность в подпитке чужой жизненной силой. Забирать же чужую энергетику проще всего когда принудительный донор находится в состоянии глубокого стресса, горя или скуки. Отсюда и проистекают типичные способы нападения энергетических вампиров: если это начальник - то он устраивает своей жертве ничем не оправданный разнос, если это человек более или менее близкий жертве - то изводит ее жалобами, упреками и просто настойчивыми рассказами о своих проблемах и несчастьях, если посторонний - то провоцирует на скандал или просто выбирает момент когда объект нападения уже сам по себе находится в неуравновешенном состоянии, например, с размаха садится на кого-нибудь из пассажиров в метро или идет кладбище, пристраивается к похоронной процессии и упивается чужим горем, если выступает с докладом - то старается вызвать в аудитории протест или наоборот скуку, лишь бы только сбить людей с толку и урвать от них побольше жизненных сил. 
Есть ли способы защиты от энергетического вампиризма? Да, конечно. Можно, например, научиться ставить глухую зеркальную защиту или, еще лучше, отдавать от себя только совсем маленькую порцию энергии и тут же возвращать ее обратно, создавая у агрессора ложное ощущение свободной перекачки почти неограниченных энергоресурсов, а на самом деле оставляя его в дураках, или, уж высший пилотаж, овладеть искусством отгружать нападающему только энергии своих болезней, чем, с одной стороны ,эффективно лечить себя, а с другой - наказывать супостата.

ВОПРОС: «Знаю человека,который с давних пор завидовал моей семье, а теперь мне.»


«Такие люди называются Энергетическими вампирами. Им доставляет удовольствие Ваши страдания . Они питаются негативной энергией, которую Вы выделяете в момент стресса. Надо знать, что такие люди одержимы бесом и нужно это не им, а их сущности. Хорошо помогают приемы, которые применяются существующими религиозными конфессиями, для изгнания и защиты от нечисти. Это могут быть Живые помощи, молитвы, иконы (Георгий победоносец) Прочтите , выбрав в Молитвослове, подходящую молитву. Ну, и надо знать, этим люди стремятся вас разозлить, расстроить и т.д. Не реагируйте или делайте равнодушный вид. Вампир убедится, что вы плохо поддаетесь провокациям и потеряет интерес.»

(книга "Школа ясновидения "Золотая нить вероятности" .
автор Марина Сугробова.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB